• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Roman_msk
      Добрый день,
      хотел бы уточнить у профессионалов кто занимается Звучкой, актуален ли сейчас SPDIF как интерфейс как таковой или уже как рудимент ... никому не нужен?
      Есть возможность предложить как приемник DLR2150, передатчик DLT2150 модули для монтажа на плату, а также кабель 5м. или с любой под заказ длинной.
      Территориально - Москва, могу отправить почтой.
    • Guest aleksandr1
      By Guest aleksandr1
      доброго времени суток! мне случайно попались схемы с текстом "частотный детектор", поэтому вопрос для уважаемых знатоков - будут ли они работать в схеме радиовещательного приёмника? сам собрать и посмотреть не могу, нет времени и опыта)

• Guest Андрей
      By Guest Андрей
      Всем привет! Дали на ремонт магнитолу steracord kr650. Очень нужна схема. В интернете поисковик выдаёт либо схему других устройств, либо совершенно непонятную схему. Может кто-нибудь скинуть схему в нормальном качестве чтобы разобрать можно было что там написано? Заранее спасибо!
    • By Prosto DJDaNiA
      Доброго времени суток, нужна помощь. Как подключить ЖК дисплей к приёмнику FM на TDA7088?
    • By николаййй
      нужно скомпоновать устройство из нижеперечисленных компонентов для видео слежения за  автомобилем на рыбалке через смартфон по мобильной связи не используя интернет. основные условия - устройство посылает видеокартинку на смартфон рыбака при срабатывании датчика движения или посылает видеокартинку рыбаку по его телефонному звонку на устройство.
      что есть: видео регистратор, смартфон 2 шт, датчик движения, промышленное устройство с сим картой и датчиком движения, выполняющее все выше перечисленные условия, но только с передачей смс и звука с внутреннего микрофона