• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  

7 сообщений в этой теме

EZ3PBK    6
2 часа назад, сергей150782 сказал:

продадутся

Попробуйте продать на форуме любимые дампы.

Поделиться сообщением

UTSource

Найдите миллионы труднодоступных

электронных компонентов

Я к тому, что в таком колл-ве и в такой упаковке эти лампы стоят ровно в 2 раза меньше, чем продавец докажет, что они не со свалки со старых телевизоров?! Я вот думаю , что они оттуда. У себя такие года 2 назад по 60 руб. покупал, а вот год назад их любые брали в 2 раза дороже. Поэтому я и написал, что передержал их продавец! Набрались уже дурачьё б\ушного говна!.. Нет больше дураков в таком огромном колл-ве!..

• Лайк 1
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

Black-мур    1 696

А это вероятно потому, что топик-стартер ориентируется на ценник барыг из "чипидейла". При желании эти лампочки можно и в розницу/поштучно - не в 2-3 раза дешевле конечно, чем у него здесь оптом - но найти таким можно.

Поделиться сообщением

Приставочку бы -ЕВ , которые , те -сила , а простые 6н23п я во обще за лампы перестал считать (  телевизионный ширпотреб он и есть ширпотреб )  звенят ( микрофонят все сколько не пробовал) , единственное применение на мой взгляд в усилитель для наушников , но автору темы успехов в продаже , уйдут  , если как тут правильно отметили , урезать вывеску с ценой в 2раза .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас