• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  

2 сообщения в этой теме

smv20123    1

Отдам,в добрые руки, Осциллограф С1-72 ,300руб, метро Октябрьское Поле

+7+929+613+11+17

oscillograf-c1-72-foto.jpg

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

fastvasja    3

Заберу. Если еще актуально!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: D'n Tall
      Здравствуйте Друзья!  Начал заниматься ремонтом своего сварочного аппарата GYSmi 165. Этот ремонт привел к необходимости приобрести осциллограф для дальнейшего продолжения работы, и мой выбор остановился на 3 вариантах. 
      Это  
       - DSO 150 

- Intrustar 205A , 205B 

Я не когда раньше не сталкивался с ремонтом силовой техники, и решить какой осциллограф приобрести для этого ремонта, и возможно для дальнейшего развития в электротехники, мне не просто! Прошу объяснить,  какой осциллограф приобрести? 
    • Автор: brtv-z
      ДОброго!!! Недавно появился у меня осциллограф.. учусь ил работать, в замере вольт я разобрался, а вот в чистоте не очень .....   Ребяты может кто пользуется ооочень простым расчетом????  чиркните пожалуйста.. я считал..... считал .. получилось приблизительно 0.5МГц,  500 кГц ..
      ну и второстепенный вопрос, что хто за частота такая ? взятая с детекторного приемника.. с контура ...  .))

• Автор: Jael.Dace
      Ищу трубку 12ЛО1И для осциллографа С1-134. Или какие-нибудь варианты замены на этот прибор, если кто-нибудь о них знает.
      Нужно в Украине.
    • Автор: BARS_
      Продам отличный цифровой осциллограф RIGOL DS1102e. Состояние нового (потертостей и царапин нет), пользовался мало и аккуратно, не ронял, не грел, не морозил, повышенной влажности не подвергал, все время стоял в комнате. Не разбирал, присутствует заводская пломба. Даже коробка сохранилась. В комплекте отдаю два почти новых щупа 100 МГц (не родные, у родных испортил колпачки-захваты, могу отдать и их). Продаю, т.к. пользуюсь им мало плюс на работе есть целый зоопарк приборов.
      Основные характеристики:
      2 канала. Полоса - 100 МГц. Макс. частота дискретизации: 1Гвыб/с (реальное время), 25 Гвыб/с (эквив.режим). Макс.память: 1М точек. Входной импеданс 1МОм. Цифровые фильтры. Курсорные и 20 автоизмерений. Интерфейс: USB Device/Host, RS-232, P/F Out  Цена видится 13000р, но возможен разумный торг. Возможна доставка почтой, либо ТК. Прибор находится в г. Ростов-на-Дону.

• Автор: Limonad
      Приобрел осциллограф DS1054Z.
      Не могу подключить флешку, а также компьютер к осциллографу. Перепробовал разные варианты - не помогает.
      Это значит не могу обновить ПО и сохранять осциллограммы для последующего использования.
      При подключении флешки пишет: "Flash drive not a dos drive please format flash drive".
      При подключении к компу ничего не происходит.
      Возможно, кто-то сталкивался с этой проблемой?