• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
kitafonchik

Трансформаторы для усилителей.( TDA 7294

5 сообщений в этой теме

kitafonchik    544

Продаю 2 трансформатора от рессивера. Напряжения подписаны.

Большой +-23в силовые, +-11в слаботочка (Самое то для  двух TDA 7294 и прочее, после выпрямителя будет +-32в)

Маленький +-10в ( самое то для фильтра, ЦАПА и так далее)

Отличный вариант для начинающих усилителестроителей.

г. Йошка-Ола

Цена: 700р за оба!!

Доставка Почта/ТК по РФ.

IMG_20180624_172600.jpg

Поделиться сообщением

BARS_    734
3 минуты назад, kitafonchik сказал:

Самое то для  двух TDA 7294

Откуда такие выводы? Ток ведь неизвестен.

5 минут назад, kitafonchik сказал:

+-23в силовые, +-11в слаботочка

Какие еще +-? Там переменка.

Поделиться сообщением

kitafonchik    544

Он питал 6 каналов усилителя, силовая вторичка довольно толстая . По габаритам железа примерно 150ватт. +- это я типа фазировку указал, там 46 в переменного напряжения с отводом от середины ( по 23в), слаботочка также.

Поделиться сообщением

spekky    47

Спасибо, доехало. За бонусы тоже большое спасибо. Продавца знаю только с хорошей стороны. Рекомендую.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: el_hap0
      Куплю трансформатор 080TL42T916L или что-то подобное. Встречается в блоках питания на телевизорах, мониторов и т.д.. Кому не лень, посмотрите в донорах. Украина, новая почта, укр почта, самовывоз. 
      Спасибо
      П.с используется с шимкой TNY277

• Автор: kamushenka
      Привет всем.
      В электроники и во всём этом полнейший 0.
      Задумал сделать станок для резки пенопласта для домашнего использования, у меня есть трансформатор ТСА-70-6 подскажите могу я сделать станок для резки пенопласта.
      Если можно то поподробней как и куда подключать.
      Проволока 0,3 до 0,4

• Автор: парень печальный
      Здравствуйте, предисловие: хотел построить лаб.бп. на транзисторе, попался брак люблю Китай да не суть. Попался по пути трансформатор переменный с бегунком графитовым (фотки завтро все на работе) на 120в/2А.Снят с какого то мед-оборудувания. Нашел трансформатор преобразователь220/110 в на 300w. Собственно вопрос: соединить все это мозгов мне хватит, только после переменника снимать напряжение только с моста и кондера не айс.И можно ли как то подать питание с 300-ватника через транзистор чтоб током подкормить а то 2А маловато и на сколько ампер ставить предохранитель сетевой. И еще, простите за глупый вопрос. Идеи по поводу защиты от кз приветствуются.Всем добра
    • Автор: aleksssei
      Продам Тор 500Вт , первичная обмотка на 220, вторичная обмотка была снята, намотка заводская, находится в г.Кемерово. цена за все 2000р. Пересыл за счет покупателя.

• Гость Евгений
      Автор: Гость Евгений
      Приветствую, знатоки питания и повелители трансформаторов. Есть трансформатор на 30 в с максимальным током в 5А. Ежели я подцеплю ему диодный мост и конденсатор, то получу пульсирующее напряжение с амплитудой в 40В: (30-1.2)*1.41=40В. Есть желание сделать на основе трансформатора ЛБП. Однако, хоть я и новичок в электронике, но даже мне довольно очевидно, что если сделать ЛБП на весь диапазон токов и напряжений, то например на 1В 5А, где-то будет рассеиваться  195Вт тепла. Отсюда вопрос к уважаемым знатокам. Какой ЛБП реально сделать на таком трансе? Какие так сказать реалистические ожидания могут быть возложены на такой ЛБП? Какую схему стабилизации выбрать?  Заранее спасибо.
    • Ну, раз такой смелый,  попробуйте оштрафовать кого-нибудь на досуге, будучи обыкновенным гражданином, потом расскажете, что вышло. А ещё пуще, будучи в составе группы граждан. 
    • У него и так индуктивность первички меньше расчетной из за недомотанных витков, а если сделает зазор, то индуктивность станет еще меньше и ключи будут греться еще сильнее. Чтобы уменьшить выбросы, нужно ставить RC снабберные цепочки.
    • Работают, но мало. А сейчас ещё и лето - грозовых помех много. Подождите до осени. Например, прошедшей зимой случайно наткнулся на 9Y - так они чуть ли не каждый вечер разговаривали, хоть и не по долгу. Кварц заменить на пьезокерамический резонатор можно. Возможно, немного изменится стабильность, но насколько это будет критично - пока не соберёте - не узнаете.
    • Как вы тут все запуганны уже.
      А своей тени не боитесь ещё?
    • Если на ХХ греются ключи и ростет напряжение, значит имеются выбросы - тут и осцилл не нужен, чтобы это определить. Дело в трансе. Сделайте зазор между половинками транса, проложив между ними один слой термоскотча. 
    • Чуть, было, слезу не пустил от умиления. Как в прошлом побывал.  ...старый добрый 767-й - Вещь! И где только его вместе со мной не носило.
    • Всем доброго дня! Собрал PP на 6н9с+Г-807. Корпус - сталь, полностью закрытый. Беспокоит такая ерунда: ловит помехи (детектирует) от сотового телефона. Кабель источника отключал, ничего не меняется. Только экран ламп спасет или есть какой-то метод?