• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   30.10.2018

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
Nikodim

Продам 2 платы Nataly V2014 ЭА 3

13 сообщений в этой теме

Nikodim    2

Продам 2 платы УНЧ Натали (Nataly_V2014_ЭА_3). Кое-что запаяно, при пайке подбирал резисторы, триоды. Платы, триоды, смд-резисторы, диоды, микросхемы (LM318  NSC) куплены у Лучезара.

За все - 2500.

002.jpg

001.jpg

Поделиться сообщением

DJ Joul    48

Уточните, что входит в комплект? Только всё что запаяно или ещё что прилагается?

Поделиться сообщением

Nikodim    2

2200 за все.

081.jpg

Изменено пользователем Nikodim
коррекция

Поделиться сообщением

DJ Joul    48

Заберу за 2200 моя пересылка.

Поделиться сообщением

Nikodim    2

Предложение актуально.

Поделиться сообщением

DJ Joul    48

Я что-то не понял, я хочу купить, вроде договорились. Спрашиваю куда денежку перечислить, вы игнорите и уходите из беседы. В чём дело?

Поделиться сообщением

Theliss    17
26 минут назад, DJ Joul сказал:

Я что-то не понял, я хочу купить, вроде договорились. Спрашиваю куда денежку перечислить, вы игнорите и уходите из беседы. В чём дело?

Странный продаван. Согласен.

— Когда же вы стулья принесете?

— Стулья против денег.

— Это можно, — сказал Остап, не думая.

— Деньги вперед, утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.

— А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги?

— Я же, дуся, человек измученный. Такие условия душа не принимает.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

DJ Joul    48

В личной переписке всё было нормально, продавец упаковал,сфотал, спрашиваю куда денежку перечислить, молчёк, через пару дней, снова: куда денежку перечислить? В ответ, выход из переписки и "предложение актуально" в теме. 

Короче, я ничего не понял. Поэтому откажусь от покупки.

Поделиться сообщением

DJ Joul    48

Не, я так просто не сдаюсь, похоже аккаунт взломан. Я упорный и дело доведу до конца. Я хочу купить и точка. Когда всё нормализуется. Уважаемый Nikodim выйдет на связь (в командировке наверное) я доведу сделку до логического конца. Жду в личку куда перечислить деньги.

Поделиться сообщением

DJ Joul    48

Похоже у продавца проблемы.

Не хочет мне видимо продавать. Куплю у Лучезара.

Поделиться сообщением

Nikodim    2

В личной переписке молчание. Здесь - возмущение. Прошу извинить, но я смотрю личную переписку...

Думаю у Лучезара дешевле будет за пересылку, у него все будет "компактнее"...

Изменено пользователем Nikodim
коррекция

Поделиться сообщением

Nikodim    2

Продано. Тему следует закрыть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: silent36
      1) Трансформатор Торэл, ТТП-250, 2x25В по 4А. Цена - 1000рублей. Простой выпрямитель по 6600мкФ в плечо отдам бонусом.
      2) Усилитель для наушников самодельный по схеме Рода Эллиота, проект 113, http://sound.whsites.net/project113.htm. Цена - 1000 рублей.
      3) Наушники Ritmix RH555PRO, переделаны чаши, наушники открытого типа. Немного потрёпаны амбюшуры. Цена - 1000 рублей.
      Местонахождение г.Воронеж. Отправка почтой за Ваш счёт. На все позиции торг.
      Телефон для связи 8-910-245-4780. WhatsApp, Viber, звонки.

• Автор: silent36
      1) Трансформатор Торэл, ТТП-250, 2x25В по 4А. Цена - 1000рублей. Простой выпрямитель по 6600мкФ в плечо отдам бонусом.
      2) Усилитель для наушников самодельный по схеме Рода Эллиота, проект 113, http://sound.whsites.net/project113.htm. Цена - 1000 рублей.
      3) Наушники Ritmix RH555PRO, переделаны чаши, наушники открытого типа. Немного потрёпаны амбюшуры. Цена - 1000 рублей.
      Местонахождение г.Воронеж. Отправка почтой за Ваш счёт. На все позиции торг.
      Телефон для связи 8-910-245-4780. WhatsApp, Viber, звонки.

• Автор: Андрей Чуйков
      Добрый день уважаемы форумчане! Прошу совета и помощи.
      Восстанавливаю усилитель Nordmende PA 1050 78 года.  Работоспособность восстановил полностью, но есть вопрос ответа на который я не могу понять.  Ситуация следующая: По заводской схеме все проходные конденсаторы стоят полярные электролиты. Я поставил как положено, все играет и поет, сцена широкая, но звучание своеобразное - нет четкости все как то размыто, басов как таковых нет, высокие не шибко то и на высокие похожи. В общем все как то размыто. 
      Далее Задался целью заменить все электролиты в звуковом тракте на пленку. Сделал. Результат следующий: Звук стал упругим динамичным. Басы и высокие стали именно басами и высокими,
      но встала проблема. 
      В диапазоне средних частот примерно от 1 до 5 кГЦ явное выраженное (даже не знаю как объяснить) в общем такое ощущение что средние частоты вобрали в себя и низа и верхи и еще что то короче не звучание а шум гул состоящий из фонограммы. Получилось если образно говорить то низа живут своей жизнью, высокие своей, а середина это и низа и верха и середина в своем СЧ диапазоне. как то так.
      Так вот вопрос, что я сделал не правильно или чего нельзя было делать, что привело к данному результату.
      Скажу сразу С питанием все идеально. Все конденсаторы Silmik II, большие банки Mundorf, 
      а меняю я только звуковой такт  электролиты Silmik на Jasten (извиняюсь если написал с опечатками)

schematic описание.pdf.pdf
      schematic схема.pdf.pdf
    • Автор: Валерий Таран
      Приветствую! 
      Оснастил авто новой качественной компонетной АС, но как оказалось позже ГУ не полностью раскрывает потенциал этих колонок, и выбор пал на создания усилителя ланзар, но после того как прочитал несколько тем, форумов, инструкций к всему этому, возникло несколько вопросов.
      (Спереди колонки vibe black air 6 4oМ, в характеристиках написано номинальная мощность 115Вт, максимальная 345Вт
      Саб ещё в планах, следовательно хочу наперед знать какую головку брать под усилитель, чтобы он смог ее расскачать.)
      1. Одна плата усилителя ланзар это 1 канал?;
      2. Если же согласно пукту 1, что одна плата - один канал, то следовательно нужно собрать 3 таких плат, чтобы обеспечить усиление на каждый канал? (фронт и саб);
      3. Сообственно о преобразователь питания, нужно будет также собрать по одному на каждый канал? Или же достаточно будет одного чтобы питать три канала?
      4. Зависит ли номинал каких то элементов в усилителе от того к какой колонке будет подключен, т.е либо на фронт или саб.
      Заранее спасибо)) 
    • Автор: Ilya Gar
      Есть микросхема , но даташита на нее не нашел , не могу разобраться со схемой включения , нашел только часть музыкального центра и попытался убрать усе ненужное, а на сколько это правильно не знаю , к тому же как задействовать датчик температуры не знаю и можно ли без него , был на других темах по stk но информации по моей микросхеме оч мало ) подскажите как лучше сделать 

• в Гугле есть описание такого модуля и его ремонт - я лично читал ... ищи ...
    • Нужно с десяток- два сверло обычное, 3,2 мм, как?
      У нас в офлайне только 3, 3,5, и 4. Других нет.  
    • для иголок снаббера ,но все равно впритирку ,хотелось шоттки использовать ,они меньше греются ,но придется либо снижать напряжение либо обычные ультрафасты ставить  Я за основу взял ИИП с соседней ветки, там на выходе mbr20100 это  ведь тоже шоттки? И амплитуда на нем тоже превышает получается.
      Ошибка автора? Вроде повторяющие были там и не стреляли диоды ,наверное просто повезло...      
    • Поступление.
      Файл с наличием обновлен.
      https://yadi.sk/d/Lhe1ng_WgaHXY ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Метчик м/р м3 х 0.5осн Р6АМ5 Владивосток  
      Метчик м/р м4 х 0.5 Йошкар-Ола тип2 
      Метчик м/р м6 х 0.75осн Р6М5 Владивосток тип2 
      Метчик м/р м8 х 1.0 Р18 Ижевск Н2 сквозной
      Метчик м/р м8 х 1.25осн Р6М5 Сесторецк  сквозной
      Метчик м/р м8 х 1.25осн Р6М5 Йошкар-Ола сквоз.тип2  
      Метчик м/р м8 х 1.25осн Р6М5К5 ТИЗ КИБ сквозной тип1
      Метчик м/р м10 х 1.5осн Р6М5К5 №1 из комп. тиз КИБ 
      Метчик м/р м10 х 0.5  р18 Тиз сквозной    
      Метчик м/р м10 х 0.75 р18 Тиз сквозной  
      ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Метчик м/р комплектный м3 х 0.5осн Р6АМ5 Владивосток
      Метчик м/р комплектный м7 х 1.0осн Р6М5 Владивосток
      Метчик м/р комплектный м8 х 0.75  HSS Львов 
      Метчик м/р комплектный м8 х 1.0  HSS Львов КИБ
      Метчик м/р комплектный м10 х 0.5 HSS Владивосток
      Метчик м/р комплектный м10 х 1.0 Р6М5 зн/к Владивосток
      Метчик м/р комплектный м10 х 1.25 Р6М5 зн/к Владивосток
      Метчик м/р комплектный м10 х 1.5осн Р6М5 КИБ зн/к Владивосток
      Метчик м/р комплектный м12 х 1.0 Р6М5 КИБ зн/к Владивосток
      Метчик м/р комплектный м12 х 1.5 Р6М5 н1 Владивосток левое вращение
      Метчик м/р комплектный м12 х 1.75осн Р6М5 Фрезер
      Метчик м/р комплектный м14 х 0.75 Р6М3 Львов
      Метчик м/р комплектный м14 х 0.75 Р18 Львов
      Метчик м/р комплектный м14 х 1.25 HSS Львов USSR КИБ
      Метчик м/р комплектный м18 х 1.0 HSS Львов USSR КИБ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Плашка М3.5 х 0.35 ХВСГФ Сестрорецк ф20 
      Плашка М4 х 0.7 Р18 Сестрорецк ф20 
      Плашка М4.5 х 0.5 ХВСГФ Харьков ф20
      Плашка М5 х 0.5 ХВСГФ Харьков ф20  
      Плашка М5 х 0.8осн ХВСГФ Харьков ф20 левое вращение 
      Плашка М6 х 0.75 9хс оборонка ф20 
      Плашка М7 х 0.5 ХВСГФ Харьков ф25 
      Плашка М7 х 1.0осн ХВСГФ Харьков ф25
      Плашка М8 х 0.5 ХВСГФ Харьков ф25
      Плашка М8 х 1.0 Р12 Харьков ф25 
      Плашка М8 х 1.0 ХВСГФ Харьков ф25 
      Плашка М8 х 1.0 ХВСГФ Харьков ф25  левое вращение 
      Плашка М9 х 0.5 ХВСГФ Харьков ф25 
      Плашка М9 х 0.75 ХВСГФ Харьков ф25 
      Плашка м10 х 0.75 ХВСГФ Харьков ф30
      Плашка М10 х 1.0 ХВСГФ ТИЗ ф30 
      Плашка М11 х 1.0 ХВСГФ Харьков ф30х8  
      Плашка М11 х 1.0 ХВСГФ Харьков ф30х11 
      Плашка М11 х 1.5 ХВСГФ Харьков ф30 
      Плашка М12 х 1.0 ХВСГФ Харьков ф38
      Плашка М12 х 1.75 ХВСГФ Харьков ф30х11 
      Плашка М12 х 1.75 ХВСГФ Харьков ф38х14
      Плашка М12 х 1.75 ХВСГФ Сестрорецк ф38х14
      Плашка М12 х 1.75 ХВСГФ Львов ф38х14 
      Плашка М12 х 1.75 ХВСГФ Иркутск ф38х14
      Плашка М12 х 1.75 ХВСГФ ТИЗ ф38х14 
      Плашка М14 х 0.5 ХВСГФ Львов ф38 
      Плашка М14 х 0.75 ХВСГФ Сестрорецк ф38 
      Плашка М16 х 1.0 ХВСГФ Харьков ф38
      Плашка М16 х 1.5 ХВСГФ Иркутск ф45
      Плашка М18 х 1.5 ХВСГФ Сестрорецк ф45
      Плашка М18 х 2.0 ХВСГФ Сестрорецк ф45 6G
      Плашка М18 х 2.5 ХВСГФ Сестрорецк ф45
      Плашка М20 х 0.75 ХВСГФ ТИЗ ф45 
      Плашка М20 х 1.0 ХВСГФ ТИЗ ф45 
      Плашка М22 х 2.0 ХВСГФ Сестрорецк ф55 
      Плашка М22 х 2.5осн ХВСГФ Фрезер ф55 
      Плашка М27 х 2.0 ХВСГФ Фрезер ф65
      Плашка М30 х 1.0 ХВСГФ Харьков USSR ф65 
      Плашка М30 х 1.5 ХВСГФ Харьков ф65 
      Плашка М30 х 3.5осн ХВСГФ ИТЗ ф65  ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    • Всем спасибо, все понял, схема плохая. А что думаете по поводу этой схемы ? Стоит ее собирать для зарядного, или это уже раритет и такими схемами современные акуммуляторы плохо заряжать ?