Надежда Ву

Прошу рассказать о трансфарматоре АВ4730176 !

2 сообщения в этой теме

Здравствуйте !

Прошу , кто знает трансформатор АВ4730176 , расскажите пожалуйста ! Спасибо огромное !

• Не одобряю 1

Поделиться сообщением

Света    1 130

Про него может рассказать только предприятие-изготовитель.
По этому номеру , используя классификатор МН СЧХ, можно только сказать, что это "трансформатор разный", скорее всего звуковой частоты...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Такое предложение : Характеристики выше в 5 раз и более,  там где была иголка  1мВ , стало   200 мкВ почти гладкого сигнала от входных пульсаций 2.5 В . Переход из номинальной нагрузки в Х.Х.  выброс  - 130мВ , без цепи D4 , C8 , I1  -  300мВ  V5 - сигнал управления .  К V1 - предполагается  привинтить коррекцию постоянного уровня . Конфигурация - минимальная . 
    • Осталось на радиаторе транзисторы выровнять.
    • И самое главное, он у меня спрашивает: "А что теперь делать?". Я говорю, что "ты знаешь, а я и не знаю даже, чем тут тебе помочь, тут что угодно может быть..."
    • Установкой ступенчатого аттенюатора.  Для Вашего примера: 0, -5, -12 дБ. Или, 39, 30, 24 кОм, сверху, вниз. Никогда не встречали в советской аппаратуре кнопку "Интим"? Или, "- 20 дБ" Вот это оно и есть.
    • Вот ради того я и создал эту тему, чтобы привлечь внимание людей к этому! Купишь по дешёвке такой чудо - аппарат в таком магазине, с гарантией потом будешь послан подальше (это и ясно, если торгуют списанной аппаратурой, купленной у утилизаторов по цене доллар за килограмм), а потом пошляешься с этим чудом из одной мастерской в другую и далеко не факт, что отремонтируют!   А мне может быть жалко, если у человека реально нет денег. Всё зависит от уровня жизни. НО! Даже в случае низкого уровня жизни, лучше купить б/у нормальное фирменное, чем вот такую хрень неизвестного происхождения. Даже если этот фирменный б/у аппарат будет с дефектом, то там ещё будет смысл ремонтировать, а в противном случае ремонт может быть просто невозможен...
    • Земляк, где же Вы такой радиатор возьмете?  Если туннель делать, то 400 мм минимум понадобится, да и эффективность обдува при таких длинах снижается. Второе: куда вставлять сей агрегат с такими габаритами? Ведь будут ещё клеммы, разьемы, провода...
    • На некоторых тарифах можно делиться трафиком. Подцепляешь второй номер к своему телефону и они, вдвоём тянут с одного лимИта. Я так брал интернет у одного парня с корпоративным тарифом. 3 гига мне обходились в 60 руб.