Texel Ffhjj

распиновка usb

13 сообщений в этой теме

Texel Ffhjj    8

Есть ли различия, не смотря на обозначения, где ограничитель тока?IMG_20180706_211458.thumb.jpg.61a5247e6d8fa0a2ccf33ac03828a5af.jpg

• Не одобряю 2

Поделиться сообщением

fant    2 098

Что это было ? :blink:

Поделиться сообщением

Texel Ffhjj    8

ограничивание тока на портах в зависимости от ОС ....

Поделиться сообщением

fant    2 098

Честно говоря, что изображено на вашей фоте, не понять. Но, насколько помню, тип ОС, как и разрядность, никоим образом не влияет на ток порта. Оказывает влияние тип порта :  2 или 3 "версия" и особенности материнской платы компьютера.

P.S. Или у вас на фото некий  "умный зарядник" ?

Поделиться сообщением

KT117    380
23 часа назад, Texel Ffhjj сказал:

Есть ли различия, не смотря на обозначения, где ограничитель тока?IMG_20180706_211458.thumb.jpg.61a5247e6d8fa0a2ccf33ac03828a5af.jpg

Нищеброд с голимым Ipone X10 сделалает более качественное фото. А так-тьфу на тему и возможности топикстартера.  Он ещё и USB micro будет паять советским стоваттным паяльником! 

3419469783.jpg

Поделиться сообщением

Texel Ffhjj    8

красный - чёрный , 2.4 А . Вероятно вариантов не мало..

Поделиться сообщением

fant    2 098

Кто здесь ?

Поделиться сообщением

Lexter    286

@fant , учитесь читать современную ЕГЭ-шную речь. :D

В 06.07.2018 в 21:54, Texel Ffhjj сказал:

Есть ли различия, ... где ограничитель тока?

Различий нет, разъёмы внутри просто подключены параллельно.  Ограничитель тока - в контроллере заряда. Какой максимальный ток - написано в инструкции к данному девайсу.

Поделиться сообщением

fant    2 098

@Lexter эх... поколение ЕГЭ для меня - Terra Incognita.

Как бы понять, что на мутном фото.

Если "отдельно стоящее" ЗУ, то существуют экземпляры и с раздельным ограничением по портам. В дешёвых, согласен, надписи у портов - от балды. И параллельное включение.  

Поделиться сообщением

Lexter    286
12 часа назад, fant сказал:

существуют экземпляры и с ...

А вы представляете, что потребуется, чтобы объяснить "поколению ЕГЭ", как это проверить тестером? :D

Тем более, что объяснение, зачем понадобилось это знать, мы вряд ли услышим.

Поделиться сообщением

fant    2 098

Во избежании возможного ущерба, причинённого вопрошавшим, под чутким руководством с форума ? Не.. Пожалуй воздержусь. :umnik2:

Поделиться сообщением

Lexter    286
1 час назад, fant сказал:

Во избежание ...

Именно. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• А как же без них собирать то? У меня много чего есть. И виллы, и грабли, и коса в сарае стоит...  Кроме времени на всё. И места. Конструктивно невозможно. Посмотрим. Экранчик на мировой фабрике прикупим, если что. При работе никаких проблем не услышал, хоть и вход там справа, где я платку буфера положил.
    • Всем привет, дабы не плодить темы, напишу тут: Для изготовления прибора нужно реле IM43TS оно же  5-1462037-8 оно же аналог HFD4/5L но у нас в стране ничего из этого прикупить не могу, так как нет,  что смешно, даже на Алике нету. Было нашёл в Чип и Дипе, но сказали привезут только от 100 штук( Может есть ещё какой то аналог этого добра у тех же китайцев или кто то в вышеуказанном приборе применил что то другое?
    • Вы так шутить пытаетесь? Эффект Петросяна -Степаненко демонстрируете? С этим наверно лучше к Патриарху нашему - креститься это по его ведомству.   Не хочу никого подкалывать, хотя очень хочется. Ну да ладно...  Вот представьте вы купили себе очень дорогую машинку для производства денег. Но включать её вы можете только когда не спите. Следовательно когда спите, вы теряете деньги. И если бы вы могли ее включать круглосуточно, то тогда можно было бы купить машинку подешевле и ваши деньги обходились бы вам дешевле. 
    • Эти ***ты легко подкармливаются денежкой, но там есть тупова**я начальница ЖЕУ, вот что делать с ней пока не знаю. Но тем не менее, я заказал материал, думаю заодно крышу на балконе оцинковкой перекрыть, и ливневку на кухне и в комнате починить. Я заказал сам отлив, две штуки по 3 метра, заказал 2 тройника (у меня слева и справа 2 сточные трубы), и кронштейны для крепления. Но вот вопрос: мне надо 2 секции по 3 метра состыковать, в стыке надо какой-то соединитель ставить? Обжимное кольцо или что-то такое? А то они стыкуются между собой, но все таки, чтобы наверняка не протекало, может есть какой-то стыковочный элемент, не знаете? Так вообще думаю сначала позвонить тем кто крыши и ливневки по району делает, я уже с ними общался, за бутылку пива и соточку, они сделают многое))) Поэтому я поднялся сегодня вместе с ними на крышу, там стоят 2 секции еще с советских времен, но в месте стыка они ничем дополнительно не связаны. Хотелось бы все таки какое-нибудь кольцо там поставить, потому, что герметика хватает ненадолго, а со временем оно течет именно в стыках. Соседи рядом меняли все за свой счет, они ставили 6м секцию из пластика, поднимали на веревках с крыши, но мне бы не хотелось ставить пластик и веревкой поднимать - это великий геморой из-за подоконников, и вообще это тупо долго. А оцинкованные стальные секции идут по 3 метра. Вот такой остался вопрос.
    • Один убрал, попробовал, все нормально,значит выше напряжением нельзя