• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   30.10.2018

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
atmicandr

Продам ещё одну кучу деталей

12 сообщений в этой теме

atmicandr    68

Всем привет! За 3200 ру с учётом пересыла почтой РФ продам кучу деталей. Во вложении экселевский файл с тем, что входит в кучу.

продажа.xls

Поделиться сообщением

airat    1

Странно, днём в списке присутствовали кошерные микрухи (на более чем 10кrur). Ныне там появился пассив(на ЕМНИП 1,5кrur), а МС испарились...
Была версия что OOO зихерит. Но нет. Полагаю что первоначально был выложен старый список, не канувший в лета после избавления от товара.
C ув.,Айрат.

Изменено пользователем airat
Додумка

Поделиться сообщением

atmicandr    68

@airat А кошерные микрухи это какие? Просто я как опубликовал, ничего и не менял больше. И список вовсе не старый, а актуальный на настоящий момент. Были у меня жирные ПЛИС от альтеры, но я в списке по которому тебе отгрузил и по которому тут выложил их не публиковал, а поехали они отдельным вообще лотом.

Кстати, я увидел что посылку ты получил. Ручаюсь что там всё в соответствии с твоей заявкой, а немного сверху подкинут до кучи и пассив.

Поделиться сообщением

atmicandr    68

@airat Айрат, можешь сказать чего не хватает??? Мне сейчас сравнивать не с руки. Взглянул так разныцы не заметил явной, особенно по микросхемам

Поделиться сообщением

atmicandr    68

Айрат, ты не прав! Основные микросхемы все в полном составе. Единственное- я из списка изъял интеловский процессор Е8500. Остальное в полном составе. Вот объединил я файлы для сравнения. Чередуется моя страница и твоя смартфоновская. Но я полагаю что многокилорублёвая микра это ты не про проц? Ведь так?

продажа.xls

Поделиться сообщением

airat    1

Вот теперь файл 60кБ.
Предыдущий был 37кБ.
Тогда вопрос к мастеру хостинга.
С ув.,айрат.

Поделиться сообщением

atmicandr    68
1 минуту назад, airat сказал:

Вот теперь файл 60кБ.
Предыдущий был 37кБ.

да потому что там сначала было только моё, а потом вставлено то, что ты ранее скачал в мобилу. Я ж объяснил всё

Поделиться сообщением

airat    1

Пардон, признаю.
Слона-то я и не приметил@.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

atmicandr    68

2500 с учётом почтового пересыла

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас