• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   30.10.2018

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  

25 сообщений в этой теме

Al777    23

Находится в Калининграде, мультиметр комплектный (сумка, шнуры, крокодилы, руководство пользователя).

9500 рублей, самовывоз или почта.

a606337603b7t.jpg

Изменено пользователем Al777

Поделиться сообщением

Al777    23

В продаже.

Поделиться сообщением

spark84    0

Разводилово!!! Увы, попался:( Оплатил, а продавец прибор не отправил, на связь не выходит.

Фото продаваемого прибора спиз...но с обьявы ебея: https://www.ebay.com/itm/Fluke-287-True-rms-Electronic-Logging-Multimeter/292622624967?hash=item4421aae8c7:g:T68AAOSwzFVa4cZ2

Жаль, что нае....во с авито все быстрее и быстрее переберается на тематические форумы, будьте бдительны!

Изменено пользователем spark84
Ошибка

Поделиться сообщением

Alex007    123

Обидно конечно, по номеру карты пишите заявление на него может найдут, но и самим тоже думать надо, такой мультиметр  не может 9500руб стоить.

Поделиться сообщением

Oxford    27

По номеру карты ничего не докажешь. Только время потеряете и лишние судебные расходы. Даже если он будет перед вами стоять ничего не сделаете. В России действует презумция невиновности. Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Бремя доказывания уголовной вины лежит на обвинителе».

Изменено пользователем Oxford

Поделиться сообщением

Alex007    123

Если он будет передо мной стоять кто ж с ним по закону будет разговаривать:), я свой Fluke 189 купил на авито, попросил человека снять видео как он работает и скрин с его паспорта, он все выполнил и я ему перевел деньги, правда цена не такая веселая была как у вышеупомянутого Fluke 287.

Поделиться сообщением

TLY    254
2 часа назад, Oxford сказал:

«Бремя доказывания уголовной вины лежит на обвинителе»

На следователе, а не на потерпевшем.Следователь собирает показания\улики -гос.обвинитель(прокурор)выдвигает обвинение .Суд  признаёт вину доказанной или недоказанной. Как-то так примерно.

Вы передёрнули презумпцию невиновности- обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность,и считается невиновным пока его вина не будет доказана.

Поделиться сообщением

Vfrc    0

Все докажешь меня на авито кинули. Я написал в московскую прокуратуру заявление онлайн. Подумал что я не один такой)))) вобщем менты отработали правда ждал месяца 4 в итоге мошенники сами позвонили слезно просили что бы я принял деньги обратно. У вас сумма большая это уже уголовное дело. 

Поделиться сообщением

spark84    0

Да я сам лошара, желание (задешево) обзавестись новым брендовым мультиметром затмило здравомыслие. Как выше было сказано не может стоить такой мульт так дёшево. Я его не на последние деньги покупал, так что беготня с выяснениями мне дороже выйдет, пусть подавится, тварь!

Поделиться сообщением

spark84    0

Я уже писал в теме «доска позора», на этом кидала не угомонился, после получения оплаты хотел еще развести по такой схеме: «...А у Вас же сбербанковская карта, сможете помочь? Человеку продал комплектующие, а он только на сбербанк может оплатить. Можно он переведет на вашу карту, ну а Вы мне скинете с учетом комиссии разумеется?...»

После этого сообщения я понял, что попал на разводилово:(

Изменено пользователем spark84

Поделиться сообщением

KRAB    4 777
3 часа назад, Vfrc сказал:

мошенники сами позвонили слезно просили что бы я принял деньги обратно

юморЫст .... а чупа-чупса пососать они тебе не предложили в качестве "компенсации"?! Ради одного поста в теме ты регился тут?!

Поделиться сообщением

Oxford    27

Только одно интересно репутация то 23? Да и вроде как активность на форуме. Человек в пятницу был. Подождем. Человек может продавать товары, например операция или еще что. Например в больнице. А то сразу панику наводите.

К сожалению, иногда приходиться продавать экстренно товары за дешево. Срочно порой деньги нужны.

А фото вполне возможно, ну загуглил фотку какая понравилась лежа на больничной койке и что?

Поделиться сообщением

samii_rigii    9

Меня здесь тоже кинули на 16 т.р. и тоже вроде репутация была... как потом выяснилось - акаунт угнали, т.к. был простой пароль(нашел реального хозяина акка вконтакте). Написал заяву, пообщался со знакомыми слугами закона - сказали что без вариантов, т.к. насколько я понял карта была подарочная, безименная, плюс органы прислали какую-то отписку. Дальше бегать и что-то доказывать не было ни времени, ни желания. Надеюсь что на лекарство этому м*даку хватит...

Поделиться сообщением

Oxford    27

samii_rigii что покупал за 16? А ведь я всем предлагаю услуги свои по покупке, воспользовались бы не потеряли деньги.

Поделиться сообщением

samii_rigii    9

покупал 2 ослика, ценник был ниже процентов на 30-35% от среднерыночной, вот и купился...

на счет посредника - во первых не знал, во вторых раньше не кидали, да и форум вроде как серьезный, профильный...

Поделиться сообщением

Oxford    27

Сколько я тут нахожусь всегда кидальник был.

Поделиться сообщением

spark84    0
8 часов назад, Oxford сказал:

Только одно интересно репутация то 23? Да и вроде как активность на форуме. Человек в пятницу был. Подождем. Человек может продавать товары, например операция или еще что. Например в больнице. А то сразу панику наводите.

К сожалению, иногда приходиться продавать экстренно товары за дешево. Срочно порой деньги нужны.

А фото вполне возможно, ну загуглил фотку какая понравилась лежа на больничной койке и что?

Ув. Oxford, не знал о Вашей услуге, да и как выше было сказано не думал, что на профильном форуме кидал не меньше чем на авито. На ebay у меня чуть менее сотни покупок и ни разу проблем не было, но там правда и заточено практически все под защиту покупателя, а не продавца.

Ну только если внезапно поплохело от «счастья разводного», сообщить мол, что так и так загремел в больничку, вышлю тогда-то, проще простого, вместо этого - тишина>

A63CDD05-2483-4D3D-A52C-E0E262E3C5A1.jpeg

Поделиться сообщением

atmicandr    68
В 01.07.2018 в 03:08, spark84 сказал:

Жаль, что нае....во с авито все быстрее и быстрее переберается на тематические форумы, будьте бдительны!

На Юле такой же пистец... Я на Юле дважды попал... :( 

7 часов назад, Oxford сказал:

Сколько я тут нахожусь всегда кидальник был.

тут надо только к проверенным обращаться

Поделиться сообщением

bespav    38
нае....во с авито

Пользуйтесь Авито.Доставкой. Единственный надежно работающий в России механизм +-доверенной пересылки за недорого.
Если через них не высылает - значит разводилово или есть проблемы по прибору/устройству.

Наложенный платеж с описью вложений слишком неудобен и нет возможности проверить функционирование при получении.
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

Oxford    27

Народ НЕОБРАЗОВАННЫЙ порой, им сложно обьяснить что такое Авито.Доставка. Многие даже пересылать не хотят, только в их городе забирай.

Поделиться сообщением

getshket    263
3 часа назад, Oxford сказал:

Авито.Доставка

Было дело воспользовался услугами этого перевозчика, более никому не посоветую! 

Поделиться сообщением

finn32    7 153

Не довезли или сломали?

Некоторое время назад хотел купить на авито детали. Отписал продавцу, пообщались в чате. Что меня дернуло позвонить перед отправкой денег... :) Трубку взяла пожилая женщина, сказала что она ничего не продает, сына или мужа у нее нет. Я опять в чат пишу- тишина. Попросил друга с его аккаунта написать. Опять ответили. Новая схема обмана.

Поделиться сообщением

bespav    38
Не довезли или сломали?

Мне - сломали.

2a0b058da27f4673560f9e3ac2543420.jpg

Коротыш питания одного канала на корпус, соответственно при подаче питания выгорели силовые полигоны. Все деньги вернули, продавцу компенсировали половину стоимости.

Поделиться сообщением

finn32    7 153

Жестя, аднака. :(

Поделиться сообщением

bespav    38
Жестя, аднака.

Ну предупреждал, что в паре слоев пупырчатой пленки отправлять излишне оптимистично...
Я свои усилители отправляю в обрешетке рейками 40х40 и в сборной паллете, все равно умудрялись ободрать. Один раз проткнули вилами погрузчика, благо застраховано на реальную стоимость, все вернули.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Pok Go
      Добрый день, предлагаю к продаже товар приведённый ниже.
      Весь товар рабочий, и в идеальном состоянии.

Вольтметр B7-65/3 - 7680p - 2шт
      Вольтметр GW Instek gdm 8145 - 9тр - 1шт
      Частотомер Agilent 53132A - 60 тр - 2шт
      Генератор 33120A - 25 тр - 2шт
      Мультиметр 34401A - 20 тр - 3шт
      Частотомер элeктрoсчeтный Ч3-36. 12тp - 2шт
      Осциллограф C1-64 c щупoм. Цeна 15тр - 4шт
      Измеpитель пapaмeтpoв транзиcтoров Л2-1 на мeзинчикoвыx бaтapейкaх. Цeнa 1,2тр - 14шт
      Осциллограф Lecroy WaveAce - 37тр - 2шт
      Осциллограф Hantek Dso 4102c 16тр - 1шт
      Твердомер тр 5006 9.8 тр - 2шт
      Твердомер тк - 2м 35тр - 1шт
      Твердомер тш 2м 32тр - 1шт
      Твердомер тб 5004 43тр - 1шт
      Твердомер тб 2109 28тр - 1шт
      Частотомер Ч3-64/1-11000р - 4шт 1991г
      Частотомер Ч3-64-13000р - 2шт 1991г
      Частотомер Ч3-62-10000р - 2шт 1990г
      Частотомер Ч3-51-8000р - 4шт 1985г
      Частотомер Ч3-67-15400р - 3шт 1989г
      Частотомер Ч3-66-14000р - 6шт 1992г
      Частотомер Ч3-63-11500р - 2шт 1987г
      Частотомер Ч3-63/1-12000р - 2шт
      Частотомер Ч3-57 - 9400р - 3шт
      Частотомер HP 53150A - 14200 - 2шт
      И другие.
      —-
      Oсциллoгpaфы: С1-49, С1-55, С1-64, С1-65, C1-75 и дp.
      Bольтмeтpы: B3-43, B7-22, B7-16, B7-40, В7-64 и др.
      Гeнeратоpы cигнaлoв: Г3-123, Г4-153, Г5-152 и дp.
      Aнализaтоpы cпектpа: CK4-43, СК4-56, CK4-62 и дp.
      Измepители АЧХ: X1-42, Х1-43,X1-47, X1-54, X1-64 и дp.
      Сaмопиcцы: КCП, KСУ, KCM, KСД, Диcк-250, ДКПB и др.
      Изм неоднородности линий: Р5-5,Р5-10, Р5-12 и др
      Измерители RLС (имитанса): Е7-11, Е7-12, Е7-15 и др.
      Автоматические Телефонные Станции ( АТС): КВАНТ т др.
      Радиостанции: Р-158, Р-107М, Р-250,Р-399 и др.
      А так же прочая промышленная электроника и платы от неё!!!

Самовывоз:
      Г.Ижевск и г.Ахтубинск
      Тел. +7(967)835-04-12
      Почта: ooo.gz@list.ru ( Сюда писать, на форумах не отвечаю )

Оплата:
      На счёт Сбербанк, номер карты, электронные деньги.

При самовывозе оплата так же переводом.

Отправка ТК и почтой по РФ, с отправкой в другие страны обговариваемся лично, ДОСТАВКА СТРОГО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!

При заказе от 30.000 рублей доставка за наш счёт.
      Могу предоставить(Паспорт, Снилс, Прописку)

• Автор: Pok Go
      Вольтметр B7-65/3 - 7680p
      Вольтметр GW Instek gdm 8145 - 9000p
      Частотомер Agilent 53132A - 60 тр
      Генератор 33120A - 25 тр
      Мультиметр 34401A - 20 тр
      Частотомер элeктрoсчeтный Ч3-36. 12тp
      Осциллограф C1-64 c щупoм. Цeна 15тр
      Измеpитель пapaмeтpoв транзиcтoров Л2-1 на мeзинчикoвыx бaтapейкaх. Цeнa 1,2тр
      Осциллограф Lecroy WaveAce - 67тр
      Осциллограф Hantek Dso 4102c 16тр
      Твердомер тр 5006 9.8 тр
      Твердомер тк - 2м 35тр
      Твердомер тш 2м 32тр
      Твердомер тб 5004 43тр
      Твердомер тб 2109 28тр
      Торг возможен!
       По очень низкой цене, самовывоз Ижевск. В отличном и рабочем состоянии.
      Уточнять цену на ooo.gz@list.ru
      С ув. Игорь Маликович
      ТАК ЖЕ ЕСТЬ И ДРУГИЕ УТОЧЯТЬ ПО ПОЧТЕ 
    • Автор: Евгений Скачков
      Приветствую! Имеется мультиметр с токовыми клещами Extech EX830 на чипе ES51962Q. Все вроде и нормально было, но с какого-то времени, он стал на всех пределах измерения сопротивления, при разомкнутых щупах показывать около 1-40 Ом, причем показание куда-то само плывет, хз от чего. Если предел переключить, то будет и на килоомах показывать что-то типа 1-40 кОм. Разбирал даташит (приложил) - получается, что на выводе OVH (16) должно быть какое-то напряжение, или источник тока, а там ничего нет, может в этом и проблема?
      ES51962Q.pdf
    • Автор: Olga Kovin
      Мановакуумметр грузопоршневой МВП-2,5. Б/у, без грузов. 1шт. Цена: 8500р 
      Измеритель L, C, R универсальный Е7-11. Без ЗИП. 1шт. Цена: 3000р  
      Измеритель тока селективный А9-1. Б/у, без ЗИП. 1шт. Цена: 8000р 
      Мультиметр В7-63 (пыле - влагозащищенное исполнение). Б/у, без ЗИП. В наличии: 4шт. Цена: 8500р 
      Электромиограф, может использоваться как 4-х канальный осциллограф. Импортный медицинский прибор. 1шт. Без ЗИП. Цена: 7500р

Саратовская обл .г.Энгельс
      Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.
      Контакты: 
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru

• Гость Иван
      Автор: Гость Иван
      Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста хороший мультиметр.Я хочу купить DT-832.Это хороший мультиметр?