• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Мы этот пузырь с галушками захерачим! 
    • Продам Whitse Classik прибор собирал не сам купил года 2 назад но так не дошли руки собрать его в корпус,и сделать наклейку
      Все отлично работает, катушка экранирована графитом,
      на 5 коп СССР около 30 см
      катушка залита эпоксидом, с микросферами, экран графит
      комплектация прибор катушка корпус,корпус покупной
      цена 2600 руб доставка почтой за счёт покупателя более подробные фото могу сделать
    • Напоминает чей-то товарный знак. Только там сопротивление вместо тока и диод вместо жопы. Убей - не помню че за контора.
    • Ну это если только после шлифовки. Совсем мал-мал, что бы плёнку не "оторвать"  от направляющих стоек.
    • Ссылку смотрел, но тема однотактов мне не очень интересна - делал и такие, что трансы выходные на них весят по 12 килограммов/штука, но счастья как-то не было, хоть и звук хороший. Возможно это потому, что раньше у меня спектралаба не было После моего теперешнего "Вильямсона" мне трудно было слушать мой мощный однотакт на 6п42с, который казался мне когда то лучшим из того, что я сделал своими руками, сразу бросается в глаза, что время было потрачено зря. Думаю всё же маленький двухтакт на маленьких лампах мне больше по душе. Трансы я мотаю сам, и отводов могу наделать бесплатно, хоть, через каждые пять витков, например, в последней секции вторички. Но идея Вашей "коробочки" мне очень понравилась, подумаю, может проще так и сделать.   И раз уж речь об этом зашла напишу и пару слов для Вас.  Хоть я и новичок, но форум этот читаю очень давно. Мне уже  кажется, что если из  содержимого форума удалить Ваши с Василичем перепалки, то объём форума сократится вдвое Возможно, в нём постоянно  борются некие светлое начало с тёмным. Он помогает советами, совершенно, вроде бы бескорыстно и это хорошо, но не стоит забывать, что он - в первую очередь коммерсант, целевая аудитория которого "меломаны", которые хотят получить за 100-200 баксов "самый лучший звук всех времен и народов". То есть это те  люди, которые пускают слюни на дорогую аппаратуру, но не могут себе её позволить, ну или жаба душит. Его слова "я живу в бедной стране, люди которой не могут себе позволить дорогую технику, поэтому я для них делаю усилки по сто баксов".  А вот тут и появляется авторитетный советский инженер, по совместительству волшебник, орущий громче всех, что "моё за 100 баксов" переборет все мыслимые и немыслимые аналоги за любые деньги (и возможно иногда и реально перебарывает, что да, то да). И сколько бы вы с ним не спорили - только льёте воду на его мельницу, потому что его клиентура - люди одного с ним способа общения и восприятия. Допустим, вы его победили в споре, приведя много логических и технических доводов (читай "кучу непонятных заумных слов"), а он в ответ... ну как обычно, кроет матом, называет Элвисом, тоже сыплет "умными словами" (чтобы целевая аудитория не думала, что он глупее), постит кучу фоток своих усилков и рассказывает о сотнях проданных устройств. Так вот, в глазах его потенциального клиента - победитель в споре - он, а не вы. Для его потенциального клиента его язык и поведение понятней вашего, вот он и победитель. Для этих людей вы ничего не сделаете, вы им ничего не докажете. Не тратьте на эти споры своё время. Если кто-то безоговорочно готов поверить человеку, который горластее всех, то может быть и не стоит беспокоиться о том, что он себе шишек набьёт?    

• Эко тя кидает по долготе с запада на восток, теперь опять на запад...
    • Откуда ты знаешь? Вдруг она кулинарное шоу ведет и в эфире хреначит. У меня есть одна знакомая с идеальной фигурой, которая очень любит печь пироги. Не так любит их есть, как любит ими угощать.  Кстати, пироги действительно - объеденье