Перейти к содержанию

Требуется создать глушитель (подавитель) музыкального центра


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Нужно создать подавитель соседского музыкального центра на основе магнетрона. Подавлять именно СД диски, флешки. Для подавления радио, устройство у меня уже есть. Враг находится на даче в 30 метрах, за металлическим забором, в деревянном сарае. 

Цена, сроки?

Спасибо,

Владимир.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же. Можно сделать подкоп прямо под сарай соседа и установить аппаратуру там.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

тротиловая шашка , метнуть на 30 метров :lol:

 

Изменено пользователем Lexxeich
дополнено наглядным пособием

У меня есть мысль и я ее думаю.

Кому - татор, а кому - лятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 часа назад, Дядя Вова сказал:

Нужно создать подавитель соседского музыкального центра на основе магнетрона.

Делаете магнетрон размером с сарай , поднимете его вертолетом  и скидываете  на вражеский сарай .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дядя Вова сказал:

Добрый день всем!

Нужно создать подавитель соседского музыкального центра на основе магнетрона. Подавлять именно СД диски, флешки. Для подавления радио, устройство у меня уже есть. Враг находится на даче в 30 метрах, за металлическим забором, в деревянном сарае. 

Цена, сроки?

Спасибо,

Владимир.

 

https://pilip-pilipich.livejournal.com/10677929.html

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дистанции 30 метров энергия поля будет недостаточной для уничтожения полупроводника. Магнетрон позволит быстро убить себя.

В данном случае эффективнее работает заявление в полицию или пивной ларёк рядом с его дачей и немного терпения...

Изменено пользователем Oxygen Power
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2018 в 11:12, Дядя Вова сказал:

Враг находится на даче в 30 метрах, за металлическим забором, в деревянном сарае.

:(
Отразившись от забора
Сверхкороткие лучи
Не позволят Дяде Вове
*** нормально подро_ить

Изменено пользователем 2N3773
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2018 в 10:12, Дядя Вова сказал:

Враг находится на даче в 30 метрах, за металлическим забором, в деревянном сарае. 

1. Лазерный уровень https://ru.aliexpress.com/af/category/202000912.html?sk=jqf2Rf6&d=n&terminal_id=d7eae33f45e044df8bcffce48d497149&cpt=1531150286010&blanktest=0&origin=n&cv=0&u_id=42p88n3gtasnmz3ve46t5ijwwo8oabbc&mall_affr=pr1&jump=afs&aff_platform=aaf&aff_trace_key=4e9f145c47a34839ad0752355a97aaed-1531150286010-08251-jqf2Rf6&cn=43pblv4d36pu6kwpokzqq6pf3jnr7nwr&CatId=202000912&catName=laser-levels&isViewCP=y&dp=v5_43pblv4d36pu6kwpokzqq6pf3jnr7nwr&af=208_19

2. Уроки геометрии со 2-го класса, плюс всякие синусы-косинусы. https://www.calc.ru/raschet-treugolnika.htmlъ

3 Урок рисования-опять таки 2-й класс 

Безымянный.jpg

Если человеку дать рыбу-он наестся.

Если человеку дать удочку-он обязательно напьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2018 в 11:02, hasl сказал:

за цену разработки, проще соседу под дверь насрать или другую пакость сделать

За хорошую цену-$10000 срать под дверь будут 24 часа в сутки!

Если человеку дать рыбу-он наестся.

Если человеку дать удочку-он обязательно напьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 10 килозелени можно у соседа участок выкупить или мощный забор поставить, решив таким образом проблему раз и навсегда. :D

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то давно в одной книжке для начинающих (описания схем были переведены с английского) в схемке металлоискателя на биениях было написано, что для проверки работы генератора (частота 3 кГц) нужно расположить возле передающей катушки какое-либо звуковоспроизводящее устройство (причём специально было отмечено, что устройство неважно какое, лишь бы оно имело усилитель и динамик) - и оно будет "свистеть" на частоте генератора, конечно если генератор рабочий... Я такое не проверял, но думаю что если и так, то для дальности 30 метров моща генератора и катушки нужна нехилая...

Эт так, для информации )))

Улыбнись! Завтра будет ещё хуже...

@Borodach - мудератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно. Прикол в том, что даже если автор вложит бабки и сделает таки свою вундервафлю, сосед достаточно быстро раскусит, в чем дело и легко от неё защитится. Ну или примет иные меры.:vava:

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...