azlk3000

telefunken видеорегистратор

24 сообщения в этой теме

azlk3000    0

компьютер не видит регистратор.только при извлечении карты памяти на экране регистратора появляется          накопитель или видеоустройство. может нужен какой то особый драйвер

Поделиться сообщением

fant    1 860

Может нужен, а может и нет. По запросу "telefunken видеорегистратор"

инторнет мне выдал

Цитата

Нашлось 14 млн результатов

Как вы думаете, сколько  найдётся желающих "лопатить" такое количество страниц ?  Влом написать , как зовут девайс ?  Сразу такой баг присутствовал или появился спустя какое то время ? 

Поделиться сообщением

BARS_    732
12 минуты назад, azlk3000 сказал:

сразу после покупки

Может тогда стоит прочесть инструкцию?

Поделиться сообщением

BARS_    732

Т.е. вы хотите, чтобы за вас прочли инструкцию, которая находится у вас в руках?! Я просто фигею с наглости юзверей!

Поделиться сообщением

azlk3000    0

Учи матчасть — предложение собеседнику ознакомиться с технической стороной вопроса. В теории такой комментарий указывает на грубые фактические ошибки автора, который не знает элементарных вещей. Обычно же применяется в холиворах и прочих интеллектуальных дискуссиях, чтобы показать, что собеседник нуб и должен заткнуться.

Поделиться сообщением

BARS_    732

Вы очень тонко подметили, что вам хотели сказать! Если вам даже инструкцию сложно прочесть, то о чем вообще можно говорить? Или вы думаете, что тут все кинутся читать инструкцию за вас? Очень интересный подход!

Поделиться сообщением

azlk3000    0

— А вообще, что лежит в основе подхода «в спорах рождается истина»?
— Неспособность перестать спорить.

Поделиться сообщением

BARS_    732

Вы бы так сразу и сказали, что цель не получить ответ, а потрындеть. На вас бы тогда вообще не тратили время.

Поделиться сообщением

azlk3000    0

Уважаемый незнакомец! я задал вполне однозначный вопрос! какие причины возможны.   инструкцию я конечно же прочел. вместо хотя бы предположительных способов решения  мне тут втирают банальные ищи в интернете про какие то миллионы ответов.а потом делают выводы что я здесь Потрындеть.ну это вполне обычное поведение на территории под названием.......

Поделиться сообщением

fant    1 860
53 минуты назад, azlk3000 сказал:

спасибо за развернутый и исчерпывающий ответ!

Забыли добавить - и логичный.

Читаете инструкцию, пробуете выполнить прописаннЫе пункты. В случае отрицательного результата, выкладываете отчёт сюда. типа, проделал то то и то то, в результате получил.... Иначе как ? Какова вероятность, что у пользователей форума именно такой регистратор ?

P.S. В мануале, кстати описан процесс подключения.

Поделиться сообщением

BARS_    732
4 минуты назад, azlk3000 сказал:

инструкцию я конечно же прочел

Ее мало прочесть, надо еще выполнить то, что там написано. Если по инструкции не работает - топайте в магазин, который вам этот мусор продал (даже не знаю, что вами руководило, когда вы эту срань покупали) и говорите, что продали брак. Сдавайте его и берите нормальный регистратор.

Поделиться сообщением

fant    1 860

Так понимаю у топика "автоматом" дрова не встали. Судя по инструкции они без участия пользователя ставятся. Или брак самого регистратора или кабель не качественный. В принципе проверить не сложно.

Поделиться сообщением

KomSoft    290

А вот мне интересно, зачем задавать вопрос тут на форуме? Иди в магазин, где купил и спрашивай у продавца там. А здесь отпиши, куда продавец послал. Наверное - читать инструкцию.

Поделиться сообщением

azlk3000    0

fant  пожалуй вы в точку.  но комп сообщает что автоматически не может установить драйвер.  как называется драйвер неизвестно

Поделиться сообщением

BARS_    732
1 минуту назад, azlk3000 сказал:

как называется драйвер неизвестно

Все ищется по Vid и Pid, было бы желание

Поделиться сообщением

fant    1 860

@azlk3000 Т.е. как неизвестное устройство он компом определяется ? Тогда действуйте по совету @BARS_ - а.

Есть ещё небольшая вероятность, что регистратор потребляет от порта большой ток из за паршивенького кабеля просадка по питанию большая и два девайса ( компьютер и регистратор) не могут "договориться".  С другим кабелем попробовать. Зарядка регистратора при подключении к компьютеру идёт ?

Поделиться сообщением

fant    1 860
1 час назад, azlk3000 сказал:

да зарядка идет

Тогда в диспетчер устройств и смотреть, что компьютер "думает" о регистраторе. С другим кабелем проверить подключение можете ?

Поделиться сообщением

azlk3000    0

два образца кабеля и два компьютера были задействованы . но там и там Неизвестное устройство.....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Вот чётко ассоциируется, что включении - вверх. А сейчас хожу в тренажёрку, там всё освещение, включить свет - выключатель вниз. Ну кто так строит (С) ?
    • Ваши доказательства построены по принципу, который я не раз критиковал. То есть сначала переименовываем известные сущности, причем переименовываем так, чтобы запутать, а потом манипулируем этими сущностями, чтобы получить желаемые выводы. Конфет не существует. Но существует иерархия конфет - шоколадные конфеты, карамельные конфеты. У них одно общее - они сладкие, но сахара не существует. Следовательно, можно сделать вывод, что конфета и котлета - одно и то же, только на разном уровне сладости. Измерить сладость нельзя, потому как сахара не существует, но котлету можно увидеть - она бывает той же формы, что и конфета, но в отличие от конфеты (которая не существует), котлета существует. Как-то так вы все доказываете. Кеша понимает - он с вами, видимо, в одной палате. А остальные - слегка в недоумении...
    • Если с аватаркой - дай думаю поменяю. Всё же там зимний вариант, а тут яркая на импортной технике.   Если меня чётко ассоциируют с великом, то махну, на что- нибудь соответствующее, но летний вариант. Но вечером.
    • Нету их, не врите. Если бы они были, то о них знали бы исследователи по всему миру. А кто о них знает? Вы? Да и тьфу на вас, вы не исследователь и никогда им не станете. Опыты вы проводить не умеете и не хотите уметь. А ведь ваша масса получена именно такими кривыми опытами с вольной трактовкой результатов. Ну и для тех, кто в танке. Если в существующей теории куча ошибок, то ПОЧЕМУ, даже ПОЧЕМУ она позволяет проводить исследования и создавать все то, что сейчас создается? Или, по вашему, все, что доступно сейчас человечеству, сделано просто по случайности? Не кажется бредом? Повторяю, только ИДИОТ уверен в непоколебимости своих теорий.  Да он тоже самое делал когда бред про PN переходы писал...
    • Это НЕ доказательства. Это УТВЕРЖДЕНИЯ. ты просто в силу отсутствия высшего образования не понимаешь разницу между доказательством и утверждением. Постулаты мировоззрения не доказываются. Но должны доказываться ПРОИЗВОДНЫЕ от этих постулатов. Опыт с катушкой посадил тебя в лужу. Ты был вынужден искать заплатки своим "теориям", отвергая магнитную природу тока Фуко. Но ток Фуко ничем не отличается от тока ЛЮБОЙ вторичной обмотки. Поскольку ток во вторичной обмотке определяет ток в первичной, включая фазу, значит ты ничего не доказал, а твоя "теория" ложна.