• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Всем привет, подскажите кто может знает что это за усилитель на кт818бм и кт837м. Искал в интернете и ничего даже подобного не нашел, а там по идее только питание подключить и всё будет работать
    • Ему бы для начала надо для себя уяснить - никогда не было, и не существует никаких "эпсонтов"; на плате чётко почти по-русски написано "EPSON".   Ну когда освоит книги по ремонту, пусть научится пользоваться информацией, изложенной в них   epson_c536pse_c536psb_model_eps-86e.pdf Правда, я не знаю поможет ли ему это. ...током бы лишь бы не зашибло.     
    • Вид у него - живая иллюстация Угрюм-Бурчеева из "Истории одного города". Шевелюра только другой масти.
    • Не нужно его контролировать, а нужно контролировать ток. Раз уж вы начали переделывать, то для вашего случая (питание от 12 вольт) целесообразно соединять светодиоды последовательно по 3 штуки с резистором, как сделано в светодиодных лентах. Впрочем, это уже обсуждали, кажется, в вашей прошлой теме. Потому что вы изначально сделали всё неправильно, в стремлении сэкономить на спичках, и не следуете тем советам, что вам дают.

• Этот флюс паяльником не активируется? Чтобы не рисковать при более высокой температуре.
    • Сделай ветряк. Это, конечно, не так интересно, как измерять потенциалы осциллографом, зато будет работать.
    • цель этой темы была найти панель с рефлектором. Чтобы она заливала светом пол, давала площадной свет. Светильник который я нашел дает круглое пятно. Хотя в принципе и так неплохо, но все таки. Если кто знает что-то такое - вопрос остался. А то я не видел таких панелей с рефлектором. В магазине империя света сегодня был - там таких панелей не было.