4 сообщения в этой теме

Всем доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста,каким компаундом может быть залит этот датчик температуры(автомобильный).Либо подскажите пожалуйста компаунд с следующими характеристиками: температура -40 +150 ,что бы не окислял электронику,и был темного цвета.Заранее благодарен всем кто откликнулся !

IMAG13010.jpg

IMAG13020.jpg

IMAG13030.jpg

Поделиться сообщением

Гость Прикол   
Гость Прикол
38 минут назад, vas320 сказал:

любой силиконовый герметик

... при полимеризации выделяет уксусный ангидрид, - который взаимодействуя с атмосферной влагой превращается в уксусную кислоту. 

Жестоко воздействуя при этом на алюминиевые, медные или латунные поверхности и/или проводники. Особенно - находящиеся под напряжением. 

Тут или эпоксидный или каучуковый герметик. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Гость Прикол сказал:

... при полимеризации выделяет уксусный ангидрид, - который взаимодействуя с атмосферной влагой превращается в уксусную кислоту. 

Жестоко воздействуя при этом на алюминиевые, медные или латунные поверхности и/или проводники. Особенно - находящиеся под напряжением. 

Тут или эпоксидный или каучуковый герметик. 

а какой эпоксидный или каучуковый не подскажите ?

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Поднял напряжение на БП до 14,1В. изменений нет. конденсаторы в норме. Под кинескопом только плата разверток и синхронизации.С лева в верху разъем регулировки яркость, контрастность, внизу справа разъем ( видео,  - . -. +) какое напряжение должно быть на катоде кинескопа? у меня 45,8 В.
    • Это не сарказм,а прикол такой с ямахами есть. Завел агрегат?
    • Подниму темку. Трансы пока не считал, ибо стоимость очень сильно зависит от количества. Пока не определимся с количеством, с трансами пока повременим
    • а это точно бериллий? А то еще оксид алюминия бывает... На глазок сложновато отличить. Бериллий как правило розовый, но бывает и белый
    • Хочу сделать 4g mimo антенну панельного типа, посмотрел - судя по фото это обычный стеклотекстолит протравленный с 2 разъемами для подключения модема.
      Вот только не где не могу найти разводку этой антенны.
      Помогите кто видел таковую, уж больно не хочется выкидывать 40-60 баксов за кусок вытравленного стеклотекстолита когда сам делаешь платы под заказ
    • У меня есть проект Генератор синусоид разных частот -> ЦАП -> АЦП-12 бит -> простой КИХ фильтр ( могу сделать от 30 до 60  коэфф и 29 - 59 регистров) -> ЦАП.  Я сделал ФНЧ.  Минимальная частота работы АЦП и она же частота дискретизации фильтра 0.2 мГц. В этом случае фильтр пропускает частоты в диапазоне от 0 до 0.2мГц / 60 = 3.333 Гц, все что выше подавляет. Коэффициенты я не рассчитывал в матлабах и других программа я построил график синусойды разделил ее на 60 отсчетов и получились  мои коэффициенты изображены на графике.  Так же получался ФНЧ, который подавляет частоту выше 300 Гц, но для этого пришлось уменьшить частоту дескретизации , т.к. АЦП не может работать медленнее 0.2мГц пришлось брать не все отсчеты от АЦП, а один из десяти или еще меньше, вот сперва я хотел узнать правильно ли я сделал или есть возможность выделить частоту 300 Гц не уменьшая частоту дескритизации фильтра ? Главный вопрос, а как мне сделать из моего проекта ФВЧ или полосовой фильтр ? Коэффициенты другие брать? или может у меня фильтр не правильно работает? коды  VHDL прилагаются. Head.bdf myFir32.vhd sin.vhd