• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ну тогда я как не понимал так и не понимаю как работает Q17
    • Жесть) в инете стоко мусора что на самом деле веры уже просто нет во что-либо , каждый горланит о своей правде последней инстанции)) так что ссылаться особо на инет не стал бы и ищу общее мнение по этому поводу у знающих людей.имхо По поводу проводов ,скажу свое мнение ,по опыту , они играют роль , с ума сходить конечно не нужно , но, если допустим подключить с малым сечением в той же магнитоле разница есть ,кто сталкивался знает , по тому по опыту предпочитаю подключать АС от 2,5 мм сечением ,тогда норм. Имхо
    • @Lexter https://ru.wikipedia.org/wiki/Я_знаю,_что_ничего_не_знаю Вы не согласны с этим ? Или Вы всё знаете ? Где ближайшая обитаемая планета ? А есть ли она ? Куда ведёт эволюция ? Как люди жили 3000 лет назад, и как будут жить через 3000 лет ?  А таких вопросов тысячи : ), и чем дальше, тем больше вопросов возникает. Есть те кто знают, у них на это есть книга, там есть все ответы , но нету главного, научного обоснование и достоверных источников, а вдруг это всё во что они верят это мифы.... 
    • @Саша Виноградов Не цитируй полностью сообщения, это запрещено правилами
    • @Pont 007 , прочитал девиз под вашим ником: "ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα". Очень вам подходит. Пойду-ка я спать.