Jump to content
Sign in to follow this  
admin

Ремонт паяльника REXANT 12-0159

Recommended Posts

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Заказал у китайцев такие батарейки с зарядным устройством 4800 мач круто и не дорого   Решил заглянуть вовнутрь а там не все так сладко 1500 было аккуратненько так замазано маркером зато есть светодиодик и выключатель все это хотел под маску использовать но теперь думаю что старые добрые 18650 2200 мач будет получше   Ещё на собранном есть надпись суперполимер а в середине все старый ионный батарейк
    • Ну вообще-то тут никто никому и ничего не должен
    • Только вернулся со своих традиционных летних путешествий, как камрады "пора, брат, пора": поля убирают и пашут, комар в лесах уже не тот, жара в средине лета неожиданно спадает...    В местах, где глубоко вспахали - можно ожидать и крупных находок. Только ходить тяжело:     Но ради таких "шайб", да ещё и "с охотки", после пары месяцев не-копа - можно и помучиться:     Коровки травку подъели местами неплохо, также искать можно:      Вот такие динозавры, на пол-штыка "фискаря" порой встречаются:    Итог за три свежих выхода:
    • Там, где добывают нефть, газ и алмазы, нет денег? 
    • А Вы сравните количество кислорода выделяемого деревьями в городе и количество выделяемое сотнями километров окружающего город леса. 
    • @tilarids  такое ощущение что Александр2 ботанику в школе прогулял всю.
    • Добрый день Василичь !!!! У меня к вам просьба, по попов оду схемы предварительного лампового усилителя с тембрами, регулировкой НЧ,СЧ,ВЧ. И подключением индикаторов уровня сигналов. У меня есть одна схема, но я не могу разобраться, как и в каком месте разорвать цепь, которая идет на оконечный каскад. Прошу вас можете помочь. Если нужна схема я вам отправлю, только куда. Всего самого доброго. С Уважением Алексей Кисаров Начальный уровень лампостроительства
  • Create New...