• Announcements

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   03/28/18

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   10/30/18

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
Sysoew

FUSEBit Doctor платы с/без компенентов

64 posts in this topic

Sysoew    9

Набор с черной платой забрали. Осталось 3 зеленых

Отправлено с моего JY-G4 через Tapatalk

Sysoew    9

Да набор для сборки еще есть. Цвет платы доктора остался только зеленый.
По цене как писал выше: 400 руб. + доставка Почта России 180 руб.= 580 руб.

Старт складской программы по Wi-Fi/ Bluetooth-чипам от Espressif

На склад КОМПЭЛ поступили чипы, модули и отладочные платы от компании Espressif Systems на базе ESP8266 и ESP32. Стоимость всех изделий данной линейки – в 2-3 раза ниже ближайших аналогов, чипы занимают минимальное место на плате, энергоэффективны и универсальны в применении

Подробнее...

Вебинар Литиевые ХИТы FANSO или что нужно знать инженеру о батарейках»

20 июня компания Компэл приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, посвященном литиевым батарейкам FANSO. На вебинаре будет рассказано о параметрах батареек, их зависимости от режима работы и эксплуатации. Будет дана информация о том, на какие параметры следует обращать внимание, выбирая литиевый ХИТ, и как избежать некоторых проблем.

Подробнее...

Sysoew    9

Очередной FUSEBit Doctor начал свое путешествие к своему новому хозяину.

В наличии остался последний

Sysoew    9

Народ, ежели у кого есть необходимость, но тяжко финансово, то пишите о цене договоримся. Последний лежит, а так может кому и пригодится...

Sysoew    9

Последний доктор готовится к отправке. Всем спасибо.

Все продано.

Sysoew    9

Все имеющиеся платы уже распроданы. В связи с периодическими обращения по поводу приобретения плат выложу файлы необходимы для самостоятельного изготовления или заказа плат.

Плата в Sprint Layout: FUSE Doctor.lay6
Архив Gerber-файлов для отправки для производства на PCBWay или JLCPCB - плата Доктора: FUSE Doctor.lay6
Архив Gerber-файлов для отправки для производства на PCBWay или JLCPCB - плата переходников: FUSEBit Doctor (Adapters).zip
Архив с прошивками (выбираем по имеющемуся МК): atmega-hvpp-fusebit-doctor_update11.zip
Перечень компонентов для проекта: Компоненты.pdf

Адаптеры я заказывал одной общей платой (т.е. без разрезов на заводе). Но братья-китайцы заметили что у меня там несколько не связанных плат и стоимость производства резко увеличилась. Пришлось сделать фейковые дорожки, соединив переходники между собой (в Sprint Layout можете это видеть), но так оно считается одной большой платой и стоит дешевле)))). В последствии при получении просто распиливал и все замечательно работает.

Если возникнут вопросы пишите - чем смогу помогу...

FUSEBit Doctor (Main).zip

Sysoew    9
7 часов назад, Sysoew сказал:

Архив Gerber-файлов для отправки для производства на PCBWay или JLCPCB - плата Доктора: FUSE Doctor.lay6

Что-то я намудрил с прикреплением файлов, архив с герберами в конце сообщения остался

В 11.09.2018 в 08:21, Sysoew сказал:

Ну вот дожился и сегодня мой очередной день рождения, а поскольку уже достаточно длительное время продаю данный лот, то сделаю небольшой подарок - исключу стоимость плат, т.е. на все скидка 250 руб.

Итого получается:

Набор плат: только доставка Почта России 80 руб.
Набор для сбоки: 400 руб. + доставка Почта России 180 руб.
Готовое устройство: 700 руб. + доставка Почта России 180 руб.

Имеется по цвету платы доктора: 3 зеленых и 1 черная.

Здрствуйте ! приобрести у Вас можно программатор ?

armani-74    0

Всем доброго дня. Подскажите, могу я приобрести полностью собранное устройство? И хотелось бы уточнить цену.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By shuks
      Добрый день!
      От товарища поступила просьба собрать на ардуино (либо изготовить плату на avr) детектор короткого замыкания.
      Есть у него на производстве ряд БП 12в 2квт и десяток потребителей на каждом, таких блоков порядка сотни, и поступила "хотелка" навесить на каждый БП ардуину (питание будет отдельное независимое) которая будет посылать по wifi уведомление когда будет возникать КЗ в блоке/потребителе (важна возможность определения именно КЗ).
      Опыта нет, первое что пришло в голову это:
      1) мониторить потерю напряжения 12в на БП (при КЗ блок уходит в защиту)
      2) при потере напряжения 12в подавать напряжение 3.3в от питания МК с управлением через ключ от ножки МК на "+" питания БП и переход на пп.3
      3) ноль от БП подключить к АЦП МК и замерять: если 0в то все норм и КЗ нет (поломка блока без КЗ либо отключение от сети 220в), если на АЦП будет 3.3в то имеем КЗ и отправляем уведомление.
      Т.к. опыта схемотехники почти нет, прошу помощи по схеме в даже в мелочах

• By IgnatiusF
      Взял с места практики отладочную плату с атмегой 32-й, дома понял (возможно), что микроконтроллер заблокирован.
      Пытался шить через USBASP при помощи AVRDUDE, однако ошибка:
      avrdude.exe: error: programm enable: target doesn't answer. 1 avrdude.exe: initialization failed, rc=-1 Double check connections and try again, or use -F to override this check. В правильности и надежности подключения полностью уверен, проверил каждый контакт и каждый элемент на всей плате тестером. Кстати, вот она:
      У меня точно такая же, только с Atmega32A.
      Попробовал поставить на нее дрова, но теперь она определяется вот так: Неизвестное USB-устройство (сбой дескриптора устройства).
      Из этой статьи по решению данной проблемы выполнил все указания, однако ничего не сработало.
      Тут я подумал на отключенный rst выход, так как был опыт из-за путаницы с обратными и прямыми фьюзами на Attiny13A. Тогда быстренько все исправил высоковольнтным программатором из этой статьи, вот и подумал сделать здесь подобное. Немного (чуть больше) полазив в интернете нашел вот такую схему на arduino. Все есть, чтобы ее сделать, только сперва понять бы, можно или нет без выпаивания это делать. И еще понять бы, в этом ли настоящая проблема? Или может я что-то не то надумал?
      Надеюсь на вашу помощь
    • By Ilgam Talipov
      Задача: Написать скетч управления 9 светодиодами аналог WS2812 (из библиотек FastLed и NeoPixel рулятся ). Режим работы - стробы, длительность вспышки 0.1 - 0,2 сек, после того как каждый светодиод моргнул 1 раз, цикл повторяется, длительность цикла 4,5 сек (время примерное, точность не важна). Помочь настроить Arduino IDE для прошивки тинек. Если у вас железа нет, не проблема - мы можем тестить ваш код на нашем железе.
      Стоимость 5 000 руб
      мой скайп ilgamt
      почта talipov@me.com
      Спасибо
    • By Aizenkevich
      Доброго времени суток.
      Итак, наконец то пришли кроссоверы от дяди Ляо. И теперь в тестовом режиме можно собрать и послушать всю АС. Но, есть досада. Усилитель собранный на Lm3886tf - фонит (шумит)...
      Думал может дело в трансформаторе, подключал 2 разных, на отдаленном расстоянии. Один даже фольгой обматывал. Все равно фонит. 
      Шум нарастает по мере увеличения громкости (на потенциометре), без подачи звукового сигнала. Но, если приложить палец например к конденсатору (коричневому) - фон практически пропадает (еле еле что то остается, но это уже надо прислушиваться). А если приложить палец к зеленому конденсатору - шум не исчезает, а даже слегка усиливается и искажается. Что делать? Как лечить?
      НЧ - 25ГДН-1-8, 25вт, 8 ом. (от Radiotechnika S30B)
      СЧ - широполосник Sharp, 18вт 8ом.
      ВЧ - Yamaha, 20вт, 6 ом.

• Простенький, дешевый пульсометр - есть идеи? К примеру (не реклама) - очень интересный обзор, предупреждён-вооружён. Еще говорят - пульс для сжигания жира, набора минут кардио на тренировке (не силовой) должен быть 170 - возраст. И вообще все можно в одном корпусе воплотить, без часов или телефона обрабатывающих сигналы по блютуз. Поставить два диодика - красный и синий (если синий горит значит нужно пульс поднимать, если красный - сбавить обороты, если горят оба - то пульс вышел на режим), без всяких там wi-fi или блюпуп.                  
    • Не понимаю разницу принципа, ведь там тоже время задающей цепи  CR, разве что менее помехоустойчив.
    • Да,оно Можно мультиком,если не очень видно,я иногда через,,лупу,, смотрю Особенно имена микросхем и всяких смд
    • Хочу внести небольшую поправку! Я не правильно написал название фирмы изготовителя. Не "Peerall", а "Pyral".
      Фирма "Пираль" ( Pyral ), Франция. Ленты этой фирмы приносили с собой арендаторы. Отличалась по цвету. Отличные были ленты. По качеству не уступали "Basf"и "Scotch 3m". Мы, в основном, работали на "Basf". На "Scotch 3m" хранили тесты. Не плохая была и лента фирмы "ORWO". Она практически не сыпалась обладала глянцевой основой рабочего слоя и мало изнашивала рабочий зазор магнитных головок. Ссылка, где упоминается эта фирма  https://meshok.net/item/86058512_Лента_магнитная_PYRAL_LPR_35_LPR_90_1000_м_Франция  
    • Интересная идеология: очень честный усилитель и комната с акустикой, которые безбожно врут. Далеко не все считают, что УНЧ должен кое-как ровно дотягивать до 20кГц, а дальше хоть трава не расти. Ладно любители, но зачем фирмачи стараются, тратят лишнее бабло, чтобы сделать шире частотный диапазон усилителей.
      А как Вы тогда объясните, что 2 усилителя с практически одинаковыми параметрами по результатам измерения звучат по-разному?
    • Макаешь в тазик ацетона стираешь тонер с плат.   Плату ставишь на держатель-весло, который на оси качания, а вверху у весла - мачта с парусом. А дальше да, трек. Преимущество - колонку потрошить  не надо. Ну миллиметр-два по краям для входа в пазы всё-равно, ведь, имеются? На самом краешке я сверлю отвертие 0,7, а в него леску 0,3мм. с узлом на конце. Вывожу через отверстие в крышке, продеваю в прорезь в кусочке "коры пробкового дуба". Если плата побольше, т.е. надо её отпозиционировать в растворе, сверлю два отверстия и продеваю леску чуть сложнее. В отличии от ниток, эта леска со своим узлом никогда не валяется мокрой и продевается в разы, если не на порядок, проще.