admin

Обзор нагревателя Никатен NT-300

3 сообщения в этой теме

admin    2 326

В обзоре представлен керамический бытовой нагреватель NT-300 отечественной компании «Никатен». Достоинства керамики – «мягкое» тепло, высочайшая надежность и приятный внешний вид подвергнуты в обзоре беспристрастному тестированию.

Ссылки на магазин:
https://краснодар.никатэн.рф
https://отопление.никатэн.рф

Поделиться сообщением

Olettalan    2

Купил данный обогреватель, но через месяц он перестал нагреваться, домашние говорят что слышали треск, может кто знает, что с ним?

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Установкой ступенчатого аттенюатора.  Для Вашего примера: 0, -5, -12 дБ. Никогда не встречали в советской аппаратуре кнопку "Интим"? Или, "- 20 дБ" Вот это оно и есть.
    • Вот ради того я и создал эту тему, чтобы привлечь внимание людей к этому! Купишь по дешёвке такой чудо - аппарат в таком магазине, с гарантией потом будешь послан подальше (это и ясно, если торгуют списанной аппаратурой, купленной у утилизаторов по цене доллар за килограмм), а потом пошляешься с этим чудом из одной мастерской в другую и далеко не факт, что отремонтируют!   А мне может быть жалко, если у человека реально нет денег. Всё зависит от уровня жизни. НО! Даже в случае низкого уровня жизни, лучше купить б/у нормальное фирменное, чем вот такую хрень неизвестного происхождения. Даже если этот фирменный б/у аппарат будет с дефектом, то там ещё будет смысл ремонтировать, а в противном случае ремонт может быть просто невозможен...
    • Земляк, где же Вы такой радиатор возьмете?  Если туннель делать, то 400 мм минимум понадобится, да и эффективность обдува при таких длинах снижается. Второе: куда вставлять сей агрегат с такими габаритами? Ведь будут ещё клеммы, разьемы, провода...
    • На некоторых тарифах можно делиться трафиком. Подцепляешь второй номер к своему телефону и они, вдвоём тянут с одного лимИта. Я так брал интернет у одного парня с корпоративным тарифом. 3 гига мне обходились в 60 руб.  
    • Эт понятно. Но, перерасход эл.энергии, "перерасход"  моточасов. Сегодня сэкономил на ремонте контролера, завтра отнёс больше денег в энергосбыт, "послезавтра" занёс денег мастеру, в худшем случае - в магаз, на новый аппарат.  Ну прально, трупы не потеют.
    • А я ему ещё на первых страницах говорил, что нифига он не поймает на 1-транзисторный приёмник. Из прямого усиления только на Верютина можно попробовать, и на рефлексный Полякова.
    • Да уж... Легче не терять ключи.