Sign in to follow this  
Guest Никита

Нужна помощь.Не идет зарядка

7 posts in this topic

Guest Никита   
Guest Никита

Здравствуйте! Такая проблема. Не идет зарядка, на генератор поступает 12 вольт, должно выходить 15.Но на выходе тока нет. Трансформатор Carrier Vector 1800 12V 20AMP, от рефрежиратора. Напишите что смотреть.

shop_property_file_5606_5.jpg

Гар    161
2 часа назад, Гость Никита сказал:

Напишите что смотреть.

Как что смотреть? Что на фото, то и смотрите!:D

Приглашаем на вебинар «Создание беспроводных устройств на системах-на-кристалле семейства SimpleLink компании TI»

Компания Компэл, совместно с Texas Instruments приглашают 26 июня принять участие в вебинаре, где инженер по применению беспроводных технологий компании TI расскажет, как на новых беспроводных системах можно реализовать несколько полезнейших в повседневной жизни функций для ваших устройств. С развитием элементной базы TI становится возможной реализация более удобных, функциональных и безопасных систем, недоступных ранее. Вебинар проводит инженер по применению беспроводных технологий в TI Мари Хернес(будет дублированный перевод).

Подробнее...

Guest Никита   
Guest Никита
13 минуты назад, Matik сказал:

Там предохранители какие то есть, смотри.

Предохранителей нету.

Видео вебинара «Уникальный подход MORNSUN к разработке DC/DC-преобразователей. Что на выходе?»

На сайте КОМПЭЛ доступны материалы вебинара, посвященные последнему поколению DC/DC преобразователей с фиксированным входом R3 от MORNSUN. Вы можете посмотреть видеозапись, ознакомиться с презентацией и ответами на вопросы.

Подробнее...

Vlad90    102
29 минут назад, минздрав сказал:

Генератор смотри.

Это неполный ответ. 2 часа смотреть с одной стороны, если не заработал, повернуть и 2 часа смотреть с другой стороны. Просмотрев все стороны - нести в ремонт.

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• Guest Гена
      By Guest Гена
      Добрый день!
      Помогите чайнику. На активных колонках стоял шеобразный трансформатор 9v*2  0.8А. Там на выходе 3 провода 2 желтых и один чёрный. Нашёл тороидальный трансформатор у него на выходе 2 канала (4провода), каждый 9v 1А Можно объединит нулевые провода?
      Или как правильно его установить?

• By hood_1
      Продам в Мск абсолютно новый силовой трансформатор для лампового усилителя EDCOR XPWR104. Только сегодня с почты. У товарища поменялись хотелки и соответственно комплектация усилителя.
      Primary (input) Voltage  120Vrms, 60Hz. or 240Vrms, 50/60Hz
      Secondary (output) Voltage  250V(125-0-125)@125mA CT & 6.3V@2A
      Bobbin Material  Nylon 6/6 GF-30
      Core Material M-6 29 ga. grain oriented lamination steel
      Secondary Insulation (transformer)  Clear air dry polyester varnish
      Mounting Powder coated steel end bells
      Color RAL 5010 Gentian Blue
      Weight  4.5 lbs. (2,04 kg)

• By gsclock
      Всем привет! Пишу дипломную работу, на тему импульсного источника питания.
      Подскажите, пожалуйста, книги, методички с примерами и подробным расчетом импульсного трансформатора и входного фильтра с выпрямителем.
      Буду очень благодарен.

• By Krokodil007
      Трансформатор ВТ-1, Кл 1, 82г. (СССР)
      Новый, в упаковке, с паспортом.
      Имеются небольшие следы окисления на корпусе.
      См. фото.
      Цена 1000 руб.
      Местонахождение: Саратовская обл.
      Отправлю почтой или ТК.

• By Shalfey
      Нужна схема пуско -зарядного , на плате написано TADP-435AB/BDSBC30A.ВЫлетели транзисторы инвертора, терморезистор. В это зарядное добавлен бустер. Короче дроссель транзистор ,диод. Я так понял чтобы повысить напряжение для пуска. По моему этот бустер должен включаться при пуске. Но...НА панели три положения перключателя. ЗАРЯДКА, ПУСК без аккумулятора И ПУСК с аккумулятором.Сечас я пока основной инвертор не включаю. Включил в сеть .На конденсаторе 390 вольт. Это много. ПРи обычной схеме инвертора на конденсаторе 310 вольт. Значит бустер работает. Он добавляет 80 вольт. А переключатель стоит на простой зарядке. Спрашивается, на какой хрен для простой зарядки поднимать напряжение до 400 вольт.Управляет этим всем процессор. Может глюк в программе и бустер сразу включается. Тогда повышенное напряжение будет на аккумуляторе, пойдёт большой ток ну и транзисторы инвертора будут  вылетать. Хозяин просит просто сделать зарядное. Думаю отключить бустер. И на одном инверторе сделать упрошённое зарядное , без пуска, то есть без бустера. Ошибка разработчиков , явная халатность. В шиме стоит UC3845, а она при температуре меньше нуля на работает. Нужно было ставить 2835, а она дороже.А когда нам нужен пуск. когда на улице зима. Вот и выходит , что это зарядное изначально фуфло.
    • И что? Вам нужны "шашечки", или Вам нужно ехать (нужен бетник)? При 500 мА Rs должен рассеять 2.5 Вт тепловой мощности. Не многовато ли?
    • 1966 года лампы все без тока сетки. Когда я начал делать корректоры ,я выписал с Харькова  семь коробок 6Н17Б-В 1976 года выпуска на коробках ромбы Военприёмки. Ни одной лампы не было с током  сетки. С током сетки лампы начиная с конца 80х годов и некондиция , которой кинулись торговать все в интернете,почувствовав спрос  большой. В лампах 60-70х годов вкладыш  указывает на золото в лампе (позолоченные сетки) Впоследствии  на вкладышах нет указания  золота на сетках. Возможно  это и ведёт к току сетки,лампа  загрязняется со временем. У товарища моего меломана в Севастополе работают 4 корректора моих на 4х вертушках с 2013 года , на тех лампах 70х годов ,периодически проверяю,нет напряжения на входных гнёздах,нет тока сетки.А работают  корректоры ежедневно много лет уже. Поэтому только с золотыми сетками берите  лампы.Это как 6Н2П и 6Н2П-ВП  без золота и с золотыми сетками на палладированных опорах намотаных.
    • Спасибо! Совсем забыл,магнитола не включилась даже!а так считаю двойная загрузка для магнитолы вредно,не собирался слушать во время поворота ключа зажигания...
    • ВСЁ!!! Приехали Варикапы!!!не злись!!!  КВ122Б
    • Вот из даташита    http://pdf.datasheetcatalog.com/datasheet/aic/AIC431CZ.pdf
    • Всем здорова!!!! Подскажите мужики как понизить Ку фазоинвертора в схеме Василича до 5.И как это отразиться на его параметрах? Лампа у меня в фазоинверторе 12AX7/
    • Правой ногой левое ухо через затылок. http://cxem.net/izmer/izmer74.php