Перейти к содержанию

Может ли LCD Sony Bravia 46W5000 вести прием телевизионного сигнала из интернета и как это сделать? 


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Юрий_Нд сказал:

я сделал как в ярлыке, но, "те же яйца, тока в профиль". 

Для просмотра торент ТВ требуется специальный плагин и проигрыватель. Вот его то и неможет найти ваш компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, musa56 сказал:

Для просмотра торент ТВ требуется специальный плагин и проигрыватель. Вот его то и неможет найти ваш компьютер.

Простите, но как же тогда всё получилось у блогера с YouTube-а: 
"Торрент ТВ через HMS-Домашний медиа сервер (DLNA, KODI, XBOX) Первая часть" 
(смотреть с момента 03 мин. 02 сек.). Так у него всё построено на HMS, Ace_Stream_Media и Ace_player.
Да, еще вот что. В одном месте я всё-таки допустил "халяву". Просто в инструкции 
http://servis2010.ru/kompyuter-tv/3357-onlajn-televidenie-cherez-dlna-u-vas-doma.html
 об этом ничего не было сказано, поэтому я и "не стал заморачиваться", думая, что это неважно. 
 В верхней части таблицы, списке транскодеров:
 "Торрент ТВ через HMS-Домашний медиа сервер (DLNA, KODI, XBOX) Первая часть" 
(смотреть с момента 4 минуты 55 секунд до момента 7 минут 15 секунд)
всё время говорилось о том, что нужно настраивать Ace_player, а я оставил всё как было.  Смотри картинку ниже ...
Пробовал туда вставить, но что-то не получилось...
Вот тут ещё спасибо fant, что дал ссылку выше на 2 сообщения, но я пока ещё не разобрался... 
 

1 - Обменник - 7 .png

Изменено пользователем Юрий_Нд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

8 часов назад, Юрий_Нд сказал:

Простите,

Ну так вы установили плагин ACEStream? Проверьте подключился ли он в винде. Ну и только после этого можно настраивать Аce_player.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

13 часа назад, musa56 сказал:

Для просмотра торент ТВ требуется специальный плагин

А где этот плагин взять?
 

 

3 часа назад, musa56 сказал:

Проверьте подключился ли он в винде.

А как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, Юрий_Нд сказал:

А где этот плагин взять?

Погуглите. В нете есть и сам плагин и инструкции по его установка и проверке подключения. Ну не мне же для вас его искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, musa56 сказал:

Погуглите. ...  плагин и инструкции .... Ну не мне же для вас его искать

Нет, конечно, ни в коем случае. Вы мне очень помогаете уже тем, что так сказать, "идейно направляете".  Помогаете не утонуть в этом информационном море и задаете некоторые ориентиры.
Теперь по поводу этого плагина.  Простите , но я сначала понял что есть понятие плагин и есть понятие Ace Stream.  Но, как я понял, Aistream и является плагином.
Поэтому, плагин Ace Stream я установил. Более того, установил Magic Player, p2p Search и Aсе Cast. Смотреть ниже скрин.
Затем зарегистрировался на сайте Ace Stream, выбрал бесплатную модель и ввёл данные регистрации на сайте.  После этого у меня появился Ace Player и я уже смотрел p2p.

7 часов назад, musa56 сказал:

ACEStream? Проверьте подключился ли он в винде.

1 - Обменник - 6 .png


Если можно, ещё пару вопросов: 
1. то, что у меня работает p2p, является ли это доказательством того, что у меня правильно "подключен к винде" Ace Stream?
2. "подключение к винде"  Ace Stream и тестирование - это одно и тоже? 
3. если я "кликаю" по иконке Ace Player-а, тогда я вижу, что загружается окно Player-а. А если "кликаю по иконке" Ace Stream, у меня ничего не происходит. Это нормально?
4. может подскажете, как быстро проверить, что у меня Aistream "подключен к винде"?

Изменено пользователем Юрий_Нд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5b5dda06b9e93_1--4.thumb.png.9fae203b8cefe7da1c64e8712446c2d1.pngА ещё вот это. Можно ли считать это доказательством того , что у меня всё включено и подключено?

 

Изменено пользователем Юрий_Нд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юрий_Нд сказал:

Как быстро проверить, что у меня Aistream "подключен к винде"?

Ну если вы все  установили то должен работать. Проверить просто. Войдите на несколько сайтов с торрент ТВ если все работает то все нормально. В нете полно сайтов с онлайн телевидением где этот плагин не нужен. Но с ним больше возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...