• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Evelgren
      Помогите, пожалуйста рассчитать входной каскад, если конкретней то два резистора R2, R3, а так же конденсатор C1. Сами значения я знаю, но не знаю как их посчитать по формулам для отчета.

• By Evelgren
      Здравствуйте, помогите рассчитать каскады для усилителя НЧ. 

• By _Владислав
      Нужно разработать промышленный  усилитель мощности для управления разверткой электронно-лучевого 3D принтера.
      Нагрузка: отклоняющая катушка электронно-лучевой пушки индуктивностью 30 мкГн, сопротивлением 0,2 Ом.
      Входной сигнал  ±10 В,   постоянный и переменный ток.   
      Полоса частот: до 100 кГц (этот показатель очень важен!)
      Выходной ток: до 10 А (в т.ч. на частоте 100 кГц).
    • By Антолий Дропович
      Продам акустику SONUS FABER ELECTA AMATOR II 
      Без стоек 
      Без ремонтов.

Акустика классическая, от итальянских мастеров.
      Акустика с завораживающим, неповторимым звуком.

Производитель Sonus Faber
      Модель Electa Amator II
      Подключение Bi-wiring
      Чувствительность 88 Дб.
      Диапазон частот: 35-20000 Гц.
      Один хозяин

Усовершенствованная акустическая система, разработанная с целью достижения идеального нового направления, нового звука, основанного на технологии, созданной Sonas Favela через десять лет после анонса ELECTA AMATOR. 
      Каждая единица принимает вещи, разработанные на заказ в соответствии с концепцией «Ультра Динамическая реальность». 

система 2 способа · 2 динамика 
      · пассивная радиаторная система 
      · тип книжной полки
      Подержанный блок Для низких частот:
      конус 18 см, для 
      высоких областей: купол 2,0 см. 
      Другое: 
      пассивный радиатор 18 см.
      Частотная характеристика
      От 35 Гц до 20000 Гц
      Уровень выходного звукового давления
      88 дБ / Вт / м
      полное сопротивление
      8 Ом
      Частота кроссовера
      2,5 кГц, 6 дБ / окт.
      Внешние размеры
      Ширина 225 х Высота 380 х Длина 390 мм
      вес 11,3 кг

Цена 360,000 рублей

• By magic10s
      Нужен инженер-разработчик схем, компетентный в схемотехнике и микропроцессорной технике для разработки измерителя - температуры почвы, влажности почвы, воздуха. 
      Работа периодическая по договорам.
      Собеседование.
      Контакт sp_l@mail.ru
    • Для двойного моно я бы применил другие опера и другую схемотехнику. Раз уж дело дошло до преда с темброблоком, то когда всё в кучу соберёшь, приведи чувствительность ну хотя бы к старому советскому стандарту 250мВ, чтобы и фонокорректор можно было подключить, и майфун, и тюнер.
    • ага, щас! Работает так как есть. И не мешают. Импульс тока он одинаковый по всей цепи и если с одной катушки, которая в резонансе, ушло лишнее в токе, то этот ток достиг второй катушки, которая не в резонансе, в такой же величине и добавил то что пропало на второй катушке из-за того что она не в резонансе. В результате энергия обоих катушек выровнялась! Произошла перекачка ЗАРЯДА! Теперь понятно?
    • понятно - пятеро бездельников в поте и крови получили продукт и нихрена не заработали, а 10 работяг посредников, продавая его друг дружке и в конце потребителю - заработали  
    • Не. Серёга, у нас юристов нету, у нас правоведы. Юрист- он заточен под РФию, а правовед, ведает правами Человека!
      Это абсолютно разные вещи!
      Вот судью РФ назначает президент, и ни как он его судебной властью наделить не могёт, вот как ни крути, ну нет у него такой власти!
      А вот народного судью- избирает народ, и только народ может наделить судебной властью, по конституции РыФы!
    • Они пытались заработать,а зарабатывал только я,в оконцовки они пропили всё что заработали,а зарплаты и не увидели,а я её увидел в подвале,когда смог попасть туда. Больше их не брал,даже если предлогали через вторых лиц и 100%гарантией.да это уже треп
    • получается - работали тока они   куда нести? И у меня ещё сберкнижка была - как с ней?