Jump to content

Recommended Posts

Купил на али карманный осцылограф в разобранном виде, но недобросовестный китаец не выслал ни схему ни фото монтажа. Может есть у кого?

Отправлено с моего LND-L29 через Tapatalk

@dorohin.m.i , уберите эту гадость 

9 минут назад, dorohin.m.i сказал:

из настроек телефона. Сильно раздражает.

По сути вопроса. А почему Вас сразу же понесло на форум, а не в Гугл?

Добрый вечер. Да гуглил. Не нашёл, не увидел, беда в общем. На 201 есть 138 тьма. На мой не накопал

Литиевые ХИТы Fanso: устойчивость к высоким температурам

Литиевые ХИТы для широкого круга применений, в том числе в промышленности, соответствуют требованиям современного рынка и способны работать в самых жестких условиях. Основные требования – это длительность хранения и работы, высокая удельная емкость, а также защита от воздействия таких внешних факторов, как температура и влажность. ЛХИТ превосходят по плотности энергии и нормальному напряжению другие элементы автономного питания: 2,9…3,6 В против 1,2…1,5 В

Читать статью...

1) Я кому ссылку давал?

2) Почему продолжается спам-реклама "тапка"?

Для начала, по моему вопросу есть что сказать? Или будем высказывать насколько сильно подавляет ваши чувства подпись тапаталка? До тех пор пока Вы мне не сказали ничего по существу, Ваша раненая душа меня особо не заботит.

ESP32-DevKitC-VB позволит быстро запустить ваше первое WiFi-приложение

Отладочная плата на основе одного из самых популярных WiFi-модулей Espressif ESP32-WROVER-B позволяет в самые короткие сроки запустить приложение с поддержкой беспроводных стандартов WiFi 802.11b/g/n и Bluetooth Classic/BLE. Ресурсов встроенного в модуль чипа ESP32-D0WD хватит для решения даже очень сложных задач.

Подробнее...

Сначала научитесь правильно называть темы и правильно писать слово "осциллограф", а потом уже обсуждайте модераторов.

Две ошибки в одном слове ... facepalm_cat.gif

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...