• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   30.10.2018

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
2expres

Написание программ для Raspberry PI, Microchip

3 сообщения в этой теме

2expres    0

Окажу услуги по написанию программ для Raspberry PI и прочих одноплатных ПК. Напишу прошивку для микроконтроллеров Microchip 10F, 12F, 16F, 18F. Создание, проектирование схем, разводка печатных плат, подготовка к серийному выпуску Gerber-файлы. 

Цены на услуги на сайте написание программ для Raspberry PI

Поделиться сообщением

BARS_    840

И, конечно же, все ПО для разработки лицензионное...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Алексей Баранов
      Здравствуйте Уважаемые форумчане! Прошу сильно не пинать,так как я у Вас тут впервые.
      Надеюсь на Вашу помощь и отзывчивость.
      Если честно,перерыл кучу специфических,узконаправленных форумов,но ответа на свой вопрос не нашел(
      Ситуация такова:
      Подготовил в Altium 17 Gerber файлы ПП для производства в поднебесной..на jlcpcb.com (работаю с ними уже ни раз)
      Выбрал все нужные слои,сверловку.Далее решил убедиться что все у меня по плану...
      Отправляю на предпросмотр в gerber-viewer.easyeda.com,а у меня пропадает в Bottom слое полигон земли....
      Решил проверить в ZofzPCB- там все норм,и в 'экспорте CAM у Altium тоже все норм.
      Подскажите,кому верить...
      Не сталкивались ли Вы с таким?
      Просто не хочется прождать почти месяц,а получить не рабочее изделие из-за своей же ошибки.
      Заранее спасибо!
    • Автор: ioata15
      Здраствуйте я купил Ubiquiti LiteBeam 5ac-Gen2 она работает в 5 ггц. Частотный диапазон работы сeти 5 ггц. хочу поймать вайфай с кафе растояние где то 1 км. проблема в том что она сейчас работает только в 5ггц. как настройть чтобы работала в диапозоне 2.4 ггц? сетевой чип alheros ar8035a если поменять на какой то анналог но который работает в стандарте 802.11 n будет ли работать антенна и если можно что то сделать помогите мне в этом! спасибо!

• Гость Станислав
      Автор: Гость Станислав
      Всем доброго времени суток! У меня есть микро камера (sq11, я ее из мини в микро превратил), есть wifi модуль (ESP8266 с алиэкспресс), домашний интерне с раздачей wifi, микроконтроллер pic16f84a и куча мелочей для пайки. Мне нужно сделать удаленное наблюдение через интернет. В частности хотя бы включать удаленно датчик движения или хотя бы закрывать объектив камеры, чтобы камера не записывала когда не нужно. Камера подключина к постоянному питанию. Роутер тоже постоянно подключен. Есть шоговые двигатели с принтера. Я просто новичек и мазгов не хватает все это собрать в кучу. Кто собирется аосоветывать заказать wifi камеру, лучше не пишите...
    • Автор: Rusteka
      Продам микросхемы. Все микросхемы новые, в наличие.
      1. PIC18LF4550-I/P Microchip 65шт
      2. ATtiny85-20PU [DIP-8] Atmel 200шт
      3. PIC18LF452-I/L Microchip 50шт
      4. A29L040L-70F Amic 50шт

• Автор: Danil88
      Помогите разобраться со схемой усилителя WiFi - RFPA5208 (опыта в электронике не много только усилитель звука спаял на tpa3116)
      1)что означают 5 и 10-контакты PDET - PA_EN, что и как к ним подключить.
      2)какой должен быть уровень входящего сигнала в dBm?
      3)может есть усилитель лучше по параметрам и цене?
      RFPA5208 Data Sheet (3).pdf