• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   30.10.2018

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
Sysoew

FUSEBit Doctor платы с/без компенентов

60 сообщений в этой теме

Dr. West    3 429

Получил посылку, качество отличное, упаковка военно - космическая.

Итого: отправление 1 класса Сургут - Тольятти шло 6 дней.

Спасибо!

Поделиться сообщением

spekky    50

Получил платы. Красивые, с черной маской. Быстро, дешево, *****. Продавцу спасибо.

Поделиться сообщением

mr.red    3

Платки получены, очень быстро приехали 5 дней.

... шибко красивые платы...

Поделиться сообщением

Sysoew    9

Итак заказанные платы успешно добрались до своих новых владельцев. Что не может не радовать, ибо непостижимы пути отправлений на почте России (порой и для самих сотрудников почты). Что касаемо типа отправлений:

- посылка 1-го класса для наборов с деталями и готовых устройств. Т.к. до 500 гр. это дешевле чем простая посылка и вроде как сортировка посылок 1-го класса проходит быстрее нежели у обычных (но маршрут следования может легко увеличить срок путешествия посылки);

- ценная бандероль для наборов плат. Путешествует достаточно быстро и отслеживаемо (можно конечно попробовать еще заказным письмом отправить - хотя разница будет рублей в 10-15).

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
ОСТАТКИ: на сегодня имеется 11 наборов плат (сам доктор + переходнички) - по цвету платы доктора: 6 зеленых и 5 черных.
Добрался до запасов - по состоянию имеющихся у меня деталей могу укомплектовать все оставшиеся 11 наборов деталями (ну или собрать готовое устройство).

Поделиться сообщением

Sysoew    9

НА СЕГОДНЯ: имеется 10 наборов плат (сам доктор + переходнички) - по цвету платы доктора: 5 зеленых и 5 черных.
По состоянию имеющихся у меня деталей могу укомплектовать все оставшиеся 10 наборов деталями (ну или собрать готовое устройство).

Поделиться сообщением

Sysoew    9

НА СЕГОДНЯ: имеется 10 наборов плат (сам доктор + переходнички) - по цвету платы доктора: 6 зеленых и 4 черных.
По состоянию имеющихся у меня деталей могу укомплектовать все оставшиеся 10 наборов деталями (ну или собрать готовое устройство).

Поделиться сообщением

Sysoew    9

По процедуре приобретения написал в личку

Поделиться сообщением

Artik    156

Отмечусь, платы получил — спасибо!

Поделиться сообщением

Vfrc    0

В сочи отправите?

Поделиться сообщением

Sysoew    9

Конечно отправлю. В личку написал.

Поделиться сообщением

Sysoew    9

Товар еще есть в наличии. Подниму.

Поделиться сообщением

vit2011a    59

Посылку получил. Качество плат отличное. Упаковка тоже на высоте, даже наша таможня не распаковывала. Продавцу - респект.!

Поделиться сообщением

Sysoew    9

НА СЕГОДНЯ: имеется 7 наборов плат (сам доктор + переходнички) - по цвету платы доктора: 5 зеленых и 2 черных.
По состоянию имеющихся у меня деталей могу укомплектовать все оставшиеся 7 наборов деталями (ну или собрать готовое устройство).

Поделиться сообщением

Sysoew    9

Обновлю. НА СЕГОДНЯ: имеется 6 наборов плат (сам доктор + переходнички) - по цвету платы доктора: 4 зеленых и 2 черных.
По состоянию имеющихся у меня деталей могу укомплектовать все оставшиеся 6 наборов деталями (ну или собрать готовое устройство).

Поделиться сообщением

lenin2    2

Получил посылку, качество отличное, упаковка супер.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Sysoew    9

Временно уезжал. Вернулся и уже отправился еще один набор для сборки к новому владельцу - надеюсь он ему поможет в работе с AVRами. Ну а пока обновлю:

НА СЕГОДНЯ: имеется 5 наборов плат (сам доктор + переходнички) - по цвету платы доктора: 4 зеленых и 1 черная.
По состоянию имеющихся у меня деталей могу укомплектовать все оставшиеся 5 наборов деталями (ну или собрать готовое устройство).

Поделиться сообщением

Sysoew    9

Замечательно. Надеюсь поможет в работе с ARVками.

НА СЕГОДНЯ: имеется 4 набора плат (сам доктор + переходнички) - по цвету платы доктора: 3 зеленых и 1 черная.
И все также, по состоянию имеющихся у меня деталей, могу укомплектовать все оставшиеся 4 набора деталями (ну или собрать готовое устройство).

Поделиться сообщением

Sysoew    9

Ну вот дожился и сегодня мой очередной день рождения, а поскольку уже достаточно длительное время продаю данный лот, то сделаю небольшой подарок - исключу стоимость плат, т.е. на все скидка 250 руб.

Итого получается:

Набор плат: только доставка Почта России 80 руб.
Набор для сбоки: 400 руб. + доставка Почта России 180 руб.
Готовое устройство: 700 руб. + доставка Почта России 180 руб.

Имеется по цвету платы доктора: 3 зеленых и 1 черная.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Николай Зубий
      Как сделать  устройство, выводящие на индикатор время, прошедшее с момента последней перезагрузки контроллера?
    • Автор: Trute
       Цена 650р.
       Продаётся Плата в Сборе с Прошитым Микроконтроллером.
      ОПИСАНИЕ.
      Это устройство запитывается от любого источника питания 5 вольт, например, USB порт ПК или ноутбука, зарядка для телефона и т. п..., и не нуждается в подключении к источнику 12 вольт, в отличии от других прототипов.
      Предназначено для восстановления "убитых" микроконтроллеров AVR ATmega и ATtiny путем записи в них корректных значений бит фьюзов.
      Atmega Fusebit Doctor исправит Ваши брикнутые микроконтроллеры за доли секунды.
      Поддерживаемые контроллеры:

• Автор: voltex
      Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как правильно считать данные с внешней eeprom по шине spi, в данном случае 25LC256.
      Написал код ссылаясь на даташит. Собрал схему в протеусе, подключил spi отладчик и вот что получил в итоге. Так же не могу проверить получается записать данные в память или нет. Весь код прикрепил.

main.c
    • Автор: Роман Ермоленко
      Знающие люди, пожалуйста, подскажите в чем проблема. Вот код в AVR Studio
      while(1){ /* It's also possible to control a single or a set of pins on a port. * * Setting pin PD0 high in order to turn off LED0. */ PORTD |= (1 << 0)|(1 << 1)|(1 << 2)|(1 << 3)|(1 << 4)|(1 << 5)|(1 << 6)|(1 << 7); // Setting pin PD1 low in order to turn on LED1. PORTD &= ~((1 << 0)|(1 << 1)|(1 << 2)|(1 << 3)|(1 << 4)|(1 << 5)|(1 << 6)|(1 << 7)); } Устанавливаю 2 брекпоинта на командах, дабы просмотреть что будет в симуляторе на порту. Первая команда спокойно выставляет все биты порта D в лог. 1, а вторая ни в какую не хочет их сбрасывать в лог.0. При этом переход по циклу не происходит (будто бы зависает на последней команде), сколько F5 не нажимай.
    • Автор: admin
      На форуме возникает очень много тем с просьбой, а иногда и требованием нарисовать печатную плату. Уважаемые студенты, начинающие, продолжающие и эксперты в других областях - поймите, никто за бесплатно не будет тратить свое время на ваши проблемы. В прочем, может быть еще и остались такие альтруисты, поэтому создаю данную тему, где будут складироваться все подобные просьбы о печатных платах.
      Перед тем как написать в теме почитайте краткую информацию о специализированных программах для рисования (проектирования, трассировки) печатных плат (PCB):
      Sprint-Layout - самая популярная и легкодоступная в освоении программа для проектирования печатных плат. Ручная разводка. Осваивается за 1-2 часа максимум. На сайте есть уроки DipTrace - более продвинутое ПО для проектирования схем и последующей автоматической и ручной автотрассировкой ПП. Полностью на русском языке. Есть бесплатная версия с ограничениями. Eagle - одно из самых популярных ПО для рисования схем и авторазводки ПП за рубежом (в последнее время и у нас). К сожалению на русском нет, зато есть бесплатная версия с небольшими ограничениями. На сайте есть уроки по Eagle. Altium Designer - пожалуй одна из самых навороченных профессиональных программ для проектирования ПП. В прошлом - легендарный P-CAD. Платная и для профи. На сайте есть уроки. Остальные программы для проектирования печатных плат смотрите в соответствующем разделе на сайте: PCB-программы для радиолюбителей. Иногда, быстрее будет это сделать самому, т.к. за то время, что вы напишите сообщение, выложите схему, ответите на наводящие вопросы, все согласуете с исполнителем и т.д. можно самому будет разобраться даже в таком ПО как Altium Designer, я уже молчу про Sprint-Layout и прочие программы. Да и в дальнейшем, по жизни может пригодится это умение, не всю же жизнь Вы будете платить другим.
      Сервис для сравнения стоимости изготовления печатных плат: MegaPCB

Сервис позволяет воспользоваться расчетом ориентировочной стоимости разработки
      Помимо этого сервис позволяет заказать изготовление печатных плат
      Также имеет смысл обратиться к узкоспециализированным фирмам занимающихся разработкой и изготовлением ПП. Для этого на сайте предусмотрен специальный сервис: карта России (http://cxem.net/magazines/maps.php), с нанесенными точками фирм по изготовлению плат.
      P.S. Наименование темы "Рисование Печатных Плат" выбрано осознанно
    • вы не вник нули в суть проблемы. на фиксе напряжение на выходе  стоит очень стабильно. любое которое  выставите. что  на хх что на нагрузке. и тестер вам покажет напряжение которое вы выставили. а станьте осциллографом и вы увидите импульс максимальной скважности то есть 48% и амплитудой равной 1\3 питания.  при любом выставленном напряжении.  импульс начнет сжиматься только тогда когда в работу вступит тт. а это скажем где то 160 ампер.и выше. а вот в ну три этого импульса есть коэффициент заполнения. именно он меняется и контролирует напряжение на выходе аппарата. и не важно по какой схеме собран инвертор  амплитуда импульса всегда равна коэффициенту трансформации силового транса. при любых раскладах.контроль за напряжением осуществляется только время нем заполнения импульса. если я не прав. поправьте. привязать индуктивную нагрузку к такому импульсу, особенно когда аппарат работает в режиме сварки. сами понимаете творятся (чудеса) самый хороший вариант (на мой взгляд) уйти от временного контроля к амплитудному это оптрон а он должен управлять шимом .  точнее вносить корректировку работы шим . а ключ шим должен быть запитан от стабилизированного источника. что бы избежать  перепадов в сети. пока лучшей идеи нет. может кто чего подскажет?           
    • @WaRLoC Не дорос я  ещё до такого..пока просто драйвер на ТГР. Да и с резанансником пока у меня застой из-за дросселя. Думаю как лучше сделать. Из того что есть.
    • я вот за кодинг стм еще ни разу не платил. Откуда у человека такие проблемы? В детстве что-ли уронили?... ему уже целую страницу опытные люди говорят - чувак, грусти нет, открой глаза. А он с бараньим упорством продолжает утверждать обратное, по сути даже и не начиная что-то писать. Беседа теряет смысл
    • Выложили бы в удобном формате типа картинка
    • так примените лучшую схему управы,  где напряжение не гуляет а стоит стабильно даже на ХХ.http://ruslanlipin.narod.ru/puskovoe_fixaty.html
    • выше уже писал об этой проблеме и протестировано. да оно работает, но не стабильно особенно на малых токах. и обороты добавляются не достаточно. а на малых токах  движок дергается. не очень сильно но стабильно дугу держать не может. если бы на выходе инвертора была бы чистая постоянка то никаких проблем.  а там импульсы, движок индуктивность  они друг с другом не дружат. тем более заполнение импульса постоянно гуляет