• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
Nikodim

Продам 2 платы Nataly V2014 ЭА 3

11 сообщений в этой теме

Nikodim    2

Продам 2 платы УНЧ Натали (Nataly_V2014_ЭА_3). Кое-что запаяно, при пайке подбирал резисторы, триоды. Платы, триоды, смд-резисторы, диоды, микросхемы (LM318  NSC) куплены у Лучезара.

За все - 2500.

002.jpg

001.jpg

Поделиться сообщением

DJ Joul    46

Уточните, что входит в комплект? Только всё что запаяно или ещё что прилагается?

Поделиться сообщением

Nikodim    2

2200 за все.

081.jpg

Изменено пользователем Nikodim
коррекция

Поделиться сообщением

DJ Joul    46

Заберу за 2200 моя пересылка.

Поделиться сообщением

Nikodim    2

Предложение актуально.

Поделиться сообщением

DJ Joul    46

Я что-то не понял, я хочу купить, вроде договорились. Спрашиваю куда денежку перечислить, вы игнорите и уходите из беседы. В чём дело?

Поделиться сообщением

Theliss    16
26 минут назад, DJ Joul сказал:

Я что-то не понял, я хочу купить, вроде договорились. Спрашиваю куда денежку перечислить, вы игнорите и уходите из беседы. В чём дело?

Странный продаван. Согласен.

— Когда же вы стулья принесете?

— Стулья против денег.

— Это можно, — сказал Остап, не думая.

— Деньги вперед, утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.

— А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги?

— Я же, дуся, человек измученный. Такие условия душа не принимает.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

DJ Joul    46

В личной переписке всё было нормально, продавец упаковал,сфотал, спрашиваю куда денежку перечислить, молчёк, через пару дней, снова: куда денежку перечислить? В ответ, выход из переписки и "предложение актуально" в теме. 

Короче, я ничего не понял. Поэтому откажусь от покупки.

Поделиться сообщением

DJ Joul    46

Не, я так просто не сдаюсь, похоже аккаунт взломан. Я упорный и дело доведу до конца. Я хочу купить и точка. Когда всё нормализуется. Уважаемый Nikodim выйдет на связь (в командировке наверное) я доведу сделку до логического конца. Жду в личку куда перечислить деньги.

Поделиться сообщением

DJ Joul    46

Похоже у продавца проблемы.

Не хочет мне видимо продавать. Куплю у Лучезара.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Гость Андрей
      Автор: Гость Андрей
      Всем доброго времени суток. Прошу помочь определить в чем я сделал ошибку и как это исправить.
      Дело вот в чем. Есть у меня наушники WS-4 от металлоискателя XP Deus у которых есть сьемный модуль который используется как звуковой источник. Для того чтоб закрепить его на штангу металлоискателя и при этом он издавал звук был сделан мной мини усилитель на базе платы PAM8403. Но столкнулся с проблемой тихого звука. При подключении модуля наушников WS-4 к мини усилителю звук очень тихий, регулировка звука на модуле WS-4 не дает результата. Хотя при подключении телефона усилитель работает нормально. Так как наушник издает моно звучание в плате PAM8403 усилителя задействованный один левый канал. Динамик 6.ом 0,25w. Батарея высокотоковая на 1600mah с платой заряда TP4056.
      Помогите пожалуйста, благодарю за ранее.
    • Автор: steamroller
      Понадобилось что-то простейшее, совсем примитивное для конденсаторного (электретного) микрофона. Задача - усилить с него сигнал для матюгальника, а не для студии звукозаписи, где сплошь бельканто. И как часто пишут в "Радио" - "собранная схема работает сразу" - так и заработала. Полез поискать - что пишут на форуме? нашел кучу решений:
      http://cxem.net/sound/soundpred/soundpred30.php
      http://cxem.net/sound/soundpred/soundpred15.php
      http://cxem.net/sound/soundpred/soundpred5.php
      http://cxem.net/sound/soundpred/soundpred8.php
      Наверняка еще есть, но я устал рыться.
      Последняя из перечисленных оказалась очень близкой и универсальной - и для динамического, и для электретного.  Но специально для электретного можно еще упростить:

Транзисторы любые: КП307, J201, J310. Усиление  на КП307 получилось около 30-ти. Если говорить громким дикторским голосом на 5-ти сантиметрах - размах до вольта. Микрофон выдрал из какого-то телефона. Одно могу сказать точно - его диаметр 9 мм.  Серьёзных измерений (гармоники, сигнал/шум) не делал, покуда для матюгальника.
      Буду искренне рад, если кому-то пригодится

• Автор: UotbiAG
       выходные напряжения на трансформаторе есть,на диодном мосту есть,между ними стоит реле. между 1 и 6 контактами есть сопротивление. 2 и 5 контакты идут на диодный мост. на 3 и 4 контакты идут дорожки с трансформатора,но они звонятся. что это значит? что пробовать?  

• Автор: fusic
      Доброго дня !
      есть Бриг 3-й версии 574УД2+КТ818ГМ/КТ819ГМ
      всЁ работало НО решил подработать его (провода тонкие вот вот отвалятся, сопли разные и т.д.)
      поменял электролиты, провода, реле, терминалы выходные внедрил и т.д.
      Начал собирать по кускам. Сначала пытаюсь запустить УМ. И не работает.
      Питание в норме +-33...34.
      На выходе постоянка примерно -25В.
      На выходе опереционника тож постоянка -12В (при закороченном входе)
      На к-э оконечников: на КТ819 - 64В на КТ818 - 2В
      что за беда ? ведь ничего же не менял на плате кроме реле.
      Распайку реле проверил 5 раз, всё ОК.
      От безысходности, взял и тупо проверил все транзисторы в одном из каналов - все целые.
      Заменил в нем опер, ничего не меняется.
      Спасайте кто может !
    • Автор: nikko10
      Созданная тема будет содержать информацию о металлоискателе "GOLDEN MASK 4 pro",приглашаю для активного участия своих виртуальных и реальных друзей,адекватно общающихся и не "хитросделанных" людей,разбирающихся в схемотехнике и желающих,как собрать данный прибор,так и помочь в этом,так сказать "первопроходцам-начинающим".

Mask.dch

• @finn32 Тут надо плясать от стабилитрона VD1
    • ЮмАрист.   Признаю, с 5-ю Вольтами погорячился, у тебя резисторы в зеркале и в эмиттерах низкоомные стоЯт.
    • В железе будет тоже самое. Попробуйте измерить КЭ по постоянке, а не по переменке.
    • Ты мне в железе покажи. 
    • От верблюда 

ПС. Безграмотные аудиофильчики, предудущему сообщению плюсики ставят 
    • Всё, как обычно - шуму больше чем надо. Ну нет нигде 10% в ГОСТ. Куча словесной мишуры, но ни одного факта, документа. Лишь отговорки что был такой ГОСТ, да сплыл. Если и был, то сейчас недействителен. А при 10% @Василичь измеряет не что иное, как мощность ограниченную искажениями в 10% по своему ТУ. @I_Avalsизмеряет мощность ограниченную искажениями в 1% по общим ТУ ГОСТ 24388-88. Вот и всё. В ГОСТ вообще нет термина просто Максимальная выходная мощность. Есть такие термины, как Кратковременное максимальное выходное напряжение (мощность) и Долговременное максимальное выходное напряжение (мощность). Всё! и словосочетания эти неразрывны. Методики их измерения приведены в ГОСТ 23849-87. Спор о том, что Василичь безапелляционно заявил, что измерение максимальной выходной мощности должны производиться при 10% искажений, что это официальный стандарт. Спросили - откуда стандарт, покажи документ, где такое написано? В ответ полетели простыни. Да, многие производители приводят значения мощности для 10%, но это не ГОСТ! Любой производитель вправе устанавливать свои ТУ, никто не запрещает ни Василичу ни кому другому измерять мощность при любых других искажениях, хоть 10%. хоть 100500%, но не надо орать, что это стандарт и только так правильно!