• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Вот и вся разница, а я их делаю лет 12, и копаю столько же, и до си пор не знаю всех плюсов и минусов разных приборов, ибо утверждать так глупо и самоуверенно. Почему сами догадаетесь?
    • Читайте внимательно.!!! У про-усилителей на входе всегда стоят входные поканальные потенциометры.Я просто спросил на форуме мож кто встречал мою ситуацию. А проблем вовсе никаких нет.))) 
    • Ну тогда надо брать! Дайте два!
    • Так, как ток - это количество пройденного заряда через прибор  в единицу времени,  то в  амперметре  должен быть измеритель заряда и часы. Но в реальном амперметре оказывается измеритель силы между магнитом и катушкой. То есть, измеряется магнитное поле катушки. А это на практике значит, что магнитное поле эквивалентно времени (те самые часы измеряют время, которые должны быть встроены в амперметр, но их там нет). Миткевич приводит уравнения, где ток выражает через магнитное поле,  а другое уравнение, где ток выражен через время. Максвелл тоже баловался этой ерундой - то через м поле выразит уравнение, то через время.
    • R1 убрать совсем и 2х10000мкФ будет достаточно с запасом. Для вашего транса вообще 2х4700 хватит. 6шт. - перебор ненужный.
    • да заглянул.. просто один движок уже сжег так, и название стирального движка искал, ничего. ну мб плохо искал, но времени ушло немало для такого поиска - полчаса где-то
      то что по ходу написания какие-то вопросы вспомнились, это да)
      по щеткам понял, действительно в 2 секунды находится да и вообще ненадежно, корродирует пружина и привет... просто вентиляцию надо...  видимо, центробежный короб нужОн, без вариантов.
    • Мне нужно замерить ток в определённой цепи. Подключаю в разрыв амперметр и все дела. Причём здесь эфир?