Перейти к содержанию

Все, ребята. Пора на пенсию


mail_robot

Рекомендуемые сообщения

Только что, vg155 сказал:

шахматами увлекается.:D

Может и не папа... А сама уникальная Света. Которая успевает заниматься ещё и шахматами, находя  время между травлением плат, паянием, ответами на форумах хрен знает кому и зачем,  и приготовлением обеда для Егорки итп.

 

Изменено пользователем Нехром
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году была на форуме девушка-старшеклассница, которая вышла под ником дяди, чтобы проконсультироваться как ей спаять примочку для гитары. Вполне толковая, лучше многих парней. Честно созналась, а когда её за это забанили, то ещё немного пообщалась, как гость. Не все её приняли дружелюбно.:umnik2:

Изменено пользователем Юный пионер

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад проходила какая-то девушка, с понтом радиолюбитель, занималась водяным охлаждением компа. Но походу походила по ресурсам со своими фотками, нашла мужа, который позарился на неё и её "способности" и благополучно куда-то исчезла. Наверное таки вышла замуж и занялась нормальным бабским делом, выбросив за ненадобностью все свои шланги и насосы, которые приматывала к компу, чтобы вырваться из глуши в люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, vg155 сказал:

@Нехром  ... это не означает, что их нет.

Конечно не значит. Это всё так.. фантазии, предположения и размышления, могущие иметь, или не иметь никакого отношения к реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 hour ago, Татьяна Чотакова said:

Паять я конешно не умею

это ключевая фраза. И по всей видимости не вас тут обсуждают

Изменено пользователем mail_robot

Нужно делать то, что нужно. А то, что не нужно, делать не нужно. (С) Винни Пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нехром сказал:

А сама уникальная Света.

Ну я тут не далеко живу, как нить, с ней спишемся, и посмотрю на неё, 
Просто ща для меня это уже сложнее стало, дальше.
Я думаю, да и вижу- читаю её- вполне нормальная девчёнкаэ

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна Чотакова сказал:

Паять я конешно не умею, мой бывший этим маялся. зато супы я варю хорошо.

Научим... Эта наука не сложнее супов. От бывшего наверняка паяльник остался.

Только что, kotenok сказал:

Ну я тут не далеко живу, как нить, с ней спишемся, и посмотрю на неё, ... вполне нормальная девчёнка

Нормальная то она нормальная...никто не спорит. Но если будете встречаться с ней на улице, то возьмите с собой транзистор КТ315 и КТ361. Если писал её папа, то она врялди разберётся, какой из транзисторов кто, и где какие ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нехром   эка вас зацепило. :lol2: Что то личное ?  "Рукастая" девчушка отказала ?

Пы.Сы. Вообще, трындеть за человека, в его отсутствие - бабская черта.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fant сказал:

@Нехром "Рукастая" девчушка отказала ?

Не угадали...Отказал две. Губастая и Пи_дастая. А вот Рукастая посоветовала взять себя в руки и не расстраиваться по мелочам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, вовремя встретить человека, который даст верное "направление" движения - дорогого стОит.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нехром сказал:

Но если будете встречаться с ней на улице

Э, окстись! Я с ней годика 4 назад в личке болтал, вполне ништяк девушка.
Болтали по теме форума, по  токам транзисторов...
 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fant сказал:

Вообще, трындеть за человека, в его отсутствие - бабская черта

Женщины о женщинах...

А некоторые пользователи, возможно, легко сочетают в себе мужское и женское начало. Потому и имеют сразу два  диаметрально противоположных мнения. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

Я с ней годика 4 назад в личке болтал, вполне ништяк девушка.
Болтали по теме форума, по  токам транзисторов...

Если вы уверены, что общались именно  с девушкой-радиолюбителем Светой, то и встречаться вам с ней, и смотреть на неё ни к чему, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как дети, е мое. Первый игрок что-ли не смотрели? Я с ней в личке... все ок. А дома там реально может быть срач и холодильнике мышь повесилась. И вообще она негр. Я не говорю что все девченки в сети говно, я в целом за логику чато-личко-писателей. За писаниной в тырнэт можно замаскировать все что угодно, даже улетевшую кукушку и тараканов-наркоманов.

Ну и так, для разбавления - ни разу вас в интернете еще не кидали супермегаадекватные (в чате/личке) продаваны? Ага. Из той же песни

Мне вот интересно - Наташка то суп варить умеет? А то у нее видосов на эту тему чето нету...

Изменено пользователем mail_robot

Нужно делать то, что нужно. А то, что не нужно, делать не нужно. (С) Винни Пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же! Название темы дано, как я понял, под впечатлением от Наташки-радиолюбителя. А умение варить суп - оно только если есть желание жениться требуется, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Нехром сказал:

За столько лет существования ника Света, можно было бы найти и более убойное доказательство, чем фотографию букета с розами, от пользователя, который Cвету тоже  никогда и в глаза не видел.

Пришёл к выводу, что под этим ником выступает семейный коллектив радиолюбителей, который включает Свету, папу и, возможно дедушку с большим радиолюбительским стажем, опытом и с профильным образованием. Впрочем папа может и не участвовать.:big_boss:

Изменено пользователем Юный пионер

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Юный пионер сказал:

под этим ником выступает семейный коллектив радиолюбителей

В семье должен быть только один сумасшедший.  :unsure:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Архитектура женского мозга состоит из неотключаемых интерфейсов ( приема и вывода информации )  от процессора .   Поэтому Света очень внимательна к задаваемым вопросам и точна в ответах  .  У нее поставлена безглючная ОС и емкое ПЗУ .  Ничего сверхестественного . Наташка тоже так умеет .      

  У мужского мозга интерфейсы отключаемые .  "Уйдя в себя" мужчина может решать более сложные задачи .  Если ОС позволяет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой, когда моя, с "неотключаемыми интерфейсами" , ставит передо мной некую задачу, то я, бывает, подвисаю. Что это ? Уже пора накатить новый сервиспак или, банально, по питанию проблемы ? :blink:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я бы на вашем месте извинился перед Светой. Особенно, по поводу папы. Может быть она это вам в личке расскажет, если захочет с вами откровенничать после всего этого поноса. 

А на счет знаний 50-х годов, так у меня тоже лежит подшивка "радио" за те годы и туева хуча книг тех времен, хотя сам 1982г.р. Там все очень толково и доступно изложено - для понимания годится любой человечий мозг.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soundoverlord сказал:

Мужики, я бы на вашем месте извинился перед Светой.

А тут никто и ничего плохого про неё и её родителей не писал. Просто рассуждали, удивлялись, восторгались и сомневались. А просить народ извиняться, сподручнее начинать, например, с темы "Генераторы Свободной Энергии", где пользователя Кешу называют идиотом, дебилом и в открытую посылают нах.

Изменено пользователем Нехром
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...