• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   30.10.2018

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
radio777

Радиаторы алюминиевые продам

22 сообщения в этой теме

radio777    6

12 штук. Размеры на фото. Если сразу все, то за 10тр отдам.

20180509_175838.jpg

20180509_175658.jpg

20180509_175714.jpg

20180509_175813.jpg

Поделиться сообщением

Bortsov    3

Не верится, что цена в рублях :)))

Поделиться сообщением

radio777    6

Почему? Дешево или дорого?

Изменено пользователем radio777

Поделиться сообщением

KRAB    4 695

При такой цене - нужно дописывать: "... просто очень деньги нужны..." или прикладывать справку от психиатра  :)

Вот "такое" было куплено лично на рынке за 7,15 у.е. (180 грн.) - на ней окромя "металла", который и даром не нужен был:

1. ТС142-8-8-4  - 2 шт.

2. BTA208-800B

3. BT136-600E

4. BT136X-600

5. KMOC3063 COSMO - 4 шт.

Не считая мелкоразъемов

Теперь сложи свою цену .... :)

С Барабана – силовая плата с радиаторами – 04-07-2017.jpg

Поделиться сообщением

radio777    6

Ок. Т.е. дорого... Понятно. А сколько это может тогда стоить по-вашему?

Поделиться сообщением

Lexter    286

@radio777, успокойтесь. В Коломне за гривны не торгуют. :)

Поделиться сообщением

KRAB    4 695
4 часа назад, Lexter сказал:

за гривны не торгуют.

да хоть в тугриках или "бусами папуасам" - дешевым такое предложение не назовешь ...

Поделиться сообщением

Lexter    286

Так никто это предложение так и не называл. :) Нормальная стартовая цена...

Поделиться сообщением

radio777    6

Вот-вот. Кому нужно, тот заинтересуется. А там глядишь и в цене договоримся. А на лом сдавать жалко...

Поделиться сообщением

Сэм_N    5

Такие радики чтоб продать с силовыми диодами тиристорами по 250р.Дороже можно,но долго.

Поделиться сообщением

Lexter    286

Ну вот и диапазон определился. За 250-300 - уйдёт влёт, за 1000 - если кому-то очень нужно именно такие. :)

Поделиться сообщением

alex123al97    293

У нас на рынке такие по 25-30 грн. (1 у.е.) продают. Сколько к продавцу ни прихожу - никто даже не интересуется )))))

Ради прикола предложил свои (имею таких же штук 40) - даже по 10 грн. (приблизительная цена лома) брать не захотел )))))

Так что, запасайтесь большим оптимизмом в продаже )))))

Изменено пользователем alex123al97

Поделиться сообщением

Lexter    286
35 минут назад, alex123al97 сказал:

У нас на рынке

Да, на ваш рынок многие облизываются, но не все могут туда смотаться.

Поделиться сообщением

KRAB    4 695

Это ГДЕ такой рынок?

Поделиться сообщением

radio777    6

Ну немного подожду конечно. Да и в цене можно прилично подвинуться. Если не будет желающих приобрести, на лом сдам, хоть какая-то выгода будет:).

Поделиться сообщением

Rede RED    994

Предприниматель -  это тот который предпринимает попытки продать.... 

Удачи

Поделиться сообщением

Sufiyarov    100
В 21.05.2018 в 23:59, radio777 сказал:

Если не будет желающих приобрести, на лом сдам, хоть какая-то выгода будет

Вот она сущность! Дешевле не продаст принципиально, вместо того чтобы цену скинуть на половину - он пойдет их сдавать. Тогда уж идти сразу с таким то настроем. 1кг люменя 150 руб. стоит, каждый радиатор по кило, не больше.

Что если не 1000, а 300 руб. предложить?

Для прикидки: радиатор 385*200*72 - 1000 руб. S~10000см²

Скрытый текст

5aeeb9c4f2350230bc334876.jpg.7f727a044cef82153f9aad7235279f37.jpg5aeeb9cab261ff2a841df4b4.jpg.9d85d4c0e4430e7adbd641cd9e86e669.jpg5aeeb9c1bd36c0420d535d44.jpg.3500153b353266a2d29e28dcc48f4797.jpg

Изменено пользователем Sufiyarov

Поделиться сообщением

radio777    6

Ну во-первых никто не говорил, что я не хочу снижать цену, а во-вторых каждый радик весит 2.200. Вот и считайте...

Поделиться сообщением

Lexter    286

@radio777 , бессмысленно торговаться со зрителями. Ждите покупателей. :D

Поделиться сообщением

radio777    6

Пока актуально. На наверное и правда специфические радиаторы, не нужны никому. Придется наверное в лом нести. Жаль конечно, но чего мертвым грузом лежать...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Модель типа "прямоходовой" и ей нужен дроссель - точно . Сколько творцов столько мнений )  А почему не на стенку корпуса ? Найти радиатор нужного размера - порой тоже задача . Меньше радиатор - проще искать . Я ставил термодатчик вентилятора в трансформатор и охлаждал его . Были  некоторые соображения - может придумать радиатор для трансформатора ? А радиатор с транзисторами - заведомо размером с запасом , он нагревается меньше и работает без термоконтроля .   Еще раз нахожу подтверждение мысли ,  использовать эту мощь на питание предварительного усилителя,  возможно в классе А . Провел эксперимент на функциональном генераторе . Оказалось спектр сильно зависит от длительности импульса .    
    • В строительных фенах проблема с мотором - стоит на самом последнем месте.  То-есть, из тысячи "убитых" или умерших фенов - 1000 двигателей исправна.  Неисправность в старых версиях - контакты, "понижатели" оборотов - спиральные резисторы и/или кнопки переключения режимов. Где-то термопредохранитель, где-то полупроводниковые детали платы регулятора оборотов... 
    • Уже  спаял https://www.rbc.ru/technology_and_media/16/11/2018/5bef0cae9a79471a2dbb5456?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
    • Ну так чем печатная плата не схема?) Схемы нет, я сразу разводку делал без черчения схемы, слишком уж она проста что б рисовать отдельно схему На ней что куда подключено видно. Вход слева сверху, microUSB, прямой +5в с БП идет на правый USB выход. Диод ставил шоттки на время тестов, что б не спутать полярность, сейчас там толстая перемычка. Второй вывод правого разъема USB идет на сток N-канального полевого транзистора на 5А 30В. Зашунтирован полярник на массу резистором 22кОм на всякий случай. Подключен на ногу МК через 100 ом как мне выше посоветовали. Резистор подтяжки ноги мк на 10кОм. Но суть в том что даже сомкнув сток и исток, как я писал выше, пустив тем самым ток в обход транзистора, все равно камера не завелась. Я это сделал заметив что при открытии транзистора питание падает и МК рестартится. То есть видимо просто не хватает питания из за входа по микроюсб. Дорожке вроде не тонкие, да и лужонный еще хорошим слоем припоя.
    • Вот сразу бы так. А то "студент", "диплом"...  
    • Воу воу  завалили вопросами)) греть  должно до 100, там на корпусе есть  датчик, дело в том сейчас вообще не греет эт он успел просто в раб. состоянии нагреть до 75гр, мультиметр ставил  на диод прозвонка,200, 20к,200к бьёт до  нуля,  сейчас я нашел пробитый стабилитрон, они стоят по питанию на релюшках, ездил в магазин сказали  у них ток номиналом до 8в вроде, а я хочу  с запасом до 18в, буду искать.
    • Следующий  выпуск плат будет 25-29 ноября (т. е. когда
      будут готовы платы).
      Чтобы  на  него гарантированно попасть нужно чтобы я увидел разводку и
      оплату до 21-го ноября включительно.... позже по обстоятельствам.   Разводки присылаем сюда - sputnic1436   (собббабабкаа) gmail.com