Перейти к содержанию

Реле -подделка?


Yurec66

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, Yurec66 сказал:

плохой минус, если нет - все же дело  в недостающей плюсовой напруге. 

Более чем уверен - плохой минус. (Масса).

В таких схемах - в жгуте идёт ОДИН общий провод на обе, а то и все четыре лампочки. Уже перед выходом на фары он "разветвляется". 

Попробуйте для начала массу на каждую фару продублировать от аккумулятора. 


При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Я наверное действительно откажусь от этого "колхоза". Здраво размышляя лампочка ведь действительно рассчитана на 12В, зачем на нее подавать больше? А то, что светит не так  ярко как хотелось бы.... 

Вчера я не совсем верно описал напряжения. Сделал повторные замеры и вот что есть.

АКБ (холостой ход) = 14.27 В

Вкл. БС
АКБ - 14.16В
Левая - 12.75 В
Правая - 11.71 В

Вкл. ДС
АКБ - 14.12 В
Левая - 12.40 В
Правая - 11.56 В

Посоветовали почистить контакты на реле. Попробую подать минус на контакт лампочки от АКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

19 минут назад, Yurec66 сказал:

Вкл. ДС

 

АКБ - 14.12 В
Левая - 12.40 В
Правая - 11.56 В

Ну это хорошие данные.:yes: Напряжение на лампах почти норме. Массу подтяните, как писали выше. У вас либо отражатели потускнели, либо настройка фар неправильная... Замените фары, если уж финансы позволяют и не мучайтесь!

В 12.09.2018 в 10:58, Yurec66 сказал:

Купил реле для переделки света в своем авто. Реле якобы на 30А. Но что то мне не понравилось как оно щелкает . Разобрал, а внутри матрешка. 

А реле отнесите обратно в магазин, только не ругайтесь с продавцами, они не при делах.:)

Изменено пользователем Гар

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@Гар Но на правую фару идет просадка. Ниже 12В. Отражатели нормальные. Я их недавно разбирал, мыл. Да они и были чистые. Такой конструксион..... Я и говорил, что это изначально такой гавеный свет у этих авто. Поспрашайте у знакомых, у кого такой автос до 200г. 

14 минуты назад, Гар сказал:

либо настройка фар неправильная

Что значит неправильная? Все по ГОСТу. Здесь именно свет тусклый - вот и вся настройка. Как вариант попробовать заменить лампы? Ведь ресурс нитей тоже не вечный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на четырке ездил, там ближний свет яркий был, а пересел сейчас на Калину - на много тусклее. Смирился...езжу.<_< И напряжение на фарах в норме, но света всё равно не хватает. Галогенки стоят.

Изменено пользователем Гар

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Гар сказал:

Я на четырке ездил,

это что за автос такой? Но не суть. Я тоже как то смиряюсь. Когда в полной темноте - вроде более менее, но в сумерках - жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Гар сказал:

Массу подтяните, как писали выше.

Подкидывал минус прямо с АКБ на контакт лампочки - разница +0.1 В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...