7 сообщений в этой теме

Народ всем привет! Не подскажите эти платы от чего? По виду похоже на запчасти от древнего компа.

IMG_20180920_122615.jpg

IMG_20180920_122628.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Falconist сказал:

От какой-то отечественной ЭВМ.

Круть! Вот еще модель бы узнать^_^

Поделиться сообщением

UTSource

Найдите миллионы труднодоступных

электронных компонентов

Шиклай    203
27 минут назад, Nikolay Belyaev сказал:

Круть! Вот еще модель бы узнать^_^

Круть конечно. Но про модель,  или как проверить работоспособность микросхем на плате, итп, лучше спрашивать в этой теме:

А то сообщения в Курилке не считаются пригодными для снятия премодерации со свежезарегенных пользователей.

Изменено пользователем Шиклай

Поделиться сообщением

KRAB    4 637

Я попрошу автора объяснить смысл созданной им темы?

Найти на помойке кусок хлама 20-века и пытаться с ним что-то сделать? Подобный мусор разве что на вес сдать на драги и все ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Гость Андрей
      Автор: Гость Андрей
      Есть устройство, которое подключается между сетью и источником бесперебойного питания для управления его работы (на схеме XP1 "ПУСК ИБП"). Всё это питается от двух соединённых последовательно аккумуляторных батарей напряжением 12 В и ёмкостью по 80 А·ч (XT1). Каким образом подключать эти аккумы к устройству? Ведь припаивать провода на прямую к плате наверное будет не совсем разумно. Пока что не особо разбираюсь. Помогите пожалуйста

• Автор: getshket
      Продам ПУСТЫЕ платы для сборки цапа на AK4490. Автор плат не я, ссылка на проект. Размер ПП 100*67 мм. Цена одной платы 300 рублей. Территориально - Уфа. Отправлю почтой.

• Автор: tima_kz18
      Не могу понять нужно ли тут питание. Хочу подключить динамик на 4 Ом. Подскажите пожалуйста как правильно это сделать.

• Автор: Omikon
      Приветствую. В ремонте мультиварка BORG UR800 с проблемой не включается. При диагностике нашёл 3 пробитых компонента в плате индукции, транзистор RJH60F5, мост D15X B80 и трёхногий smd компонент под маркировкой ANX J2 (на фото обвёл) и собственно с ним возникла проблема, не могу опознать что это за деталь, прошу у знающих совета, может вы чем то поможете?

• Автор: DMX569
      Доброго времени суток, посмотрите схему подключения платы BMS 5s (21 В 100A BMS 5S полимерная для литий-ионных батарей 18650) 
      Подключаешь зарядку не какого движения, не идет заряд делал все по схеме, может чего то упустил? Может кто подключал такую плату уже
      Делаю сборку на 18V для шуруповерта,  думаю уже что плата с браком, однако балансир работает по всем банкам 3.7 Вольт . 
      Китайская схему прилагаю. На контакт С- тоже кидал провод все тоже самое..