Перейти к содержанию

Подскажите где посмотреть инструкцию на печатный станок


Рекомендуемые сообщения

Парни я уже создавал похожую тему, я разобрался как обслуживать ПОГ-60, но мне сказали разбираться дальше со всеми печатными станками, которые у них есть. Вот на понедельник срочно надо нарыть где-то документацию любую на https://www.youtube.com/watch?v=g9YPinikdIA

Планета-46. Станок офсетной печати, 1990 года выпуска. Серийный номер не знаю. Покупать где-то этот мануал - вы знаете я находил одну контору, там мануал на Полар 76 стоит 7000 рублей. Дороговато. Хотелось бы для начала элементарно как его мыть, как краску загружать, бумагу протягивать.

Нарыть бы советский мануал для рабочих, инструкцию по эксплуатации. Конкретно что мне надо - в понедельник его обслужить. Снять валы, промыть, краску поменять, протянуть бумагу, поставить пластины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Боюсь, что на нашем сайте вряд ли кто-то сможет помочь, ищи форумы каких-нибудь полиграфистов...

Все законы-имитация реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сегодня ходил по сайтам про полиграфию, и нашел это:

http://www.asfera.net/news.php?id=71

Цитата

Новости о полиграфии и типографиях в мире

Наша типография всегда старается подготовить для Вас полезных публикации о полиграфии и типографиях в мире. Типография Атмосфера так же всегда стремиться к тому, чтобы наш клиент получил именно ту полиграфию, которую он хотел изначально. Типография Атмосфера – Ваш верный выбор!

Девять редких птиц незаконно содержались в одной из московских типографий
Дата: 21.04.2008



Девять редких хищных птиц, занесенных в Красную книгу РФ, изъяты в одной из московских типографий, где они содержались незаконно, и до решения их судьбы помещены в центр реабилитации и передержки диких животных, сообщила в четверг сотрудница пресс-службы департамента природопользования Москвы. "Cотрудники cтоличной экологической милиции во вторник проверили законность содержания на территории "Типографии ЦПР" редких хищных птиц, занесенных в Красную книгу РФ и подпадающих под действие конвенции о международной торговле видами дикой фауны и флоры", - сказала она. Всего в вольерах типографии, не защищенных от осадков и едва прикрытых от проезжающих мимо машин, содержались четыре орла-могильника, две неясыти, степной орел, филин и полярная сова. По словам сотрудницы пресс-службы департамента, руководство типографии не предоставило никаких документов, подтверждающих законность владения птицами. Это является нарушением целого ряда статей федеральных и московских законов, отметила собеседница агентства. В отношении ООО "Типография ЦПР" возбуждено дело об административной ответственности, добавила она. "Сами пернатые здоровы и чувствуют себя прекрасно. До окончательного решения суда птицы будут жить в Центре реабилитации и передержки диких животных департамента природопользования Москвы", - сообщила собеседница агентства. По информации http://rian.ru

Помню, работал на одной типографии, там ласточек в клетке держали, и их можно было кормить. Оказывается это незаконный бизнес, все серьезно) Просто конечно без смеха не прочитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...