Руслан88

Схема подключения асинхронного электромагнитного регулятора скорости

15 posts in this topic

Всем доброго времени суток. У меня такая проблема: нужно подключить китайское устройство а как грамотно это сделать я не знаю, требуется помощь специалиста. В общем нужна схема подключения вот такого устройства. 

YCT-series-electromagnetic-adjustable-speed-motor.jpg_640x640.jpg

Rede RED    1093

Руслан, - Эта вся информация...? или ты ее кусками выкладывать будешь...? куда хоть подключить...? 220 или 380.... концы выводов сфотографировал бы.... сколько их? и шильдик желательно тоже ( там где мощность указана и скорость.....) давай высыпай.

А это часом не генератор....?

Edited by Rede RED

Нет конечно не вся, завтра выложу подробней и  с фото. Шильдик на китайском но некоторые параметры в системе СИ как я понимаю. Нет это не генератор, это регулятор оборотов 1,5 киловаттного эл.двигателя вместе с эл.двигателем, все устройство в сборе как на картинке.

Бюджетные Wi-Fi-/ Bluetooth-решения для IoT-применения

Обзор основной линейки поставок и новинок Espressif Systems – экономически выгодных SoC Wi-Fi-/ Bluetooth-чипов и модулей для IoT-применений: от простых портативных устройств до промышленных решений

Подробнее...

В общем как то так, двигатель 380V а само уст-во регулировки меньше. Как подключить двигатель понимание есть а вот как подключить ус-во, нет :)

P81004-093058.jpg

P81004-093918.jpg

Dr. West    3939

Элементарное гугление по модели агрегата показало, что ему требуется ещё и специальный управляющий контроллёр, через который, собственно и подключается редукторная часть привода. Внутри редуктора, судя по всему, находится эл.магнит или муфта постоянного тока и тахогенератор для контроля оборотов.

Edited by Dr. West

Управляемый свет интернета вещей: Philips и протокол DALI 2.0

Полностью программируемые драйверы Philips Xitanium поддерживают все варианты регулировки яркости света и силы тока. Надежность системы значительно повышается при интеллектуальном мониторинге температуры светодиодного источника света. Разнообразие моделей в семействе обеспечивает максимальную гибкость в настройке рабочих параметров.

Подробнее...

Dr. West    3939

Повторяю еще раз: привод некомплектный, кто-то скоммуниздил блок управляющего контроллера. Нужно его найти или приобрести. Ну и грамотного электрика, само собой.

Блиин, если не можете конкретно помочь зачем снова пишете? За ссылку спасибо, я и сам гуглил по № модели, никак это не помогло, я тупо не знаю что конкретно искать! Мне нужно конкретно - вот такой тип контроллера надо, вот по такой схеме подключать и т.п А за разговор спасибо еще раз.

Dr. West    3939

Данной уже информации более чем достаточно. А если не в коня корм - не моя вина.

Dr. West    3939

Тебя угораздило сэкономить на приглашении спеца, который решил бы твою проблему в пять минут и вместо этого пойти искать халявных советов, понять которые ты не в состоянии.

Ваши советы и ссылки как специалиста по флуду на алиэкспресс и алибабу мне очень помогли, еще раз спасибо! :D 

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...