• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   30.10.2018

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
Olga Kovin

Продам: Усилитель измерительный У7-2. Измеритель тока Щ41160. Измеритель сопротивления Ф4103-М1. Генератор Г4-102.

2 сообщения в этой теме

Olga Kovin    9

Генератор Г4-102. Б/у, без ЗИП. 1шт. Цена: 2500 руб.

Усилитель измерительный У7-2. Б/у, без ЗИП. 1шт. Цена: 5000 руб. 

Измеритель тока Щ41160. Б/у, есть провода. В наличии: 2шт по 4000 руб. 

Измеритель сопротивления Ф4103-М1.  Б/у,  хорошее состояние. 1шт. Цена: 2300руб.

Саратовская обл. г. Энгельс

Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером

Контакты: 
Моб. тел.:+7904-240-51-17.

E-mail: olgalosewa86@mail.ru

Генератор Г4-102 бу, без ЗИП 1шт 2500р.jpg

Генератор Г4-102 бу, без ЗИП 1шт 2500р (2).jpg

Усилитель измерительный У7-2 1шт бу, без ЗИП 1шт 5000р.jpg

Измеритель тока Щ41160 бу, есть провода, 2шт по 4000р.jpg

Измеритель тока Щ41160 бу, есть провода, 2шт по 4000р (2).jpg

Измеритель сопротивления Ф4103-М1 бу,  хорошее состояние 1шт 2300р (2).jpg

Измеритель сопротивления Ф4103-М1 бу,  хорошее состояние 1шт 2300р (1).jpg

Поделиться сообщением

Olga Kovin    9

Генератор Г4-102. Б/у, без ЗИП. 1шт. Цена: 2500 руб. -ПРОДАН!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: michaelukolov
      Доброго времени суток.
      Сразу скажу: я не прошу писать за меня код, просто натолкните, как правильнее это реализовать.
      Имеется STM32F103C8T6, необходимо на ней построить одноканальный генератор сигнала, желательно разной формы (синус/меандр) с регулировкой частоты и скважности от переменного резистора. Регулировки частоты хватило бы в пределах 1Гц - 20кГц (отсюда еще вопрос, годится ли для этого F103C8T6?). Хотелось бы еще иметь разные уровни (5В/12В), но это и сам сообразить могу.
      Если использовать HAL таймер, то когда он уже будет запущен, можно будет менять частоту/скважность?
      Как реализовать переключение синус/меандр?
    • Автор: Tulen
      Здарова, электронщики. 
      Нужно разработать измеритель постоянного напряжения со следующими параметрами:
      - Диапазон входных напряжений: от -12В до 12В;
      -  Максимальная погрешность: 0,05%. 
      Возникли такие вопросы:
      1. Как мне определить по максимальной (относительной) погрешности минимальное измеряемое напряжение, ведь чем меньше напряжение, тем больше относительная погрешность:

2. Как выбрать разрядность индикатора?
      3. Правильно ли я накидал алгоритм работы (см. ниже) устройства? 
      Что я сделал:
      Набросал небольшую функциональную схемку:
      Алгоритм, получается, следующий:
      Инструментальный усилитель, построенный на трех прецизионных ОУ (см схему ниже) осуществляет преобразование по формуле:

Данное преобразование необходимо сделать для того, чтобы входное напряжение "уложилось" во входной диапазон АЦП - от 0 до 5 Вольт.
      Масштабированный и ущемленный смещенный сигнал после поступает на АЦП, после чего - на МК, где корректируется (учитывается смещение ОУ, см. картинку ниже).
      После МК - измеряемое напряжение отправляется на пекарню через USB + выводится на дисплей. 
      Буду рад, если поясните мои непонятки/исправите мои косяки.
    • Гость ЖЕКА
      Автор: Гость ЖЕКА
      Товарищи, очень нужна схема на STK412-430, перерыл весь инет...  Так и не понял, какая разница в последних трёх цифрах микросхемы.  Если кто разбирался с этим вопросом - отпишитесь.  Если кто подкинет схему, то после создания мною разводки могу поделиться.
    • Автор: 1331DiZiK
      я сейчас из-за это мкирухи повешусь
      была tda7265, спалил благополучно подав случайно 40 вольт на стенд-бай. НЕ ВАЖНО ПОЧЕМУ 40!
      позже купил более дешевую tda7377 и начал колхозить портативочку пожестче jbl boombox'а на 2х30ват
      заколхозил в этот раз получше. ничего не сгорело. потому что подал не 40 вольт а 12 ))0. ну крч заиграла радимая после 2 раза (перепаял схему, навесной делал. а там сопля ии.. лучше сначала начать) она дико фонила. фон был громкий, но музыка играла. не на всю мощь. (по сравнению с tda7265, которая стояла в аудио системе. и она жарила)
      музыка играла и шум был. думал с заземлением дело. потому что когда трогал землю фон становился меньше. но все же был.
      я переделал и сделал как на печатной плате. разницы может и нет. но вариков не было. 
      в этот раз вообще не работала (музыка играет очень тихо)
      максимум что могло быть не так, так это. емкость пленек c1 и c2 а также отсутствие c4. все остальное было.
      помогите пожалуйста. обещаю русский реп не буду включать. только диско 80-х 

забыл сказать, завтра иду брать радиокит с этой микрухой что бы изучить.
      но помощь все равно надо. может расскажете 14 летнему школьнику как земли развязать. очень надо
    • Автор: Mobist
      Пара заводских выходных трансформаторов для двухтактного лампового усилителя на лампах 6П14П (EL-84). Схему подключения прилагаю. Номера выводов проклеймлены на картонном каркасе трансформаторов.
      Данные по обмоткам:
      Обмотка I - 800+600+600+800 витков ПЭЛ 0.15
      Обмотка II - 800 витков ПЭЛ 0.15
      Габаритные размеры каждого трансформатора: 65х75х70.
      Цена 2000 руб. за два трансформатора
      г. Екатеринбург. Отправка ТК.