Перейти к содержанию

Помогите распознать деталь


guji08

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • @Лёха58Спасибо за ответ. Окей. Хотел бы в этом убедиться просто ради интереса. А при каких неправильных напряжениях блок стартовал? Тоже попробую. 
    • Ну да. Помнится я купил на сессии две книжки, одну по PIC, вторую по АВР. Первую прочел по пикам, вторую по АВР. Вторая не зашла, так как было чистым переводом даташита с какими-то примерами не из мира начинающего. А вот по пикам понравилась, что стало определяющим начала осваивания микроконтроллеров. Пока сессия закончилась я ее прочел раза 4. И когда приступил к программированию, уже что-то из прочтенного в голове всплывало.
    • Как то раз был разговор о проверке ФК меандром. И один товарищ твёрдо утверждал что записать меандр на винил не возможно и дескать записей таких вообще не может быть. А вот и возможно. А вот и есть.    https://www.discogs.com/release/7969393-No-Artist-Professional-Test-Record-Square-Wave-Tracking-And-Intermodulation-Tests-25-Vertical-Modula
    • Да. Да. Да. Можно даже называть его короче. Если трёхвольтовый одноваттный - это автоматически значит, что 300 мА.
    • Вот я искренне хотел помочь, написав ещё давно, что блок на 2005Z заставить нормально работать уже невозможно. Даю 100%, что ВСЕ первичные и вторичные цепи исправны! Буквально. Всё нормально. Проблема именно в самой 2005, а точнее (моё мнение) - во встроенном супервизоре. пытался поднять 2 блока на таких микрах. При подаче на входы всех эталонных напруг с лабораторника блоки не запускались. Однако при неправильных напряжениях удавалось запустить. Поменяв номиналы делителей напряжения на платах, заставил блоки запускаться, протестировал, отдал на сборки. Через месяц-два блоки вернулись с тем же симптомом - не запускаются. Пустил в разбор. Сейчас один из них переделываю в лабораторник, заменив шим на 494.
    • В ЧиДе за нее в бумажном варианте ломят...  https://www.chipdip.ru/product0/9000991866?utm_source=direct&utm_medium=cpc&position_type=none|k50id|010000003226514_3226514|cid|108411085|gid|5417257859|aid|15932913169|src|context_mail.yandex.ru&utm_campaign=Y_smartbanner_CR&utm_content=text1_ya&utm_term=&yclid=11157932103109705727
×
×
  • Создать...