• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   30.10.2018

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
FOOGERS

Транзисторы на радиаторе, от усилителя sansui

31 сообщение в этой теме

FOOGERS    4

Алюминиевые ручки, плата с чёрными радиаторами , альпс и моторизированный регулятор проданы.

Поделиться сообщением

FOOGERS    4
10 минут назад, getshket сказал:

@FOOGERS Указывайте цену!

Цена обсуждаема.

Поделиться сообщением

FOOGERS    4

4000 за все оставшееся.

Поделиться сообщением

FOOGERS    4

3500 за все оставшееся

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: John Suffield
      Уважаемые господа нужна, запутался конкретно при сборке как сделать чтоб  при смене полярности,  включался первое  или 2 реле  через транзисторы,  например если +и-  то первое реле работает, если - и+ второе, а управления приводилось от внешнего питания 5 вольт (зеленым)   а сама схема на 12(красным)

• Автор: AndreyPetrov
      Здравствуйте. Есть усь, 2х-канальник АБ, называется Chronic, родом из США. В нём на каждый канал по 8 пар составных транзисторов BDW83c и BDW84c, с логотипом mospec, в сумме 16 на канал. В одном канале вылетел один 83c. Я понимаю, что в идеале должны стоять пары с одной партии. Но я даже не могу найти такие же транзисторы от mospec. Да и менять всё плечо из за одного транзистора очень дорого. Впаиваю левый bdw83c, он живёт минут 5 и вылетает на стадии тестирования усилка.
      Можно ли выкорчевать по паре транзисторов с каждого канала? Я понимаю, что потеряю в мощности. Мне главное, чтобы усилитель просто надежно работал.
      И я знаю, что это колхоз и т.п. ) главное, чтобы он просто работал
    • Автор: FW-190
      Приветствую!
      Подскажите пожалуйста, как по вашему правильно будет использовать схему УНЧ с питанием не +-61 вольт как задумано изначально, а +- 50 вольт? Может номиналы резисторов какие нибудь поменять или еще что -то?
      Так же вопрос о замене выходных транзисторов, те что стоят на схеме, по даташиту открываются при напряжении 1.5 -2.5 вольта, в природе я смотрю с большой мощностью такие транзисторы трудно найти, как правило все они начинают открываться от 2.5 вольта и выше. Я вот что думаю, ведь этот параметр может не сильно важен, ведь транзисторы все равно приоткрыты так как ток покоя выставляется в пределах 100-120 мА?
      Спасибо!

• Автор: Olga Kovin
      Осциллограф С1-96. Б/у, без ЗИП. Цена: 8500р.
      Линия измерительная Р1-40. С хранения, в ящике. Паспорта нет. Цена: 9500р.
      Транзисторы КТ944А. С хранения. 89-91 г.в. В наличии: 10шт по 2000р/шт.
      Саратовская обл. г. Энгельс
      Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером

Контакты: 
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru

• Автор: AndreyPetrov
      Добро пожаловать мне к вам на форум. Прошу помощи, т.к. свои мысли закончились.
      Есть автомобильный усилитель, моноблок, kicx qs1.1000. В инверторе которого 3 ТОРа и 6 групп полевиков, по 4 штуке на группу, для раскачки этих ТОРов. На каждую группу полевиков своя пара-драйвер и всё это к tl494. 
      Проблема в том, что в двух из 6 групп, раскаляются полевики. В одной группе все 4, в другой только 2. 
      Я проверил все, что мог. Резисторы на базах, драйверы менялись, tl менялась. Кидал даже времянку от драйвера до баз полевиков, т.к.текстолик горел, чтобы исключить коротыши. Полевики тоже подкидывал другие. Трансформаторы перематывались (по другой причине), опытным в этом человеком. 
      Текстолит отмывал растворителем 646(что есть). 
      Почему так может быть? если все транзисторы группы параллельны, то почему 2 раскаляются, а другие 2 остаются холодными? Может ли быть причиной, что текстолит горел? Хотя хз, я ж в обход "углей" кидал, не помогло
      Схему прикрепил

QS_1_1000_Power_Amp.pdf