Gorbi

mitech mig 160 s нужна помощь в ремонте.

7 сообщений в этой теме

KRAB    4 498

Решил весь форум засрать?!

мало?

Поделиться сообщением

Gorbi    0
3 часа назад, KRAB сказал:

Спасибо большое! Вы очень помогли!  Форумы для взаимопомощи так-то создаются.  А вы нежели чтобы дельный совет новичку дать, засераете его. Очень профессионально. Как к вам обращаться господин  "Стивен Хокинг".....

Поделиться сообщением

KT117    362

И чЁ интересует-от фоток никакой информации 

Цитата

mitech mig 160 s нужна помощь в ремонте.

47 минут назад, Gorbi сказал:

Спасибо большое! Вы очень помогли!  Форумы для взаимопомощи так-то создаются.

Всегда пожалуйста. Кушайте на здоровье. Как вопрос задали-так вам и ответили.

Поделиться сообщением

KRAB    4 498
1 час назад, Gorbi сказал:

Вы очень помогли! 

ты по ссылке своей же ГЛАЗА РАЗУЙ - там ОТВЕТ дан давно ... но тебе его не понять ... потому, что тут не техподдержка Клиентов!

Поделиться сообщением

серий    16

По собственному желанию термистор не сгорает.Желательно потыкать осликом через лампочку по плате в контрольных точках (если знаете где тыкать).Или занести тому кто знает.

Поделиться сообщением

Gorbi    0
3 часа назад, серий сказал:

По собственному желанию термистор не сгорает.Желательно потыкать осликом через лампочку по плате в контрольных точках (если знаете где тыкать).Или занести тому кто знает.

СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Господа. Позвольте вас научить ПРАВИЛЬНО спорить с умалишёнными. Итак... Радиоэлектроник. Ты идиот. Причем клинический. Ты уходишь от ответа, переиначивайте сказанное и оскорбляешь участников. Ты не сделал ни одного опыта из варианта: "я собрал такую-то установку и получил КОНКРЕТНО ТАКИЕ результаты. Перепроверьте пожалуйста и объясните нестыковки. В рамках классической физики". Ты начал вопить, что это всё ложь, обман и провокация. Не приложив НИ ОДНОЙ такой цепочки. Не показав своей измерительной базы, оснащения  и условий эксперимента . Ты голословное назвал всех идиотами и заблудшими овцами. Поэтому иди отсюда. Лучше всего в психиатрическую клинику.  Просто форум не позволяет послать тебя прямо на х... И всем участникам форума я советую сделать так же. Он же не слушает. Просто спорит. 
    • Но я уже всё сделал. Ищу союзников. К тому же не верю в благородство официальной науки.
    • Мы в курсе Поэтому я и предлагаю мерять всем одним прибором, который есть почти у каждого - китайским транзистор-тестером. 
    • "Это политический инструмент англо-саксов." Не согласен. Люди разные есть. Попробуйте получить стипендию под ваши исследования если еще молоды или стажировку на 1 мес. в ту же Англию. Это вполне реалистично! Рекомендую немного попутешествовать "за бугром". Поконтактируйте с обществом Макса-Планка хотя-бы...
    • Плевать на Нобелевку. Это политический инструмент англо-саксов. Вот ещё информация к размышлению:   ВАХ элемента Пельтье.doc Это не для меня. ... Другие придут, сменив уют На риск и непомерный труд, — Пройдут тобой не пройденый маршрут.   В. Высоцкий.
    • Измерение емкости переходов дело тонкое,значения зависят от прибора,каким измеряешь,у меня одни и те же транзисторы на транзистор-тестере М328 показывают 0281-6800пф,0302-5400пф,на мультиметре НР890CN 0281-8700пф,0302-6700пф.