mail_robot

Все, ребята. Пора на пенсию

72 сообщения в этой теме

vg155    407
10 минут назад, Нехром сказал:

не Света, а её папа

Папа еще и шахматами увлекается.:D

Поделиться сообщением

Нехром    12
Только что, vg155 сказал:

шахматами увлекается.:D

Может и не папа... А сама уникальная Света. Которая успевает заниматься ещё и шахматами, находя  время между травлением плат, паянием, ответами на форумах хрен знает кому и зачем,  и приготовлением обеда для Егорки итп.

Изменено пользователем Нехром

Поделиться сообщением

В прошлом году была на форуме девушка-старшеклассница, которая вышла под ником дяди, чтобы проконсультироваться как ей спаять примочку для гитары. Вполне толковая, лучше многих парней. Честно созналась, а когда её за это забанили, то ещё немного пообщалась, как гость. Не все её приняли дружелюбно.:umnik2:

Изменено пользователем Юный пионер

Поделиться сообщением

Нехром    12

Несколько лет назад проходила какая-то девушка, с понтом радиолюбитель, занималась водяным охлаждением компа. Но походу походила по ресурсам со своими фотками, нашла мужа, который позарился на неё и её "способности" и благополучно куда-то исчезла. Наверное таки вышла замуж и занялась нормальным бабским делом, выбросив за ненадобностью все свои шланги и насосы, которые приматывала к компу, чтобы вырваться из глуши в люди.

Поделиться сообщением

vg155    407
15 минут назад, Нехром сказал:

уникальная Света

@Нехром если вам не встречались одаренные люди, это не означает, что их нет.

Поделиться сообщением

Нехром    12
Только что, vg155 сказал:

@Нехром  ... это не означает, что их нет.

Конечно не значит. Это всё так.. фантазии, предположения и размышления, могущие иметь, или не иметь никакого отношения к реальности.

Поделиться сообщением

mail_robot    1 407
1 hour ago, Татьяна Чотакова said:

Паять я конешно не умею

это ключевая фраза. И по всей видимости не вас тут обсуждают

Изменено пользователем mail_robot

Поделиться сообщением

kotenok    1 974
1 час назад, Нехром сказал:

А сама уникальная Света.

Ну я тут не далеко живу, как нить, с ней спишемся, и посмотрю на неё, 
Просто ща для меня это уже сложнее стало, дальше.
Я думаю, да и вижу- читаю её- вполне нормальная девчёнкаэ

Поделиться сообщением

Нехром    12
1 час назад, Татьяна Чотакова сказал:

Паять я конешно не умею, мой бывший этим маялся. зато супы я варю хорошо.

Научим... Эта наука не сложнее супов. От бывшего наверняка паяльник остался.

Только что, kotenok сказал:

Ну я тут не далеко живу, как нить, с ней спишемся, и посмотрю на неё, ... вполне нормальная девчёнка

Нормальная то она нормальная...никто не спорит. Но если будете встречаться с ней на улице, то возьмите с собой транзистор КТ315 и КТ361. Если писал её папа, то она врялди разберётся, какой из транзисторов кто, и где какие ноги.

Поделиться сообщением

fant    1 800

@Нехром   эка вас зацепило. :lol2: Что то личное ?  "Рукастая" девчушка отказала ?

Пы.Сы. Вообще, трындеть за человека, в его отсутствие - бабская черта.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Нехром    12
Только что, fant сказал:

@Нехром "Рукастая" девчушка отказала ?

Не угадали...Отказал две. Губастая и Пи_дастая. А вот Рукастая посоветовала взять себя в руки и не расстраиваться по мелочам :D

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

fant    1 800

Согласитесь, вовремя встретить человека, который даст верное "направление" движения - дорогого стОит.

Поделиться сообщением

kotenok    1 974
1 час назад, Нехром сказал:

Но если будете встречаться с ней на улице

Э, окстись! Я с ней годика 4 назад в личке болтал, вполне ништяк девушка.
Болтали по теме форума, по  токам транзисторов...

Поделиться сообщением

2 часа назад, fant сказал:

Вообще, трындеть за человека, в его отсутствие - бабская черта

Женщины о женщинах...

А некоторые пользователи, возможно, легко сочетают в себе мужское и женское начало. Потому и имеют сразу два  диаметрально противоположных мнения. :)

Поделиться сообщением

Нехром    12
Только что, kotenok сказал:

Я с ней годика 4 назад в личке болтал, вполне ништяк девушка.
Болтали по теме форума, по  токам транзисторов...

Если вы уверены, что общались именно  с девушкой-радиолюбителем Светой, то и встречаться вам с ней, и смотреть на неё ни к чему, наверное.

Поделиться сообщением

mail_robot    1 407

Вы как дети, е мое. Первый игрок что-ли не смотрели? Я с ней в личке... все ок. А дома там реально может быть срач и холодильнике мышь повесилась. И вообще она негр. Я не говорю что все девченки в сети говно, я в целом за логику чато-личко-писателей. За писаниной в тырнэт можно замаскировать все что угодно, даже улетевшую кукушку и тараканов-наркоманов.

Ну и так, для разбавления - ни разу вас в интернете еще не кидали супермегаадекватные (в чате/личке) продаваны? Ага. Из той же песни

Мне вот интересно - Наташка то суп варить умеет? А то у нее видосов на эту тему чето нету...

Изменено пользователем mail_robot

Поделиться сообщением

Alex Falcon    194
6 часов назад, mail_robot сказал:

Наташка то суп варить умеет?

Так уж ты определись - на пенсию или женится? :D

Поделиться сообщением

Alex Falcon    194

Ну как же! Название темы дано, как я понял, под впечатлением от Наташки-радиолюбителя. А умение варить суп - оно только если есть желание жениться требуется, нет?

Поделиться сообщением

17 часов назад, Нехром сказал:

За столько лет существования ника Света, можно было бы найти и более убойное доказательство, чем фотографию букета с розами, от пользователя, который Cвету тоже  никогда и в глаза не видел.

Пришёл к выводу, что под этим ником выступает семейный коллектив радиолюбителей, который включает Свету, папу и, возможно дедушку с большим радиолюбительским стажем, опытом и с профильным образованием. Впрочем папа может и не участвовать.:big_boss:

Изменено пользователем Юный пионер

Поделиться сообщением

fant    1 800
9 минут назад, Юный пионер сказал:

под этим ником выступает семейный коллектив радиолюбителей

В семье должен быть только один сумасшедший.  :unsure:

Поделиться сообщением

colorad    397

Архитектура женского мозга состоит из неотключаемых интерфейсов ( приема и вывода информации )  от процессора .   Поэтому Света очень внимательна к задаваемым вопросам и точна в ответах  .  У нее поставлена безглючная ОС и емкое ПЗУ .  Ничего сверхестественного . Наташка тоже так умеет .      

У мужского мозга интерфейсы отключаемые .  "Уйдя в себя" мужчина может решать более сложные задачи .  Если ОС позволяет .

Поделиться сообщением

fant    1 800

Порой, когда моя, с "неотключаемыми интерфейсами" , ставит передо мной некую задачу, то я, бывает, подвисаю. Что это ? Уже пора накатить новый сервиспак или, банально, по питанию проблемы ? :blink:

Поделиться сообщением

Soundoverlord    860

Мужики, я бы на вашем месте извинился перед Светой. Особенно, по поводу папы. Может быть она это вам в личке расскажет, если захочет с вами откровенничать после всего этого поноса. 

А на счет знаний 50-х годов, так у меня тоже лежит подшивка "радио" за те годы и туева хуча книг тех времен, хотя сам 1982г.р. Там все очень толково и доступно изложено - для понимания годится любой человечий мозг.

• Одобряю 4

Поделиться сообщением

Нехром    12
Только что, Soundoverlord сказал:

Мужики, я бы на вашем месте извинился перед Светой.

А тут никто и ничего плохого про неё и её родителей не писал. Просто рассуждали, удивлялись, восторгались и сомневались. А просить народ извиняться, сподручнее начинать, например, с темы "Генераторы Свободной Энергии", где пользователя Кешу называют идиотом, дебилом и в открытую посылают нах.

Изменено пользователем Нехром

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Не понял!! Вас пожалеть, за неожиданное молчание?? Если не затруднит ссыльте на "вопрос по делу", а то вдруг вселенская обида и выеденого яйца не стоит. С уважением, Сергей
    • - Доктор, а вы мне это в лицо сказать не могли? - Колобок свободен. Следующий!
    • @Николай Меркулович , переключением полярности питания Опишите требования к мотору и редуктору!
    • Странно, по фото "на осциллографе" у тебя нормальные 3.3В... Определись! 5 и 6 входы идут к шунту. 7 (выход) идёт на потенциометр и после в контроллер. В контроллере есть установка нуля замыканием определённых пинов. Если ток примерно-измеряет, то установи ноль! (откалибруй контроллер), а после уже отрегулируй потенциометром точность показаний!    Вот, замкни "сброс" и включи - должно откалиброваться. Возможно, придётся это делать в несколько этапов, так как за раз 5 ампер не прыгнет, можно попробовать подать "минус 5 ампер", один ампер или половину скалибрует, и так потихоньку несколько раз, пока до нуля не выйдешь.
    • Человек харчами перебирает так вы гурьбой обсуждаете. Как я по делу вопрос задал... все дружно промолчали. Обидели меня до глубины души. Щас будут сопли-слезы... оно вам надо?
    • Как то один ремонтник, ковыряясь в хитром девайсе (платы в 3-и этажа... ),  с плотным монтажом,...  констатировал: - Почему радиолюбители никогда не собирают кораблики в бутылке?? - Да потому что, в своём увлечении, мудохаются в таких загогулинах, что и опытный гинеколог не справится. С уважением, Сергей.
    • С таким вопросом прямая дорога в сервис.