• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   30.10.2018

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
AleksB

Конденсаторы микросхемы резисторы

27 сообщений в этой теме

AleksB    1

5bea9200b7ead_.png.057ed69415aff59ccb2c8773ead409ee.png

Высоковольтные конденсаторы. Все за 100т.р.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: dx1
      Продам конденсаторы электролитические с хранения.
      Epcos B43458-A9688-M 6800 мкФ х 400 В – 1 штука
      Kendeil K01450682 6800 мкФ х 450 В – 1 штука
      Itelcond AYUX-HR 22000 мкФ х 200 В – 3 штуки
      Допуск (М) – 20%
      Контакты для подключения под винт М5
      Есть ещё такие же конденсаторы.
      Цена 1000 рублей 1 штука.
      Форма оплаты по договорённости.
      Доставка в регионы почтой России или по договорённости транспортной компанией. Оплата доставки за счёт покупателя.

• Автор: straw
      В приоритете обмен на "стоячие" лампы. ИН-14, ИН-8-2, Z573 и подобные.
      Если действительно надо но на обмен нет то продажа.

Демонтаж КТ920, КТ922, КТ610

КТ117. Пара бу.

К544УД1, К544УД2 Есть паяные.

КП350

КП305

КП302

КП303 и несколько штучек КП307

КП103

КД922Б подобранные пятерки Три вскрывались, осталось по одному диоду. Остальные без следов. Если надо вскрою чтобы убедиться в наличии.

142ЕН6, 142ЕН3, 525ПС1, диоды тесла

ГИ305А туннельные диоды

164ЛА7 и непонятный стабилизатор бу.

Неизвестные варикапы. Можно померить емкость при необходимости. Думаю невелика ценность, пойдут бонусом куда-нибудь.

• Автор: Olga Kovin
      Тиратрон ТР1-6/15. 1968 г. в. С хранения ,в упаковках. Есть паспорт. В наличии: 10шт по 1500р/шт.    
      Индикаторы ИН-17. С хранения, новые. В наличии: 38шт по 130р/шт.    
      Приспособление НП-48 (инструмент для монтажа, дрель). С хранения. В ящике. Описание, в наличии. Цена: 1000р      
      Реле РПС45 п. 755-10.  1991 г. в. В упаковке. В наличии: 18шт по 120р/шт.    
      Реле РПС45 п. 755-10  05 г. в. В упаковке. В наличии: 20шт по 140р/шт.    
      Вакуумные конденсаторы постоянной ёмкости. Демонтаж. Цена: 250р/шт.:
            300пф  15кВ - 1шт
            250пф  15кВ -  1шт
            150пф 10кВ -  2шт
            25пф  15кВ -  1шт 
            50пф   15кВ - 3шт 
            50пф   25кВ - 2шт 
      Саратовская обл., г. Энгельс.
      Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.
      Контакты: 
      Ольга
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru

• Автор: Leonids Dislovojs
      Здравствуйте уважаемые техники, мой вопрос может показаться многим глупым, но я учусь в Латвии на мехатроника, знаю необходимые формулы и умею проводить расчеты, но я не понимаю, по моему, самого важного, при построении печатных плат с микроконтроллерами (в основном atmega328) я не знаю по какому принципу, где, когда и почему нужно добавлять конденсаторы, зачеты сдавал только благодаря копированию конденсаторов с платы Ардуино на свою, все работает но долго схемы копировать я не смогу.
      Можете, пожалуйста, посоветовать какую нибудь литературу или хотя бы простой принцип что бы понять принцип добавления конденсаторов (да и резисторов) в схему при том, что в схеме есть микроконтроллеры, например: сейчас я проектирую схему с участием atmega328 и sx1278, программу написать могу, плату развести могу, но куда и какие элементы ставить, мне не понятно. 
      Спасибо.