• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
Artik

Транзисторы, ЖК, ТОР

13 сообщений в этой теме

Artik    154

Продам собственно следующее

Транзисторы новые, не паянные.

КТ864А\865А 4 пары, пара 100р.

КТ825Д\827Б 6 пар, пара 80р.

КТ8101А\8102А 5 пар, пара 100р пара.

Т818Г\819Г 4 пары, пара 30р пара.

ТОР мощность около 150Вт

2х33В 2х17В

500р.

ЖК

PG12864LRS-ANN-H - 100р.

Китайский 2х16 JHD161A белый символ, синяя подсветка 70р

PC1602LRS-INH-B - 70р.

При покупке всего сразу, подвинусь с ценой и отправлю коробку за свой счет.

Транзисторы и ТОР в принципе подойдут начинающим для сборки Ланзара, не жалко будет спалить транзисторы.

Поделиться сообщением

BARS_    753
16 минут назад, Artik сказал:

PG12864LRS-ANN-H

Возьму

Поделиться сообщением

Artik    154

Без проблем. В ЛС обсудим.

Поделиться сообщением

Artik    154

Продам

Поделиться сообщением

UTSource

Найдите миллионы труднодоступных

электронных компонентов

Artik    154

ЖК - проданы, транзисторы и ТОР в продаже.

Поделиться сообщением

Artik    154

Продам

Поделиться сообщением

VeryMuch    5

В 29.06.2018 в 21:57, Artik сказал:

ТОР мощность около 150Вт

2х33В 2х17В

500р.

Какой размер трансформатора и на какой ток обмотки?

Поделиться сообщением

Artik    154

Габариты грубо говоря 100х65мм

Обмотки 33+33В - 2-2.5А и 17+17 - 0.6-.0.7А

Поделиться сообщением

Artik    154

Натер транзисторы - теперь они блестят и играют лучше :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• А че, отличный вечный огонь для квартиры, и газа не надо.
    • Проблема такая, прикупил f407 камень и начал изучать, и все вроде ничего, но вот с ЮАРТ проблема появилась, а именно не могу настроить альтернативные функции на PA9 PA10, для ЮАРТ     IAR ругается на такую запись GPIO_AFR_AFRH9_2, находил в нете где просто присваивают значение всему регистру, типа что-то такого GPIOA->AFR [1]=0x00077, но тут не могу понять как его правильно записывать, если остальные ноги порта мне не нужно назначать как альтернативные функции то пишем нули?, тогда получается для PA9 PA10, нужна 7-я альтернативная функция - это 2-й 1-й и 0-й биты по 1, тогда так что ли  GPIOA->AFR [1]=0b00000000000000000000011101110000, или GPIOA->AFR [1]=0x770  ? И не понятно почему я не могу таким образом записать это побитно, так: GPIOA->AFR |=GPIO_AFR_AFRH9_2|GPIO_AFR_AFRH9_1|GPIO_AFR_AFRH9_0|GPIO_AFR_AFRH10_2|GPIO_AFR_AFRH10_1|GPIO_AFR_AFRH10_0 ;//назначение альтернативных функций Почему IAR пишет что не знает такого? И еще вопрос почему при назначении скорости в регистре  GPIOx_OSPEEDR , если я напишу  GPIO_OSPEEDR- без буквы E между D  и R( вот так выделил красным где должна быть буква E:  GPIOB->OSPEEDR |= GPIO_OSPEEDR_OSPEEDR14_1, в слове OSPEEDER, то IAR ругается, а если с этой буквой все хавает, ведь в мануале, нигде об этом не написано, это ошибка разработчиков, или компилятора, или что- то другое? Вот так без проблем работает:
       GPIOB->OSPEEDR |= GPIO_OSPEEDER_OSPEEDR14_1;//   GPIO_OSPEEDER-должна быть буква E между D  и R, в слове OSPEEDER И еще вопрос на 103 камень нужно включать тактирование альтернативных функций, на 407 не нужно? Если я правильно понял.

• а в какую тему? а то вега большая, одурею там копаться... Так-то читал веговский faq от самого Никитина, он в принципе допускает использование и IRFP140N, понятно что звери типа irf3205 это перебор, но  сгорят вряд-ли. На самом деле у меня не IRF3205 а IRH3205 у них ОБР по постоянному току лучше чем у IRFов. И вообще я уже делал, и вполне себе работают усилки на F1010E, которые чуть полегче чем 3205, но все равно из той-же категории. Может есть нюансы в ВК Никитина, поэтому и спрашиваю....
    • Приветствую а нет ли модельки с 10 мм расположением выводов.
    • Попробовал очистить плату от припоя медной оплеткой из китая в итоге оторвал один петак.Плата все равно на выброс,но как бы с нормальной такое не случилось.Кто как очищает?Или низ платы нужно прогреть градусов до 120,а потом очищать?
    • Она не влияет. Только габариты и зазор (в феррите его делают всегда), но у вас порошковое железо (жёлтое+белое кольцо). На ВВ проводе ЭЛТ, где 20кВ, никогда колец не было, т.к. там тока нет. А когда плавно? ФНЧ на входе есть? Что при этом показывает вольтметр/амперметр в питании? Что на выходе? Хоть эти элементарные измерения можно провести. А с небольшими усилиями можно мерять и переменку на выходе и её частоту.
    • Вообщем не работает в протеусе команда выбора столбца 0х21 set_column. На команду выбора страницы 0х22 добросовестно перекидывает на нужную строку , счетчик столбца инкрементируется.