AdmiralBlack

Как подключить "народный"скалер RTD2660 к матрице TD141TGCD1

3 сообщения в этой теме

Уважаемые господа, подскажите пожалуйста как подключить скалер RTD2660 (HDMI VGA 2AV Controladora Board LVDS 50 PIN TTL Monitor PI LCD AT070TN90/92/94) к матрице от ноутбука RjverBook, модель матрицы TD141TGCD1 и есть ли у кого то прошивка и как настраивать. Спецификацию на матрицу скачал изучил. Хочу еще там заменить подсветку на светодиодную, скалер позволяет подключать светодиодную подсветку напрямую. И если необходимо прошивать сам скалер, то как это правильно сделать, искал в ютубе, но конкретно ничего нет.

Заранее благодарен за ответ, с уважением, Александр.

P.S. прикрепил изображение самого скалера.

HTB1yWLTLVXXXXcPXVXXq6xXFXXXv.jpg

Поделиться сообщением

motoandrey14    600

Оно?

Вроде конкретно оно. Как ты искал - не понятно. Да и где покупал, должны были всё предоставить, и прошивки, и как прошить.

Можно шить как саму 25xxx, так и через VGA-порт.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо. Оно самое.

Покупал на Алиэкспресс, прислали только саму плату и шлейф с кнопками управления, больше ничего, шлейфа подключения к матрице нет. 

Искал, по названию товара RTD2660 и HDMI VGA 2AV Controladora Board LVDS 50 PIN TTL Monitor PI LCD AT070TN90/92/94 в этом и была моя ошибка.

Премного Вам благодарен!!!!!

Тему закрываю, вопрос решен.

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: DMX569
      Доброго времени суток, посмотрите схему подключения платы BMS 5s (21 В 100A BMS 5S полимерная для литий-ионных батарей 18650) 
      Подключаешь зарядку не какого движения, не идет заряд делал все по схеме, может чего то упустил? Может кто подключал такую плату уже
      Делаю сборку на 18V для шуруповерта,  думаю уже что плата с браком, однако балансир работает по всем банкам 3.7 Вольт . 
      Китайская схему прилагаю. На контакт С- тоже кидал провод все тоже самое..

• Гость Сергей
      Автор: Гость Сергей
      Всем доброго дня, прошу помощи при подключении проводов балансира платы BMS 5s, в гугл и ютуб прошу не посылать уже все облазил не чего толком не нашел.
      Проблема в следующем сборка лития 18650 (5 банок) подключение банок параллельно,  подключаешь 3 провода балансира нагрева платы нет, остальные два когда подключаю загораются светодиоды на плате и балансир дико греется или не горят а просто идет нагрев, кто может уже подключал такую плату, скажите что не так, может схема какая есть.
      фото платы прилагаю 

• Автор: ADSP АДСП
      Есть реле, катушка на 5 вольт. Запитываться  реле (катушка),  будет от источника питания, с выходным напряжением 9 вольт. Подскажите, что бы не сжечь катушку  9-тью вольтами, можно ли, последовательно ей, подключить резистор? Не хочется какие-то стабилизаторы городить.
    • Автор: evgeniyyar
      Здравствуйте. Мне нужно сделать источник сигналов разной частоты. Подскажите пожалуйста, как правильно подключить(согласовать) динамик 4 Ом к частотному генератору в 50 ом.  Есть ли какие-нибудь схемы для такого согласования??? Заранее благодарю за помощь.
    • Гость Денис
      Автор: Гость Денис
      Доброго времени суток.
      У телевизора  samsung ue32d5520RW по моему подозрению вышел из строя HAND (постоянно перезагружается), в официальном сервисе предложили за 15к поменять материнскую плату (сам телевизор стоит почти столько же). Покупать HAND и перепаивать не особо хочется, насколько я понял (по информации с разных форумов и видео с Youtube) бэдблоки на них это норма для самсунга, поэтому хочу заменить материнскую плату на скалер. Но какой скалер выбрать лучше не знаю, в принципе нужно чтобы телевизор так же мог работать как телевизор и дальше, с возможностью чтения USB-накопителей и подключения его в качестве монитора по HDMI, запитать хотелось бы от родного блока питания. Матрица T315HW05 V.5, блок питания BN44-00460a