Перейти к содержанию

Ремонт процессора FX-8320


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, отдали проц AMD FX-8320, без верхней крышки, когда снимали охлаждение погнули ноги, вызвали барыгу, тот поменял проц. на такой же, а с этого снял крышку, говорит мол куда-то сдает, ну и при сьеме крышки повредил он резистивную сборку, купил я семпрон, перепаял сборку, поставил крышку с термопастой и на гермет посадил, выровнял ножки, пперепаял ножки с семпрона( так как не все ножки были на FX8320, но проц. в сокет не влазил, начал выгибать я текстолит так как он был изогнут после барыги, и отпала еще ножка припаял ее, проц влез в сокет но копм включается но черный экран, вытянул смотрю нога вместе с контактной площадкой оторвалась, контакт под номером AE10, VDD, вопрос то ли моя мать не подходит под этот проц., официально поддержки этого проца моя мать не имеет, но вроде в нете у кого - то запускался такой же проц.(мать у меня GA-780T-D3L, биос прошил 4-й версии(последний), толи из - за этого контакта, просто думаю либо взять мать за 120грн., на олх для пробы, толи не брать. Цоколевку проца прилагаю

96mpaa-2.8g-2mam3t_Datasheet.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...