Securety

беспроводной Bluetooth самотаймер принцип работы

1 сообщение в этой теме

Securety    0

Добрый день хотелось бы узнать информацию по принципу работы Беспроводной Bluetooth 4,0 Камера дистанционного спуска затвора

Подобных пультов полно в али. Допустим по ик управлению всё ясно.

Как это реализовано в плане программирования на любом контроллере?  Понимаю что модули есть hc-05 hc-06 ведомые и мастер.

Но допустим если написано:

Вы не должны загружать что-либо просто подключить его через bluetooth с вашим телефоном.

Один из ключей работает на, выключается или захватывает, это так просто для вас.

Что если вместо телефона будет на плате модуль Bluetooth автосопряжения? через кнопку нажимаем и сопрягаемся с пультом.(кнопкой).  

Поделитесь информацией пожалуйста как примерно работает это допустим телефон и кнопка!   Про свою реализацию пока молчу нужно понять тут вначале.

P.S. сорри заранее если ветку нету выбрал!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• У меня по отцовской линии всё поколение заслуженных виноделов! Есть даже этикетка вина, на которой фамилия деда! А дедушкин брат был из инициатором и исполнителем заводов по производству Советского шампанского. Это моя гордость! А я вот, с 6-7 класса заболел электроникой! И эта болезнь хроническая!  
    • я не заходил, извиняюсь. в обезьянник тоже как то раз попал, пытался бурного соседа успокоить) паровозиком пошел , у нас же, с начало бьют , потом разбираются ))
    • Однажды пробовал молдавское красное вино "Ляна" - лучшего вкуса ещё ни когда не встречал. Сладкое, приятное и с чистым виноградным ароматом.
    • ...представляю, что у Вас дома творится, если этикетки с 1975 года храните ! Тохаристан. Тохары - древний индоевропейский народ. Только они жили в Китае, где уйгуры сейчас.
    • Что означает надпись на дисплее :SDA pullup is not installed
    • Для этого существуют понятия ТКС, температурный коэфицент, допустимое отклонение, техническое задание, и много других. Есть большой ряд линейных стабилизаторов которые вообще не греются, вопрос только в том какую мощность вы на нем высадите и какой у него ток покоя - Iq.   Греть.... греть можно до: температуры плавления припоя. выхода волшебного дыма на котором компонент работает. расчетной температуры. допустимой температуры. Что нужно вам?   Шум... понятие относительное: есть шум акустический, электромагнитный. Разделяется на 5 подвидов величин: Не известной величины. Расчетной величины. Измеренной величины. Допустимой величины. Не допустимой величины. Линейным преобразователям свойственен как электромагнитный, так и в некоторых случаях даже акустический. Отличие только в величине. Какой нужен - не нужен вам?