Дмитрий Андреевич

Emaggo их каталог и приобретение товаров

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте все!

Вопрос, возможно, покажется странным, поскольку я ПРАВДА не могу найти в интернете данных по данному производителю.

В общем, использовую соленоиды данного производителя (в частности, EMA-0420S-06) в одной из своих разработок. Эти детали в Украине долгое время были в наличии и не представляли проблем с доставаемостью.

НО теперь я днем с огнем не могу достать указанную позицию. Пробовал искать в интернете, пробовал обращаться к компаниям, которые возят под заказ - глухо. Одна фирма может привезти, но минимальное количество и ценник повергли меня в шок: на али подобные вещи продают по $1...$2, наши товарищи коммерсанты просятЬ $50 !!! за штуку, при партии минимум 100 шт! Я конечно все понимаю, но обмотка у него из золотого провода, наверное))))

Самый простой вариант это заменить эти детали на подобные - согласен. НО! Данные соленоиды так хорошо легли под мои задачи, что теперь их замена сопряжена с некоторыми техническими трудностями. Поэтому решил все-таки еще поискать. Не могу найти описание бренда или каталог. В мыслях роиться, что это, возможно, какой-нибудь искусственно созданный бренд, который продает товары другого китайского производителя или что-то такое, а продукция их, скорее всего более-менее типовая. Пол дня поисков на али не дали утешительных результатов. Решил обратиться к общественности, может кто что знает про этого загадочного производителя или о копиях данных товаров под другими брендами?

Как вариант, EMA-0420S-06 можно заменить на EMA-0520S-06 или EMA-0520L-06. Готов заказать из другой страны.

Самый близкий аналог нашел такой:

https://ru.aliexpress.com/item/DC-12V-24V-push-pull-Type-Frame-electromagnet-travel-distance-10mm-Keepping-Force-400g-Solenoid-0520T/32732654652.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.271.2ab53c00w86HLR

Но там керн прийдется немного переделывать для моих нужд, т.к. вся остальная механика уже сделана под него.

Еще раз обращаю внимание на то, что "переделать все как-то по другому" можно и это понятно, но вопрос стоит по конкретному бренду, т.к. изделие отлажено и проверено в железе. Ищу вариант покупки того, что нужно.

Благодарю за внимание всех, кто дочитал ;) 

IMG_20180701_215417.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас