Перейти к содержанию

Требуется разработка одноразового POWER BANK


Рекомендуемые сообщения

Требуется разработка одноразового POWER BANK . Аккумулятор должен быть одноразовым , себестоимость комплектующих одного power bank должна быть минимальная до 0.50$ (рассмотрю другие варианты ) .  Типы разъемов Type c , micro usb, lightning  (мама ), на каждый разъем отдельный power bank. Мощность power bank должна быть от 300 до 1000 mah. Толщина девайса не должна сильно превышать толщину смартфона .  Готов к длительному сотрудничеству на постоянной основе. Все подробности  по телефону +436605733125 Viber, Whatsapp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

0.50$ - это очень дешево, даже на разъемы не хватит.

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Не, ну пустую коробочку за такую цену можно, наверное найти. Песка внутрь насыпать для солидности.:D

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, egorxx87 сказал:

Требуется разработка одноразового POWER BANK . Аккумулятор должен быть одноразовым

Интересно, где ТС собрался его применять? Обычно такое дешёвое одноразовое, но достаточно надёжное, требуется в военном деле (ракеты, управляемые снаряды, радиоуправляемые машинки со взрывчаткой, мины с часовым механизмом, мины под вид мобильного телефона, одноразовые дроны со взрывчаткой........).:wacko:

Изменено пользователем Shahabbas

Технические вопросы решаю в теме , в личке не обсуждаю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этих то приложениях цена как раз далеко не на первом месте. Да и конструкторы из военки по форумам побираться не будут. Я надеюсь.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, egorxx87 сказал:

Аккумулятор должен быть одноразовым ,

Оксюморон.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, egorxx87 сказал:

себестоимость комплектующих одного power bank должна быть минимальная до 0.50$

Так даже китайцы не умеют.

 

11 час назад, egorxx87 сказал:

Типы разъемов Type c , micro usb, lightning  (мама ),

Разъем там должен быть один, USB A. А что в него воткнет пользователь - его дело.

 

11 час назад, egorxx87 сказал:

Аккумулятор должен быть одноразовым

Это как? Акуумулятор на то и аккумулятор, чтобы не быть одноразовым. Одноразовые батарейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В электронных одноразовых сигаретах ставят аккумулятор. Разница  между батареей и аккумулятором, видимо ничтожна. ТУТ ломали.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, -=ASUS=- сказал:

0.50$ - это очень дешево, даже на разъемы не хватит.

Та ладно. Таобао, тип С разьем 0.05 доллара https://item.taobao.com/item.htm?id=568517392237

Изменено пользователем andryxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, egorxx87 сказал:

себестоимость комплектующих одного power bank должна быть минимальная до 0.50$

по цене ЧУПА-ЧУПСА - разве что на пососать конфетку и хватит :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду предложений . Актуально . Флуд не разводим .

себестоимость рассмотрю до 1 доллара . Повторюсь еще раз , я предлагаю долгосрочное партнерство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну коль пошла такая пьянка

поднимаю цену до 1000$, но меняю условие

за эти деньги прошу построить атомную электростанцию. срок эксплуатации 50 лет. мощность 20 КВт.

забыл - габариты не более бытовки 6Х2Х2

только долгосрочное сотрудничество!

Изменено пользователем next sound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, egorxx87 сказал:

Жду предложений . Актуально . Флуд не разводим .

себестоимость рассмотрю до 1 доллара . Повторюсь еще раз , я предлагаю долгосрочное партнерство. 

$1 Это стоимость одного только аккумулятора (при покупке оптом). Каких предложений вы ждете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, egorxx87 сказал:

я предлагаю долгосрочное партнерство

1 - ну так узкоглазикам напрямую закажи

2 - чем гарантировано ЭТО утверждение (долгосрочность)?! Оформляется юридически? А то старая фишка - Я у Вас куплю 100 штук, вы мне только на один экземпляр сделайте скидку сначала для пробы. :)

18 минут назад, next sound сказал:

поднимаю цену до 1000$, но меняю условие

за эти деньги прошу построить атомную электростанцию. срок эксплуатации 50 лет. мощность 20 КВт.

покажи справку от ПСИХИАТРА, а то похоже тут зря тратят время на общение в теме! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dr. West сказал:

Да и конструкторы из военки по форумам побираться не будут.

Конструкторы из военки? Естественно - не будут по форумам побираться.

А вот исполнителю терракта или заказного ...

Ему-то как раз и требуется дешёвое одноразовое питание "средства уничтожения".

Я просто не стал писать открытым текстом, а намекнул на "военку".

Технические вопросы решаю в теме , в личке не обсуждаю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, next sound сказал:

поднимаю цену до 1000$, но меняю условие

за эти деньги прошу построить атомную электростанцию. срок эксплуатации 50 лет. мощность 20 КВт.

Как ветеран минсредьмаша - протестую. :angry: Ну хотя бы до 2500 прайс поднимите. Не жмотьтесь.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Shahabbas сказал:

А вот исполнителю терракта или заказного ..

Не думаю, ибо зачем тогда заморочки с разьёмами и такая жесткая цена. Скорей всего, действительно коммерческая идея продажи одноразовых зарядок - почему бы и нет. Но ТЗ по себестоимости нереально, а дорогой одноразовый банк нахрен никому не сдался.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На али от 90 рублей корпуса с контролером. Голая плата без корпуса от 50 руб.  Опт будет дешевле.  Плюс АБ. На пол- бакса никак не выйти :unknw:

Повербанка.  Плата.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, одноразовый - значит, без повторной зарядки. Следовательно, никакого контроллера там быть не должно, если не считать повышающего DC/DC с 3,7 до 5 вольт. Если такие DC/DC заказывать китайцам миллионной партией, цена у них будет 1 доллар за килограмм. Ну и литиевые банки при таких партиях тоже будут недорогие. Все вместе, вероятно, и дойдет до 1 доллара оптовыми количествами... Но кто их покупать будет в таких количествах?! Это же литий - яд и огнеопасность, однин раз использовал и куда девать?!

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...