Перейти к содержанию

замена резистора


nikita02066

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, nikita02066 сказал:

надо заменить резистор(30 ом)

А зачем? Пусть бы родной стоял.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

12 минуты назад, nikita02066 сказал:

он сгорел

Если сгорел, а не просто оборвался, то и этот сгорит, дело глубже.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, минздрав сказал:

Если сгорел,

у нас свет мигал и доходил до 290в, вот тогда и накрился резистор, сейчась стабилизировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, минздрав сказал:

 то и этот сгорит, дело глубже.

Это  не зря сказано ...прислушайтесь...присмотритесь

Покажи мне свое окружение 

Я тебе покажу твое будущее 

Все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, nikita02066 сказал:

тогда и накрился резистор

а за ним - еще вся первичка питателя ... К Мастеру и не тупить ... сам ты его разве что сломаешь окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KRAB сказал:

сам ты его разве что сломаешь окончательно

первича цела мастер проверял, а резистора на 30 ом 2вт нету вот, он предложил заменить на 50 ом 2вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как-же он проверял, если у него даже резистора нет? Вообще странный ты парень. Веришь мужику что все целое, но сомневаешься, что можно заменить резистор. Ты уж определись, веришь ему или нет. Как говорится "или крест сними, или трусы надень". Думаю, что твой "мастер" сильно хитрожопый. Вот пускай продемонстрирует работающую машинку, только тогда плати ему деньги. Нет резистора такого? Во-первых, странный какой-то мастер у которого вообще никаких резисторов нету (можно ведь набрать нужное сопротивление хоть из десятка других, которые есть), во-вторых, пускай домой сбегает за резистором.

А что бы получить ответ на свой вопрос - давай сюда схемку твоей машинки, надо смотреть. Тут ясновидящих нету.

Изменено пользователем Vlad90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, nikita02066 сказал:

 

32 минуты назад, nikita02066 сказал:

можно заменить на 50 ом?

 

Нельзя

Изменено пользователем protector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nikita02066 сказал:

мастер проверял,

 

Только что, nikita02066 сказал:

 вот, он предложил заменить на 50 ом 2вт.

Вот это НЕ вписывается ни в какие рамки ... почему? ...мастер не предлагает он или делает или нет

Покажи мне свое окружение 

Я тебе покажу твое будущее 

Все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, nikita02066 сказал:

резистора на 30 ом 2вт нету вот, он предложил заменить на 50 ом 2вт.

таких "мастеров" нужно гнать сраной метлой.

МАСТЕРА не советуются с Клиентами по поводу замены, МАСТЕРА - не посылают Клиентов за советами на форумы ...

И вообще - создается впечатление, что этот "мастер" - ТЫ и вещаешь тут про "коллегу" "женским половым органом" ..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KRAB сказал:

И вообще - создается впечатление, что этот "мастер

если бы я делал то можно было выкидывать плату))

10 минут назад, KRAB сказал:

не посылают Клиентов за советами на форумы ...

я решыл спросить когда он предложил. он сказал типа будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и пригласи нормального мастера, который разбирается. А этого -

15 минут назад, KRAB сказал:

нужно гнать сраной метлой

 

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, nikita02066 сказал:

теоретически можно заменить на 50 ом?

Тему свою сначала прочти и заменяй теоретически. Теоретически можно.

 

 

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...