Сашура

Замена Реле на мосфет IRF

28 сообщений в этой теме

Black-мур?
Каков вопрос, таков и ответ 0,65mA это поддерживаемая портовая нагрузка в.у. модуля MT8870, на выходе сигнал дает положительный уровень в 1 (5V, 0.65 mA).
Пост  плавно перетекает в разгон кругов в луже.

Поделиться сообщением

Vslz    390
В 11.09.2018 в 01:28, Сашура сказал:

Декодер не дружит с  внешней массой, т.к. он ее применяет для управления.

думаете, сразу всем стало понятно, о чем вы говорите? Переведите ваш "высокоуровневый образный язык" на язык электрических сигналов. ;)

С такой постановкой вопроса только круги по лужам и будут. Без схемы от вас - ничего не понятно.

Поделиться сообщением

Полагаю, тему можно закрывать, тот к то реально был в теме, все прекрасно понял и  уже давно отписался,  да и сам я прояснил предмет интереса. Остальным можно пройтись по моим многочисленным линкам,   поднять даташит и т.п.
Не вижу смысла выкладывать схемы и упражняться здесь в уровневых языках,  троллинг чистой воды.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Roman Ukraine
      Здравствуйте, дорогие форумчане, хочу задать вопрос знающим людям. Нашел в интернете схему управления вентилятором при помощи драйвера вот по схеме приведенной на рисунке.
      Что про нее скажете, какие замечания? Сколькими вентиляторами можно управлять по такой схеме взяв в расчет то что сила тока одного примерно 120-200 мА ? 
      Ваше мнение очень важно, так как я хочу транзисторы заказать в китае, а ждать месяц, чтобы в итоге спаять нерабочее барахло тот еще резон...
      Заранее спасибо

• Автор: Сашура
      Тема давняя, возможно кто интересуется, все же спрошу.
      В моем MT8870 проекте на 16 какнальной шилде DTMF трансляция от генератора идет в по двум стерео каналм, а нафига, спрашивается, когда природа сигнала моно дискретная,  хочу расширить пропускную способность аудиотракта разделив правый и левый канал между двумя генераторами на отдельные карты, таким образом имею 32 независимых канала. о сих пор не понимаю зачем китайцы паяют на PCB стерео разъем.

• Автор: Gre4anow
      Нужна помощь! Разработать контроллер dmx для управления электромагнитными клапанами...
      Есть фотография китайского контроллера.

• Автор: Прохожий с улицы
      Добрый день.
      Набрел на один магазин и тут же появилась в голове задача сделать плеер с дистанционным управлением
      Есть несколько модулей:
      1. Модуль связи nRF24L01 2.4ГГц с антенной до 1км http://mcustore.ru/store/moduli-svyazi/modul-svyazi-nrf24l01-s-antennoj-do-1km/
      2. Цифровой усилитель мощности звука 2x15 Вт http://mcustore.ru/store/moduli/cifrovoj-usilitel-moshhnosti-zvuka-2x15-vt-tpa3110/
      3. Модуль плеера http://mcustore.ru/store/moduli/modul-mp3-pleera-wtv020-sd-16p/
      4. Скорее всего понадобится что-то еще...
      Как все это хозяйство собрать в звуковоспроизводящее устройство? Записи планируется воспроизводить с флеш накопителя. Ключевое требование - управление на расстоянии до 100 метров.
    • Гость Vlad_krsu
      Автор: Гость Vlad_krsu
      Разбираюсь с микросхемой UC3825. Есть работающая схема контроля скважности выходного сигнала переменным резистором, подключенным к ноге 8. Приложена к посту
      Задался целью управлять этой микросхемой не переменным резистором, а с помощью ШИМ от 5в микроконтроллера. Насколько я понял по даташиту UC3825 может работать по току и по напряжению и теоретически это возможно.
      Есть ли кто ни будь, кто хорошо разбирается в функционале это микрухи? Как можно подключить к ней МК и будет ли она работать от входного ШИМ сигнала, частотой скажем 1кГц?