Ermak4

ЧПУ лазерный для дома

5 сообщений в этой теме

Ermak4    1

Не в курсе интересен или нет такой станочек на этом форуме.

Поэтому немного фото для начала.index.php?action=dlattach;topic=2701.0;aindex.php?action=dlattach;topic=2701.0;aindex.php?action=dlattach;topic=2701.0;aindex.php?action=dlattach;topic=2701.0;aindex.php?action=dlattach;topic=2701.0;a

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Falconist    5 343

Вы его продаете или предлагаете чертежи и схемы для самостоятельного изготовления?

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

mail_robot    1 422

видимо человек хочет написать отчет о своей работе. Пока не заметил признаком даже желания продавать

Поделиться сообщением

Falconist    5 343

Потому и вопрос задан.

Поделиться сообщением

Lexter    288

А я так понял, что @Ermak4 как очень многие, наконец-то собрал и запустил станочек, прожёг несколько картинок, а теперь не знает, что с ним делать, вот и интересуется "интересен или нет такой станочек на этом форуме", т.е предлагает услуги лазерной гравировки. :)

Цитата

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Здравствуйте. Такое дело. Вспомнил что у отца в гараже стоит старенький нерабочий музыкальный центр Sony hcd-h61, который в свое время был hi-fi аудиотехникой. К нему прилагаются трехполосные колонки SS-H10. Вспомнил и захотелось попытаться подключить эти колонки к компьютеру. Так как они трехполосные, то и звук должны выдавать более достойный, по идее. Сам музыкальный центр включается, но в нем не работают воспроизведение кассет и cd-дисков. Не закрываются лотки под кассеты, выдвигается но не задвигается cd-лоток. Если впихнуть кассету и нажать Play, начинается какое-то кряхтение, но кассета не воспроизводиться. Короче говоря, с механической частью что то там не так. Сломан в общем. И все же. Подключил его к компу через aux/video разъеми и колонки заиграли! Сижу значит слушаю. Слушаю и слушаю, и слушаю... и кажется все. Хочу эти колонки в качестве стационарных для компа. Звук такой, как бы сказать, "другой", насыщенный, очень разборчивый и объемный. С моими SVEN SPS-721 теперь даже связываться не хочу. Поэтому, хочу прикупить усилитель на современных микросхемах, чтобы, сами понимаете, сам музыкальный центр на столе места не занимал. Посоветуйте что взять. Что-нибудь с алиэксперсс может заказать, либо DIY набор и уже в сборе. Важно чтобы под трехполосные колонки подходило! С ручками, крутилками баса и тембра. Мощность колонок вроде как (нашел в интернете информацию)- 80 ватт каждая. Сопротивление - 6 ом. Ну вот как то так.  
    • Если переменный резистор R1 в порядке, пробуйте подобрать резистор R2.
    • Сплошная SMD-ятина. Схему нашел, не совсем эту, но близкую, различается только порядковыми номерами деталюшек. Если будет надо, скину.
    • Может, в темку по ремонту аудиоаппаратуры? Если проблемы.
      А то фото нет, схемы нет - в оффе неинтересно.
    • Ну мне же нужны конечные результаты с радиатором, так конечно на ощупь за 2 мин более 60 градусов. И да, покупал 3вт, т.к 1вт оказались полуватными, в данный момент 3вт, у меня работают на 3.15в 350мА т.е по 1 вт.