• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Зачем закрываться ? Мысль не понял. При работе нормально разомкнутые контакты, транзистор закрыт. При выключении прибора, контакты замыкаются, транзистор разряжает С. При включении прибора, контакты опять разомкнуты
    • Ты предлагаешь голосовать за проходную кандидатуру?  Заметь, это не я предлагал...  Мил человек, я голосую за свои взгляды, а не за того, кто имеет шансы.  Я хочу знать расклад взглядов народа. А то, что потребуется большое время на движение этого расклада к цивилизации, - мне объяснять не надо.  Разные хитровые... ые шустрики, пытающиеся наскоком въехать в рай меня просто забавляют...  Они как голодные рыбки в аквариуме... 
    • Мне больше интересно, откуда взялись значения скачков напряжения в сети, чем они измерялись.
    • Так всё там дешевле заказать чем производство у себя делать.а схемы же под себя переделывают ,изменяют,добавляют и появится после того как кто то дотошный и думающем о будующем не только себя любимого но и всех людей с паяльниками срисует с платы и выложит...
    • У вас зарядное АТХ,  значит есть схема ограничения тока с датчиком - резистором. Сравниваете  падение напряжения на этом резисторе с образцовым с помощью компаратора, и когда оно станет меньше нужного, останавливайте заряд.
      Более конкретно - надо смотреть, что там за схема.
    • Капееееец... Ну как так можно?  Вопрос риторический, не надо отвечать