• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
stasus67

Немного простых ОУ, транзнлей, кондеров и др. для очумелых ручек

2 сообщения в этой теме

stasus67    75

Продам одним лотом

1. 2N5551 - 17 шт

2. 2N5401 - 20 шт

3. BC558 - 20 шт

4. BC548 -20 in

5. Радиаторы для BD139 и подобных транзелей, пойдут в пред NATALY  - 8 шт

6. ОУ  4558 - 6 шт

7. ОУ  071 - 5 шт

8. ОУ 071 - 5 шт

9.  Полевики IRF740B - 6 шт

9.  Полевики IRF9540N - 4 шт

10. Стабы 7915  - 2 шт

11. Стабы 7812  - 4 шт

12. Электролиты 2200х35 Джамикон  - 4 шт

13. Электролиты 330х25 Джамикон  - 4 шт

14. Электролиты 470х35 Джамикон  - 4 шт

15. Электролиты 680х25 Самхва  - 4 шт

16. Электролиты 1000х63 Джамикон  - 8  БУ - запускались на плате моего первого НАТАЛИ 2014, только при нстройке, но под конец настройки я запалил усилитель и делал уже другой  КИТ на других платах

17. Термопрокладки типа Номакона под ТО3-Р корпус  - 8 шт

18. Реле на 5в - 2 шт

19. SG3525 - 2 шт

Все кроме пункта 16 непаяноое

IMG_6692.JPG

500 руб одним лотом

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Внешние размеры 268-79-229 мм (толщину морды не считаем) 500 рублей и пересылка на покупателе. Задняя стенка съемная,по образцу можно ровную вырезать  
    • Здравствуйте fox553. Много лет назад я "сваял" на базе "Радио 76М2" трансивер на 160м. Он включал в себя цифровую шкалу, основной блок, унч от Лен-Б, полуавтоматический телеграфный ключ, выходной каскад, который раскачивал 6П45С и многое другое. После того, как "спаял" RA3AO(дроздивер), этот фолиант ушёл в небытии и покрылся пылью. Вся комплектуха была смонтирована в корпусе от р/ст. Лен-Б. Скорее всего, аппарат рабочий, но, естественно, на "приблуды" схем нет, всё из разных источников, но разобраться можно. Если у вас возникнет интерес, готов обменять его на указанный вами ноутбук. Фотографии вышлю позже, пока занят. Предлагаю, если что, пообщаться в личке. С уважением, Анатолий.
    • Так я чего-то не понял. Там чисто конденсатор без дросселя что-ли?
    • Первая осциллограмма хорошая, что ты делаешь, что она получается плохой, что ты там закорачиваешь?? Так используй DC режим... Зачем в данном случае тебе плавающий ноль!?
    • Образование по специальности радиотехника. Ерунда. Кто мешает? Это этап создания физ закона. Вы  им просто не пользуетесь. Вам создавать законы запрещено. Модель может быть и аппроксимацией, если нет чего-то получше. У аппроксимации может быть физ смысл. Математика умеет говорить.   С чего бы это. У меня как раз верная теория. А в ФТТ - ерунда от Шокли. Тут Вы сели в лужу. И пытаетесь делать хорошую мину при плохой игре. Учтите, что эти "уровни энергий" имеют различные единицы измерения, но все они находятся в единой интегральной системе. Таких иерархий - две - для стоп-кадра Вселенной  и  для смены кадров Вселенной (механики). Между иерархиями есть мост в виде силовых законов: законы Кулона, закон о гравитации, и другие. И есть правила: не смешивать две иерархии при физических расчётах. Только через мосты. Вам надо изучить теорию об иерархии энергий по-лучше. Что-то Вы её не поняли. Это, в принципе "Теория всего". У меня есть. Фотоаппарат Casio. Что Вы мне дерьмо суёте на основе дырок. Сказано же было: электроника - это термо-электроника. У меня таких книг - завались. И в них, что характерно, очень мало полезной информации, Вы эту книгу сами читали? Если читали, задам пару вопросов.
    • Присмотрел вот такие ключики, не знаю оригинал или нет но вроде есть отзыв положительный https://ru.aliexpress.com/item/-/32850652994.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.261.5b653c00MRmCgQ