• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
Sysoew

FUSEBit Doctor платы с/без компенентов

43 сообщения в этой теме

Dr. West    2 963

Получил посылку, качество отличное, упаковка военно - космическая.

Итого: отправление 1 класса Сургут - Тольятти шло 6 дней.

Спасибо!

Поделиться сообщением

spekky    47

Получил платы. Красивые, с черной маской. Быстро, дешево, *****. Продавцу спасибо.

Поделиться сообщением

mr.red    3

Платки получены, очень быстро приехали 5 дней.

... шибко красивые платы...

Поделиться сообщением

Sysoew    9

Итак заказанные платы успешно добрались до своих новых владельцев. Что не может не радовать, ибо непостижимы пути отправлений на почте России (порой и для самих сотрудников почты). Что касаемо типа отправлений:

- посылка 1-го класса для наборов с деталями и готовых устройств. Т.к. до 500 гр. это дешевле чем простая посылка и вроде как сортировка посылок 1-го класса проходит быстрее нежели у обычных (но маршрут следования может легко увеличить срок путешествия посылки);

- ценная бандероль для наборов плат. Путешествует достаточно быстро и отслеживаемо (можно конечно попробовать еще заказным письмом отправить - хотя разница будет рублей в 10-15).

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
ОСТАТКИ: на сегодня имеется 11 наборов плат (сам доктор + переходнички) - по цвету платы доктора: 6 зеленых и 5 черных.
Добрался до запасов - по состоянию имеющихся у меня деталей могу укомплектовать все оставшиеся 11 наборов деталями (ну или собрать готовое устройство).

Поделиться сообщением

Sysoew    9

НА СЕГОДНЯ: имеется 10 наборов плат (сам доктор + переходнички) - по цвету платы доктора: 5 зеленых и 5 черных.
По состоянию имеющихся у меня деталей могу укомплектовать все оставшиеся 10 наборов деталями (ну или собрать готовое устройство).

Поделиться сообщением

Sysoew    9

НА СЕГОДНЯ: имеется 10 наборов плат (сам доктор + переходнички) - по цвету платы доктора: 6 зеленых и 4 черных.
По состоянию имеющихся у меня деталей могу укомплектовать все оставшиеся 10 наборов деталями (ну или собрать готовое устройство).

Поделиться сообщением

Sysoew    9

По процедуре приобретения написал в личку

Поделиться сообщением

Artik    153

Отмечусь, платы получил — спасибо!

Поделиться сообщением

Vfrc    0

В сочи отправите?

Поделиться сообщением

Sysoew    9

Конечно отправлю. В личку написал.

Поделиться сообщением

Sysoew    9

Товар еще есть в наличии. Подниму.

Поделиться сообщением

vit2011a    59

Посылку получил. Качество плат отличное. Упаковка тоже на высоте, даже наша таможня не распаковывала. Продавцу - респект.!

Поделиться сообщением

Sysoew    9

НА СЕГОДНЯ: имеется 7 наборов плат (сам доктор + переходнички) - по цвету платы доктора: 5 зеленых и 2 черных.
По состоянию имеющихся у меня деталей могу укомплектовать все оставшиеся 7 наборов деталями (ну или собрать готовое устройство).

Поделиться сообщением

Sysoew    9

Обновлю. НА СЕГОДНЯ: имеется 6 наборов плат (сам доктор + переходнички) - по цвету платы доктора: 4 зеленых и 2 черных.
По состоянию имеющихся у меня деталей могу укомплектовать все оставшиеся 6 наборов деталями (ну или собрать готовое устройство).

Поделиться сообщением

lenin2    2

Получил посылку, качество отличное, упаковка супер.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: emfierro
      подскажите в чем может быть проблема?
      собрал плату на страбилизаторе l5973d, подаю 15в на вход, все ок работает, подаю 27 вольт, микросхема хлопнула, хотя в даташите написано до 36 вольт. Подделка?
      еще странным показалось КПД в 63% при нагрузке 80мА на выходе (4в).
      Микросхемку перепаял, снял как работает. 

• Автор: Oleg031
      Прошу Вашей помощи уважаемые форумчане!
      Автором В. Нефёдовым, г. Брянск была предложена интересная схема "Универсального микроконтроллерного зарядного устройства", http://www.radioradar.net/radiofan/power_supply/microcontroller_universal_charger.html#comment,
      которая была мной повторена. Схема рабочая, но по причине моей неграмотности в программировании - работает у меня не корректно! А именно не могу правильно записать при программировании через eXtreme Burner в EEPROM приведенные им коды: по адресу 00H - 2СН, по адресу 01H - 03H, по адресу 02H - 0BEH, по адресу 03H -64H. Не понимаю что, как и куда писать. Не судите строго!
      Прошу либо скиньте фотку как это должно выглядеть в программе, либо файл .eep
    • Автор: oner
      Всем привет!

Я пишу код в Atmel studio для вывода текста на дисплей. В определенном случае мне нужно, чтобы при отображении на дисплее определенного текста, который задается функцией 
      GLCD_String(1,"123") и нажатия клавиши, например
      PB2=0 Запускалась другая функция. Однако, на 
      while(1)     { if ((GLCD_String()=GLCD_String(1,"123"))|PB2=0)         {             ABC();         }     } компилятор ругается "Error too few arguments to function 'GLCD_String'". Однако, сама по себе функция GLCD_String() работает, если брать без if.

Как устранить эту ошибку?

• Автор: mega2560
      Здравствуйте, пытаюсь прошить свой первый микроконтроллер, Atmega8. Нашел программу в Atmel Studio, мигания светодиодом, откомпилировал и получил hex файл. Начал зашивать в МК делал все как в примере Как прошить микроконтроллер.  Не пойму момент в этом примере : "после того как мы прошили МК, нам нужно установить FUSE бит CKDIV8".
      Зачем нужно делить тактовую частоту на 8, так всегда нужно делать? И почему именно на 8 а не на другой делитель?
    • Автор: admin
      Сайт Паяльник открывает обучающий видеокурс по AVR-микроконтроллерам.
      В этой теме "обратной связи" будем постепенно добавлять новые видеоролики с нашего канала. Здесь можно задавать вопросы, давать рекомендации, критиковать, оставлять отзывы и пожелания, а также запросы на тему будущих видеоуроков.
      Ведет видеокурс наш форумчанин kobzar.
      Профиль пользователя на сайте cxem.net. Там же финансовые реквизиты для тех, кто пожелает финансово отблагодарить автора данного видеокурса
      Подписка на YouTube канал
      Краткий обзор сред разработки для различных микроконтроллеров на сайте: http://cxem.net/software/soft_mcu.php
      Внимание начинающим! Перед тем, как задавать вопросы не по теме видеоуроков, прочитать:
      Статьи по МК для начинающих
      Книга по программированию микроконтроллеров AVR
      Также, здесь же на форуме рядом с этой темой смотрите прикрепленные темы: для начинающих, по языку Си и т.д. Все вопросы не по видеокурсу задавайте только там. С этой темы подобные вопросы удаляются
      Кракозябры вместо русских букв
      Ребята - спешу сообщить что найден метод борьбы с кракозябрами вместо русских символов, при работе с ЖК. Дело в том, что у некоторых из вас, проект создается в кодировке UTF-8, а наша библиотека работает только с ср1251
      Фикс:
      1.Открываем проект
      2. File - Advanced Save Options
      3. Вместо кодировки UTF-8 выбираем Cyrillic(Windows) - cp1251
      Сохраняем, сохраняем проект - компилируем!
      Добавлено 12.01.16 :
      Изменённые версии библиотеки lcd_5110 :
      От COKPOWEHEU - Ссылка на пост , Ссылка на github