• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Вы больше переживайте за себя! За молодёжь не надо! Она и так прекрасно разбирается кто есть кто! И у меня на этом форуме не мало друзей! А есть ли они у Вас? Самого грамотного профессора форума. По моему, у Вас завести гораздо больше, чем знаний! Это к стати, не я заметил! 
    • просто ваш менторский тон на фоне отсутствия знаний выглядит некрасиво, по отношению к участникам форума. Я не против вас лично. За молодежь переживаю. Начитаются же Прочтите хотябы Хоровица чтоли. Я просто не знаю... такие ляпы не может писать человек даже с тройкой в дипломе
    • И где я Вам дорогу перешёл? Опять за своё! Ну спасибо и на этом! Другого ответа от Вас я и не ожидал! Флуд лепить Вы мастер!  Это такая Ваша помощь! Ещё раз спасибо!
    • Удачи ! Ещё раз перечитал это сообщение и душевно "порадовался" за клиентов и мастеров этого сервиса        
    • А у меня вот пол в подъезде был тоже вечно грязный. Не могу найти обьяснение. За квартиру всегда вовремя платил не, тут другое обьяснение очевидно. Но я не буду его озвучивать. Обидное оно скажу лишь что в вашем плейере вполне возможно на выходе стоит итун, заточенный под бананы
    • А схема регулировки напряжения (вторая твоя) та же самая что ранее выкладывал я,  и прошу заметить, коэффициент усиления в ней меньше 1.
    • @mail_robot Так я и прошу объяснить. Вот ещё пример: Переносной Mp3 плеер имеет тоже низкоомный выход 32 Ом. А на ту же акустику работает очень плохо! Сигнал грязный, высокие задавлены. Тут объяснение очевидно. Нет согласованности выходного сопротивления плеера с входным "Microlab".Замерить входное и выходное сопротивление - нет проблем. Можно собрать каскад сопряжения.