Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Находится в Калининграде, мультиметр комплектный (сумка, шнуры, крокодилы, руководство пользователя).

9500 рублей, самовывоз или почта.

a606337603b7t.jpg

 

 

Изменено пользователем Al777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Разводилово!!! Увы, попался:( Оплатил, а продавец прибор не отправил, на связь не выходит.

Фото продаваемого прибора спиз...но с обьявы ебея: https://www.ebay.com/itm/Fluke-287-True-rms-Electronic-Logging-Multimeter/292622624967?hash=item4421aae8c7:g:T68AAOSwzFVa4cZ2

Жаль, что нае....во с авито все быстрее и быстрее переберается на тематические форумы, будьте бдительны!

Изменено пользователем spark84
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Обидно конечно, по номеру карты пишите заявление на него может найдут, но и самим тоже думать надо, такой мультиметр  не может 9500руб стоить.

Самая большая победа - это победа над самим собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

По номеру карты ничего не докажешь. Только время потеряете и лишние судебные расходы. Даже если он будет перед вами стоять ничего не сделаете. В России действует презумция невиновности. Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Бремя доказывания уголовной вины лежит на обвинителе».

Изменено пользователем Oxford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Если он будет передо мной стоять кто ж с ним по закону будет разговаривать:), я свой Fluke 189 купил на авито, попросил человека снять видео как он работает и скрин с его паспорта, он все выполнил и я ему перевел деньги, правда цена не такая веселая была как у вышеупомянутого Fluke 287.

Самая большая победа - это победа над самим собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oxford сказал:

«Бремя доказывания уголовной вины лежит на обвинителе»

На следователе, а не на потерпевшем.Следователь собирает показания\улики -гос.обвинитель(прокурор)выдвигает обвинение .Суд  признаёт вину доказанной или недоказанной. Как-то так примерно.

Вы передёрнули презумпцию невиновности- обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность,и считается невиновным пока его вина не будет доказана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все докажешь меня на авито кинули. Я написал в московскую прокуратуру заявление онлайн. Подумал что я не один такой)))) вобщем менты отработали правда ждал месяца 4 в итоге мошенники сами позвонили слезно просили что бы я принял деньги обратно. У вас сумма большая это уже уголовное дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам лошара, желание (задешево) обзавестись новым брендовым мультиметром затмило здравомыслие. Как выше было сказано не может стоить такой мульт так дёшево. Я его не на последние деньги покупал, так что беготня с выяснениями мне дороже выйдет, пусть подавится, тварь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал в теме «доска позора», на этом кидала не угомонился, после получения оплаты хотел еще развести по такой схеме: «...А у Вас же сбербанковская карта, сможете помочь? Человеку продал комплектующие, а он только на сбербанк может оплатить. Можно он переведет на вашу карту, ну а Вы мне скинете с учетом комиссии разумеется?...»

После этого сообщения я понял, что попал на разводилово:(

Изменено пользователем spark84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vfrc сказал:

мошенники сами позвонили слезно просили что бы я принял деньги обратно

юморЫст .... а чупа-чупса пососать они тебе не предложили в качестве "компенсации"?! Ради одного поста в теме ты регился тут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одно интересно репутация то 23? Да и вроде как активность на форуме. Человек в пятницу был. Подождем. Человек может продавать товары, например операция или еще что. Например в больнице. А то сразу панику наводите.

К сожалению, иногда приходиться продавать экстренно товары за дешево. Срочно порой деньги нужны.

А фото вполне возможно, ну загуглил фотку какая понравилась лежа на больничной койке и что?

Изменено пользователем Oxford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня здесь тоже кинули на 16 т.р. и тоже вроде репутация была... как потом выяснилось - акаунт угнали, т.к. был простой пароль(нашел реального хозяина акка вконтакте). Написал заяву, пообщался со знакомыми слугами закона - сказали что без вариантов, т.к. насколько я понял карта была подарочная, безименная, плюс органы прислали какую-то отписку. Дальше бегать и что-то доказывать не было ни времени, ни желания. Надеюсь что на лекарство этому м*даку хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samii_rigii что покупал за 16? А ведь я всем предлагаю услуги свои по покупке, воспользовались бы не потеряли деньги.

 

 

Изменено пользователем Oxford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал 2 ослика, ценник был ниже процентов на 30-35% от среднерыночной, вот и купился...

на счет посредника - во первых не знал, во вторых раньше не кидали, да и форум вроде как серьезный, профильный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Oxford сказал:

Только одно интересно репутация то 23? Да и вроде как активность на форуме. Человек в пятницу был. Подождем. Человек может продавать товары, например операция или еще что. Например в больнице. А то сразу панику наводите.

К сожалению, иногда приходиться продавать экстренно товары за дешево. Срочно порой деньги нужны.

А фото вполне возможно, ну загуглил фотку какая понравилась лежа на больничной койке и что?

Ув. Oxford, не знал о Вашей услуге, да и как выше было сказано не думал, что на профильном форуме кидал не меньше чем на авито. На ebay у меня чуть менее сотни покупок и ни разу проблем не было, но там правда и заточено практически все под защиту покупателя, а не продавца.

Ну только если внезапно поплохело от «счастья разводного», сообщить мол, что так и так загремел в больничку, вышлю тогда-то, проще простого, вместо этого - тишина>

A63CDD05-2483-4D3D-A52C-E0E262E3C5A1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2018 в 03:08, spark84 сказал:

Жаль, что нае....во с авито все быстрее и быстрее переберается на тематические форумы, будьте бдительны!

На Юле такой же пистец... Я на Юле дважды попал... :( 

 

7 часов назад, Oxford сказал:

Сколько я тут нахожусь всегда кидальник был.

тут надо только к проверенным обращаться

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нае....во с авито


Пользуйтесь Авито.Доставкой. Единственный надежно работающий в России механизм +-доверенной пересылки за недорого.
Если через них не высылает - значит разводилово или есть проблемы по прибору/устройству.

Наложенный платеж с описью вложений слишком неудобен и нет возможности проверить функционирование при получении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ НЕОБРАЗОВАННЫЙ порой, им сложно обьяснить что такое Авито.Доставка. Многие даже пересылать не хотят, только в их городе забирай.

Изменено пользователем Oxford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oxford сказал:

Авито.Доставка

Было дело воспользовался услугами этого перевозчика, более никому не посоветую! 

С уважением, А. Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не довезли или сломали?

 

Некоторое время назад хотел купить на авито детали. Отписал продавцу, пообщались в чате. Что меня дернуло позвонить перед отправкой денег... :) Трубку взяла пожилая женщина, сказала что она ничего не продает, сына или мужа у нее нет. Я опять в чат пишу- тишина. Попросил друга с его аккаунта написать. Опять ответили. Новая схема обмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не довезли или сломали?

 

Мне - сломали.

2a0b058da27f4673560f9e3ac2543420.jpg

 

Коротыш питания одного канала на корпус, соответственно при подаче питания выгорели силовые полигоны. Все деньги вернули, продавцу компенсировали половину стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестя, аднака.


Ну предупреждал, что в паре слоев пупырчатой пленки отправлять излишне оптимистично...
Я свои усилители отправляю в обрешетке рейками 40х40 и в сборной паллете, все равно умудрялись ободрать. Один раз проткнули вилами погрузчика, благо застраховано на реальную стоимость, все вернули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...